Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука,

тоже буквально сегодня думала, что за ник у тебя такой...

 

Зря ты, мать, не пошла на эко 6 лет назад.

41 год - такая фигня.

Да и 45, как оказалось, совсем не предпенсионный возраст. :Crazy:

 

 

Представила картину... :class:

А теперь дорисуй в этой картине красавца анестезиолога, а я такая вся похудевшая, загоревшая)))) в общем, самооценку я себе подняла тогда конкретно, в очень не типичном для этого месте)))))))

 

Девочки, мне почти 40, как посмотрю сейчас на молодых мамочек с колясками, аж не по себе становится, ведь им лет по 20, молодые мамочки мне в дети годятся, а я еще планирую... Иногда прям стало накрывать, может пора остановится, здоровье подводит и вообще... Но внуков я пока не жду))) сын только школу заканчивает. Так хочется поскорее запрыгнуть в этот уходящий поезд, аж сил нет, как я этого хочу. Но реальность, она другая. Имеем то, что имеем, на судьбу не жалуюсь, есть любимый муж и сын. Но так хочется еще доченьку или сыночка.

Мужу 46 сейчас, ещё парочку планируем))) фигня это всё, возраст, лишь бы здоровье позволяло!

 

А то некоторые в 30 уже тухлые, а некоторые и в 45 огонь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А теперь дорисуй в этой картине красавца анестезиолога, а я такая вся похудевшая, загоревшая)))) в общем, самооценку я себе подняла тогда конкретно, в очень не типичном для этого месте)))))))

Хулиганка какая :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули приветик!

Субботних пузиков с недельками!

 

По поводу возраста:

Недавно была на выпускном своей крестницы. Так вот процентов 80 возрастные мамочки и это их единственный ребенок. У одной мамы тройняшки, папе уже под 50,но какое счастье у него и его жены в глазах, когда они смотрели на своих мальчишек!!! Мамочка танцевала танец стиляг с одним из мальчиков,активная!:) моя крестница тоже появилась у брата и невестки после 9 лет активного планирования :) и она наше любимое счастье :)

 

На меня тоже очень часто нападает уныние, руки опускаются :( понимаю, что многого не прошла, не обследовала, и понимаю, что надо, но внутри страх, что чем больше копаю, тем больше нахожу... Пока сейчас я в борьбе за еб, очень надеюсь, что повезет и не придется снова прибегнуть к процедуре эко, хотя я готова уже морально и физически на парочку протоколов, главное, дойти до победного!

 

Крошка Лю//,  ох, ну Люся :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что все анастезиологи красавчики, балагуры. Мне когда лапару делали, пришел перед операцией анастезиолог, в шапочке как в фильме "Склифосовский". Я как посмотрела в его голубые глаза и поплыла))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что все анастезиологи красавчики, балагуры. Мне когда лапару делали, пришел перед операцией анастезиолог, в шапочке как в фильме "Склифосовский". Я как посмотрела в его голубые глаза и поплыла))))))

мой серьезный очень был. Но красивый. Не русский. Вообще не общительный!

 

Девочки, мне почти 40, как посмотрю сейчас на молодых мамочек с колясками, аж не по себе становится, ведь им лет по 20, молодые мамочки мне в дети годятся, а я еще планирую... Иногда прям стало накрывать, может пора остановится, здоровье подводит и вообще... Но внуков я пока не жду))) сын только школу заканчивает. Так хочется поскорее запрыгнуть в этот уходящий поезд, аж сил нет, как я этого хочу. Но реальность, она другая. Имеем то, что имеем, на судьбу не жалуюсь, есть любимый муж и сын. Но так хочется еще доченьку или сыночка.

ой, я наоборот была молодая комплексовала, что все мамы взрослые, а я сама ещё дитё, моей 12, мне 31, хожу на собрания, моих ровестниц нет! Всем мамам уже от 40 до 50. Прям малолеткой одно время себя чувствовала. Сейчас поменьше тараканов, но я вообще не ощущаю себя на 31-32, полно сил и энергии, мне кажется я и в старости такая буду.
Ссылка на это сообщение

Фся жЫсь впередииииииииииии,

Сделай ЭКО и родиииииииииииииииииии!................... )))))))))))

 

Девочки,

возраст в душе, а не в паспорте. ;)

А если нас еще подкрасить, ресницы нарастить, ногти приклеить, шиньон приколоть, в корсет затянуть и к стеночке поставить, то ууууууух какие мы раскрасавицы!

:smilie_girl_309:

 

Абука,

судя по твоим постам, у тебя энергии и на футбольную команду хватит. ;)

Кстати, чо там меськи дочи! Ты про свои расскажи. Идут еще?...

А то слабО вместе с доченькой вступить в протокол?

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, ты права. В душе то мне шешналцать и не меньше))) будем продлевать молодость))) и не беда, 17 лет планирования и 6 попыток эко. Планирование наркотик))) следующая попытка должна быть в июне, но сейчас киста, могу не попасть. Так что ждем звезд и манны небесной.

 

Девочки, спасибо за поддержку! Прям настроение поднялось!

Я сейчас похудела, постройнела, вся на пике эмоций. Самое время беременеть.

Я своих в 39 родила, а мужу 50!!! Он за время моей б похудел на 17 кг, а я набрала, теперь меняемся весом))) шучу конечно, но это действительно все стоит таких сильных эмоций!!

У меня с 9 попытки получилось, каждый раз зарекалась что больше не буду, но ты права - планирование это наркотик!!!! А потом уже спортивный интерес появляется.

Моя близкая подруга, как пример, родила с 13 попытки свою вторую девочку, между детьми разница 25 лет, ей самой сейчас 47( родила в 45)

Так что у тебя все ещё Спереди!!!!!!

 

:D :D :D :D :D :D

 

ещё бы здоровье соответствовало))).

А чЁ со здоровьем то?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, спасибо за позитив! "Спереди" понравилось)))

Да, мужу, чо, ему не беременеть не рожать, поэтому возраст папы понятие относительное. Но он у меня молодец, всегда рядом, поддерживает. Если честно, на эту попытку решаюсь ради него. Он так расстроился, что в последний раз опять не получилось, боялся, что я скажу стоп (естественно, молча, поняла по глазам). А когда сказала, что поехали доки отвозить, вы бы его видели, радовался как ребенок. Все для них любимых, про себя уже молчу.

 

А так то, скоро ягодка опять! Че там, молодеем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

Поздравляю! Дочке и тебе здоровья и сил!

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

Беременно - пусковая зарядка

 

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

13.06 - Я знаю точно ты есть

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фся жЫсь впередииииииииииии,

Сделай ЭКО и родиииииииииииииииииии!................... )))))))))))

 

 

Абука,

судя по твоим постам, у тебя энергии и на футбольную команду хватит. ;)

Кстати, чо там меськи дочи! Ты про свои расскажи. Идут еще?...

А то слабО вместе с доченькой вступить в протокол?

 

Идут, все хорошо, тесты на овуляцию полосатятся, сдавала на гормоны, все в норме, с такими гормошками климакс пока не видать.. Слова врача...... мне ни на что не слабо, но на ЭКО не пойду по причине не согласия супруга, его и внуки вполне устраивают... я уж и забила.. мне лично не слабо, но все вокруг отговаривают... хочу очень чуда, ну а вдруг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seledochka,&nbsp поверь в испании в 40 только планировать начинают они сперва карьера потом свадьба потом пожить для себья ну а дети от 40 и выше поэтому не расстраивайся главное желание и всё будет

 

Seledochka,&nbsp поверь в испании в 40 только планировать начинают они сперва карьера потом свадьба потом пожить для себья ну а дети от 40 и выше поэтому не расстраивайся главное желание и всё будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,

на отличное УЗИ:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Москвичка,

на хорошие новости у репродуктолога завтра:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,

на отличное УЗИ:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Москвичка,

на хорошие новости у репродуктолога завтра:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леночка, у Люды (Я знаю точно ты есть) завтра только хгч:)
Ссылка на это сообщение

Леночка, у Люды (Я знаю точно ты есть) завтра только хгч :)

Ой. Ну, значит быть хорошему ХГЧ, раз я уже про УЗИ написала. ;)

 

Людочка!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, добрый день. Сегодня доча с вещами уедет жить поближе к перинотальному центру, там через дорогу будет. У меня вопрос про гиперу, если она накрывает (я в курсе, что после пункции), но на какой день понятно, что все при все, ее не будет, можно рулить домой... хочу, что б этот опасный период она была там рядом со специалистами, а то у нас медицина никакая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...