Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Всем, добрый день. Сегодня доча с вещами уедет жить поближе к перинотальному центру, там через дорогу будет. У меня вопрос про гиперу, если она накрывает (я в курсе, что после пункции), но на какой день понятно, что все при все, ее не будет, можно рулить домой... хочу, что б этот опасный период она была там рядом со специалистами, а то у нас медицина никакая...

привет!

У меня была сильная гипера. После пункции на 2-3 день живот был найдут и было уже тяжело. Первый раз брали 12,во второй - 16 ооцитов. Все индивидуально, я и диеты придерживалась, и много воды пила, а кто-то ничего не соблюдает и все ок. Какой амг у дочери? У меня амг большой, поэтому сразу знали о риске гиперы.

Всем доброе утро!!!

 

= самая счастливая =,  спасибо за пампы, Леночка!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поддержку. УЗИ не будет, потому что не получилось(((((( Сегодня нас с хгч было 10 девочек и одной только положительный хгч. Ре наша очень расстроенная была((((( Но я не отчаиваюсь, муж больше меня расстроился. Сказал, что следующий раз в Москву!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. УЗИ не будет, потому что не получилось(((((( Сегодня нас с хгч было 10 девочек и одной только положительный хгч. Ре наша очень расстроенная была((((( Но я не отчаиваюсь, муж больше меня расстроился. Сказал, что следующий раз в Москву!

Людочка,я поддержать тебя! Все у всех будет надо только подождать, потерпеть, я уверена, что у тебя все будет отлично! Не грусти, хотя это Сложно....представляю ,как тебе тяжело :(
Ссылка на это сообщение

Москвичка, Я знаю точно ты есть, девочки, не расстраивайтесь! Держитесь!

 

 

 

У меня сейчас сын ЕГЭ сдает. Ох, как мы все переживаем, это пипец. Расстроенный пришел, русский сложный был, английский тоже. Уже не знаем на какие оценки надеяться (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Москвичка, Я знаю точно ты есть,

13-ое число сегодня еще..

Девчонки, всё у вас будет! Не сдавайтесь!

 

Seledochka,

ЕГЭ это такой нервотреп, ага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

 

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

 

Настенька и Оленька, с недельками, пузики!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Носы не вешаем, идём к цели! Медленно, но верно!

 

 

Лена, я не верю в 13-ое). Только в хорошие приметы).

Меня сегодня к пульмонологу отправили. Не сняли бы с протокола, не попала бы, когда бы ещё с таким специалистом встретилась?)))).

 

Seledochka,  сыну удачи!!!! @@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Получила гистологию. Хронический эндометрит. Но вне обострения. Написано рекомендовано лечение. Это меня в больницу положат? Вот на работе то "рады" будут)))) очень надеюсь на дневной и в моем городе. Не хочется 2 недели в Краснодаре валяться.

Ссылка на это сообщение

Получила гистологию. Хронический эндометрит. Но вне обострения. Написано рекомендовано лечение. Это меня в больницу положат? Вот на работе то "рады" будут)))) очень надеюсь на дневной и в моем городе. Не хочется 2 недели в Краснодаре валяться.

Мне ставили хр метроэндометрит . Никто вас в больницу не положит:)

Я ходила в свои выходные на магнитотерапию и смт, плюс уколы и таблетки таблетки таблетки :)

 

ღКусочек счастьяღ, я на отдыхе)

Олечка,отличного отдыха!!! Вы поехали как и планировали? :)ничего не изменилось? :)

 

ღMutti Feeღ, АМГ точно в норме у нее, сейчас попозже поищу цифры на копиях..

у меня амг тоже считается в норме 8.71 (нормы До 12) и все-равно ощутила на себе все прелести гиперы, её терпеть нельзя, обязательно сообщать р ней врачу, а он уже назначит капельницы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня по гистологии был хр эндометрит, прописывали курс таблеток, уже и не помню каких, в апреле гистера была, в мае в протокол пошла

Ссылка на это сообщение

Олечка,отличного отдыха!!! Вы поехали как и планировали? ничего не изменилось?

да, поехали как и планировали, но чет как то не так как я ожидала, племянники дают нам жару, обижаются друг на друга, то нормально то как кошка с собакой, я хожу психую, а детские конфликты Димка разруливает) Изменено пользователем ஐКаПиТоШкАஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  Олечка, про мои наставления Не забудь! :) племянников на море :) а сами романтик устраивайте! :) чтоб отдых стал крутым и незабываемым и с продолжением :)

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

Беременно - пусковая зарядка

 

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

 

Наташенька и Катюша, с недельками вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Наконец-то у нас лето наступило))) Правда, проходит оно на работе)))

 

Я вот чего спросит хотела. "Подсела" и я на Айхерб))) Первую посылочку уже принимаем с мужем, вот собираю корзину для второго заказа. Поделитесь, плиз, своими полезными находками кому не сложно.

 

У меня пока все по-прежнему, допиваю Визанну, потом надо на пайпель биопсию эндометрия попасть, и уже по результату гистологии к Ре.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошие новости большие и маленькие :D

 

У нас тоже лето-летное! Сегодня штормовое МЧС передало по поводу температуры +35 и местами выше :malicious:

Я вот чего спросит хотела. "Подсела" и я на Айхерб))) Первую посылочку уже принимаем с мужем, вот собираю корзину для второго заказа. Поделитесь, плиз, своими полезными находками кому не сложно.

посмотри у меня цикл №57, там и мне и мужу, ссылки активные. Ещё много интересно-полезного

Ссылки скрыты.

. Я сама конкретно подсела :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...