Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Буслик//, спасибо! Посмотрела твой списочек. Тоже инозитол, омегу, фольку уже принимаю. Вот с инозитолом сомнения берут - можно ли в ИК принимать; ну уже будь что будет, визанну через недельку заканчиваю. Мужу пока даю омегу, цинк, комплекс вит. В, зеленый чай и фольку. Думаю взять ли мужской комплекс - особо проблем с СГ не было, но, наверно, не повредит. Андролог в прошлом году АндроДоз назначала перед вторым протоколом (надо было три упаковки пропить, мы купили только две - цена заоблочная; а с Айхерба смотрю вообще копеечная получается). Я БАДы подбирала как раз по рекомендации по твоей ссылке, ту схему, что при эндометриозе, мастопатии (не все, правда) - Омега там женская, еще дополнительно масло примулы вечерней в капсулах, Индол вот тоже до кучи пью, зеленый чай. В этот раз обязательно лицетин возьму (в схеме есть). В-общем, у нас теперь как в той рекламе "утро начинается не с кофе..." :)

 

Счастливая Таннета, Ксюш, а ты тоже в рядах ЭКОшек сейчас, да?

 

Seledochka, высоких баллов сынуле!!! Ты какую дозировку Д3 принимала?

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Таннета, ух ты! Желаю скорейшего появления маленькой принцесски в вашем мужском царстве!!! Удачи, Ксюш! Ты на каком этапе? Почему отменили протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В-общем, у нас теперь как в той рекламе "утро начинается не с кофе..." :)

:D:malicious: кстати, андролог наш состав мужской добавки себе откопировала, ей понравился, нам тоже, особенно цена :Crazy:

 

А мы, девочки, курочек завели :confusion: на прошлой неделе бройлеров 10 штук привезли, а в эти выходные несушки с петушком должны подъехать :D Прикольные такие, боялись как коты отреагируют на них...пока норм, иногда подходят, смотрят на них из под кустов, хвостами щелкают, и уходят, а курёнышы за ними секут сразу, короче весело у нас :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

:D:malicious: кстати, андролог наш состав мужской добавки себе откопировала

Вот-вот, кто их (врачей) уму-разуму научит, как не мы)))

С пополнением в хозяйстве вас! Пусть не только котиков развлекают, но и порадуют вас вкусной домашней продукцией осенью! Мы тоже на своем курином мясе живем; вот только процесс ощипывания/разделывания о-о-очень утомительный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ир, у нас это первый опыт, мы уже почти постоянно живем на даче, вот и решились, планируем несушек на круглый год, муж занялся строительством капитального куриного домика. Решились, потому как мяско покупное куриное уже и кушать невозможно стало, химическое оно какое-то совсем. А яйцо мы у соседа по даче уже год берем, и на магазинные смотреть даже не охота.

 

И терапевт, прям категорично так запрещает куриное мяско покупное. Я даже удивилась этому, хотя чему уж тут удивляться.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Буслик//, я тоже на Айхерб подсела, муж ругается конечно что там заказываю, потому что говорит мало ли где их делают, но сколько людей там заказывали и нахваливали, и я в том числе уже))) правда мы пили только витамин.комплекс, омегу-3, я витекс пью, для глаз вит, глюкозамин и хондроитин ммс, вот сама думаю лецитин заказывать...а что за комплекс от эндометриоз, где мне смотреть?

 

ஐКаПиТоШкАஐ, Олечка, про мои наставления Не забудь! :) племянников на море :) а сами романтик устраивайте! :) чтоб отдых стал крутым и незабываемым и с продолжением :)

у нас романтик только ночью получается когда дети в отрубе))))

ஐКаПиТоШкАஐ, ох я пропустила...где отдыхаете? хорошего вам отпуска

в Голубицкий) осталось 15 дней нам отдыхать(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что за комплекс от эндометриоз, где мне смотреть?

Вот тут

Ссылки скрыты.

 

ஐКаПиТоШкАஐ, во, для суставов посмотрела у тебя таблеточки; тоже надо.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, привет! Принимала Д3 2000 ед. Вот жду начала цикла и еду, но особо не надеюсь на протокол в следующем цикле.

Спасибо тебе за пожелания! Сын старается, он у меня молодец!

 

Буслик//, какие вы молодцы! Пусть хозяйство плодится и размножается всем на удовольствие).

 

Irina_79, для суставов вот такое сама пью:

Ссылки скрыты.

Вот это гомеопатия по типу Траумеля, отличная вещь, меня заметно обезболивало

Еще магний беру от скованности мышц

Препараты работают. Делаю обязательно зарядку, могу поделиться, это мне врач дал. Я к этому комплексу добавляю упражнения для спины.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем , ах лето у нас 42 гралуса , невозможно спать я в душе пол ночи как же мне дожить до 26 августа,декрета у нас нет ((( работаешь до родов есть искючение если твоя робота приносит вред ребёнку то да можно добиться что-то , после родов 16нелель и на роботу что за законы (((

Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем.. в темке мало записей, поделюсь своими новостями.

 

Доча только что от врача, по УЗИ выросло 3 хороших фолликула, размером 13 и 14 мм, дозу чуть снизили лекарств, так как больше не ожидается по количеству, теперь надо их дорастить и сохранить... в понедельник опять к врачу и предварительно в среду пункция...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Абука, пусть все идет по плану :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А какой дозой стимулировали? что-то количество небольшое для ее возраста при нормальном АМГ. Но на пункции скорее всего количество будет другим (в сторону увеличения) - часто бывает, что еще кто-нибудь подтянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  офигеть у вас законы...я б с ума сошла...это тяжело ппц...я щас тоже по полдня на точке нашей тусуюсь то там помочь то сям...прихожу без сил...и то могу посидеть когда хочу могу погулять и тп...

 

привет всем)

у нас сегодня уборка дома...потом сне к врачу на прием плановый)

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Я вечером впишу все данные в профиль, все бумажки при ней, на слух не знаю точно..

так то Менопур 150 + Гонал Ф (п.к ) 50, гонал увеличивали до 100 на два укола, сейчас опять 50 в 16.00 буду колоть, как приедет, а в 15.00 еще какое-то назначение.. ее отпустили домой до понедельника, а там свекровь чудным образом рядом оказалась, везет сноху, сейчас ей все и поведают :)

жду, вообщем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82

и это Европа? Толком без декрета. Пипец.

Я в шоке.

 

А Дед Мороз у вас какой-то свой испанский там?

 

Доченька куколка!!! )))))))))))))

Изменено пользователем = самая счастливая =
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82

и это Европа? Толком без декрета. Пипец.

Я в шоке.

 

А Дед Мороз у вас какой-то свой испанский там?

 

Доченька куколка!!! )))))))))))))

тут дед мороза нет это король их тут три приходят как к Иисусу приходили три короля так и у нах но ржачные до упада
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...