Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем...была на приеме сегодня..назначили сдать тест на глюкозу...кто сдавал совсем печалька?

я сдавала, ничего, нормально пережила его :)бывает, мы сами лишнего надумываем, так что нормально будет, не вырвет.

 

Мои @@@@@@@@@ чтоб хорошим был анализ!

 

alenka_soz,  Алёна, хорошо, поставлю :)

 

Абука,  удачи дочке в протоколе!!!!!

 

Меня оба раза гоналом 150 стимулировали, чувствовала себя курочкой -наседкой :)

 

Kseniapaula82,  Ксюша, ужасные условия, правда, какое там гв, когда труба зовет!

Держись, представляю как в такую жару тащиться на работу и сидеть там весь день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, да, первый протокол был. В день сдачи хгч не верилось, что не получилось. Муж расстроился больше меня. Нас у Ре было 10 девочек с хгч 13.06.17, положительный результат был только у одной из нас(((((((

Ссылка на это сообщение

alenka_soz, да, первый протокол был. В день сдачи хгч не верилось, что не получилось. Муж расстроился больше меня. Нас у Ре было 10 девочек с хгч 13.06.17, положительный результат был только у одной из нас(((((((

Людочка, я тебя отлично понимаю... В июне 15 нас ы потоке было 12 человек и тоже получилось только у одной девочки.

У меня тогда 100% было уверенности, что все получилось, я думала, что эко ну точно мне с первого раза поможет... Вот поэтому болезненно все тогда пережила.

Обнимаю тебя и от всей души желаю сил преодолеть все препятствия на пути к материнству и желаю тебе поскорее достичь своей желанной цели!!!! :)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, спасибо тебе огромное за поддержку! Мне сейчас именно морально тяжело, я на себя смотреть не могу. Не знаю может позже решусь на второй протокол, но сейчас я даже думать об этом не могу((((( Наверное надо каких-то успокоительных попить. Плакать не могу, но слезы в горле стоят. В первый день только к вечеру разревелась на груди у мужа. Сегодня только месячные пришли. Ре сразу говорила, не стоит надеяться, что сразу получится, но такая уверенность у меня была. Значит не пришло еще мое время, переживу потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,

думаю, у всех большое потрясение после пролета с первым ЭКО.

По крайней мере, у меня также было, как у вас.

Сначала полная уверенность, что с первого раза получится, а потом ТРАГЕДИЯ.

 

После первого пролета я поговорила с РЕ.

Он сказал, что следующее ЭКО можно делать через 2-3 цикла.

И обрела я крылья, и жизнь опять стала прекрасна.

Фолька, планы...

 

И знаете, когда я забеременела после 3-го ЭКО, между нами девочками, я затосковала по планированию, ЭКО эпопее...

Настолько привыкла к стимуляциям и отслеживанию роста фолликулов, любопытства: сколько же клеточекпунктируют....

Забавно.

 

Не сдавайтесь!

Всё у вас получится!!! @@@@@@@@@

 

Кстати,

вы переименовали свои витамины на "Скорозабеременитель", "Улучшитель спермы", "Исполнитель желаний"?

А красные труселя на люстру повесили?

Фикус вырастили?

Трёх ангелочков вышили?

)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  Людочка, айда ко мне, я тебя пожалею, и надо поплакать, пожалуйста, не держи в себе боль... Я прошла через это и с уверенностью могу сказать, что все пройдет, силы появляются вновь и вновь! Можно погрустить, пожалеть себя, восстановиться, провести работу над ошибками, отдохнуть и снова в бой! Главное в нашем Деле- Не сдаваться!

 

И пожалуйста, не повторяй моих ошибок... Я сейчас оглянулась назад, и как-то прочитала свои переписки с подругами, которые были в курсе эко и пролета. Как же я груба с ними была, совсем не я отвечала им тогда, а они как могли пытались меня поддержать... Это я уже сейчас понимаю и хотела бы изменить это, но слава Богу, что мои девочки поняли меня и не отдалились, выжидали, когда я сама выйду к ним на связь.

Плюс я на нервной почве заработала крапивницу и все лето страдала от нее.

Так что да, пожалуй стоит немного погрустить и снова собраться в путь - путь к становлению быть Мамой!

 

Кстати,

вы переименовали свои витамины на "Скорозабеременитель", "Улучшитель спермы", "Исполнитель желаний"?

А красные труселя на люстру повесили?

Фикус вырастили?

Трёх ангелочков вышили?

)))

стадия - ВЫПОЛНЕНО! :) :) :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, спасибо за подзарядку))))) Фикус у меня в протоколе листочки новые пустил, я на него смотрела и радовалась, но не долго.... Может и правда до июля оклемаюсь и снова соберу себя в кучку и вперед - за Счастьем :)

Все больше не буду сопли разводить здесь, а то всех распугаю))))))

 

ღMutti Feeღ, Леся :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  боюсь вырвет..меня уже тошнит я только о нем подумаю...реально пить невозможно?

тут дают бутылочку з ужасно сладким сиропом , приходить надр на 8 выпить и не вставать через час берут кровь на анализ я здавала недавно

 

ღMutti Feeღ, у меня в первом протоколе 22 женщины были на эко и только я и ещё одна положительный 20 пролет

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, спасибо тебе огромное за поддержку! Мне сейчас именно морально тяжело, я на себя смотреть не могу. Не знаю может позже решусь на второй протокол, но сейчас я даже думать об этом не могу((((( Наверное надо каких-то успокоительных попить. Плакать не могу, но слезы в горле стоят. В первый день только к вечеру разревелась на груди у мужа. Сегодня только месячные пришли. Ре сразу говорила, не стоит надеяться, что сразу получится, но такая уверенность у меня была. Значит не пришло еще мое время, переживу потихоньку.

Людочка, хочу тебя поддержать так как сама всегда так реагирую болезненно. Могу сказать, что сейчас будет очень горько.. Но время лечит, правда... У меня за плечами 8 протоколов... Я сейчас пока завязала с планированием, но я знаю,что спустя время силы и желание обязательно появятся.. Всё будет, обязательно, всему только свое время. У нас тут такие примеры девочек есть, которые мотивируют...выше носик, всё будет хорошо..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

... Зато потом на каждый перенос у меня всегда был грандиозный план Ж, который не совместим с беременностью. Типа не получилось, а ну и фиг с ним, в след раз. Эмбрион, наверное, не очень здоровый, мне такой не нужен, естественный отбор. И на рок-концерт с другом и алкоголем или алкопоездка с игрищами к друзьям в другой город, или путешествие с мужем))) Вот сейчас были в планах с билетами поездка в Грецию с мужем и поездка в Питер. Грецию отменили - как-то стремно лететь, а в Питер все-таки сгоняли))

 

Так что попей успоклительные, собирайся в кучку и продолжай борьбу! От слез дети не появятся;-)))

 

Ах да!!! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ всем планюшечкам на здоровую беременность! Я вот уже четверть срока отмотала!! Скорей бы еще 3/4 прошли!!

О, да! ;) План Ж :D

Помню, в 3-ем ЭКО вечером перед пункцией нас с мужем так трясло "а вдруг не получится", что мы открыли комп и заказали тур на Карибы. Ну, не получится, так отдохнём классно.

Кстати, в самом деле мандраж ушёл. Мы оба просто помешаны на пляжном отдыхе.

 

Когда тесты заполосатились и ХГЧ пришел хороший, мы задумались - что делать с поездкой.

Почитали в интернете... И поехали.

Там-то под жарким солнышком почувствовала я первые пиночки. :)

 

Ленусик,

спасибо за почихушки! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сижу тут, вас читаю, конечно мне не понять, ибо не проходила я все это. У моей дочери первый протокол, все очень и надеются, что это решение задачи вот прямо сейчас.... но вчера в коридорах клиники дочь услышала статистику, из 12 девочек одна сидела с положительным ХГЧ....может это и хорошо... тут еще дело в том, что две ее одноклассницы с СПКЯ (полненькие девочки) сейчас нянчат свои двойни, там все с первых попыток...эх, она статистика.....

Ссылка на это сообщение

Абука,  До дочери надо, мне кажется, сразу донести, что эко- не 100% удача с первого раза. верить надо в удачу, но еще и нужно знать, что бывают и промахи. Я думала, что с моим диагнозом да и вообще с общей идеальной картиной обязательно будет удача, но видимо что-то пошло не так. И мне некому было сказать, что возможен и пролет, поэтому там сильно была подавлена. Нашла платье, покупала его во время протокола, сильно тогда похудела, на кг 5 точно и оно тогда враз Было , после пролета похудела еще больше. Сейчас вес свой нормальный и подарите ю платье решила подогнать под свой размер. В итоге я сейчас на два размера больше, чем была в 15мгоду во время протика. Вот такие нервы.

И у меня спкя и я не полная, при Росте174 вешу 65. Ну девочки, которые видели меня в соц сетях и здесь фото выкладывала, не назвали бы меня, надеюсь, полненькой:)

Статистика дело такое, тут пан, а там пропал. Просто надо знать и быть предупрежденым ,что бывает и не все в твою пользу.

Желаю, чтоб дочка не пережила то, что пережили многие девочки и все получилось с первого раза.

А можно все же спросить, раз вы в курсе всех делов и анализов дочери, какой у нее все же амг и гомоцистеин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Сегодня она привезет все бумаги, копии., посмотрю ее данные и впишу в профиль, мы там кое что подгоняли на десятые, ибо выскочило из рамок, а для бесплатного ЭКО все должно быть идеально, наша гиня сказала сразу, что абсолютно здоровых людей не бывает.... и походу она отдала оригинал на КВОТУ, его обязательно надо заменить копией... надеюсь сейчас это не поздно, на дальнейшее....

 

АМГ 6,56 норма 1- 10,6

 

ღMutti Feeღ, а гомоцистеин - это че за зверь такой? она, кажись и не сдавала и нет в списке..

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука,  гомик все же лучше сдать.

Амг хороший, странно что на первом узи поштучные дф, наверняка еще подтянутся остальные, хотя здесь естественно важно не количество, а качество.

Держу кулачки!

Про гомик писала не очень давно. Тоже не сдавала его перед протоколом, потом уж врач после пролета назначал сдать тромбофилию и гомик. Сейчас найду свое сообщение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука

 

Гомоцистеином называют аминокислоту, которая в организме вырабатывается из метионина. В свою очередь, это вещество поступает в организм с пищей. У детей уровень этой аминокислоты ниже, чем у взрослых, и это физиологическая норма. С началом полового созревания уровень содержания гомоцистеина растет.

Связь между гомоцистеином и беременностью самая прямая. При нормальном течении беременности уровень содержания аминокислоты становится ниже. Это необходимо, для того чтобы не нарушалось кровообращение в плаценте. В том случае, если уровень существенно выше нормы, то могут возникнуть серьезные проблемы с сосудами. В самых тяжелых случаях, повышенный гомоцистеин может стать причиной гибели плода.

 

 

 

ღMutti Feeღ, привет, поставь меня в табличке с 16.06 на криопротокол, пожалуйста

хорошо, Ириш! Вечером обновлю табличку и поставлю! С Богом! Мои самые самые крепкие кулачки тебе!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Уже три УЗИ было, больше трех не рОстим, назначили Цетротид 0,25 мг и гонал резко уменьшать... эти три хорошего качества, можа там еще, кто спрятался и на пункции в среду их возьмут...

 

так, про Гомоцистеин запишу сейчас, теперь на будущее будем иметь ввиду, пусть оно в будущем не понадобиться... установку даю :), вообще-то все три только справа, а с лева чето было, но не понятно.. может и подтянутся... Менопур то никто не отменяет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...