Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  не, в 7 месяцев начал, но сначала на животе как-то. И лениво. С каждым днем все лучше. А щас уже активно, в смысле я уже не могу его одного оставить, быстро проползает из одного места в другое, на месте не сидится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а Лера так и не получила НГ посылку??? ������

Нет, вроде. Затерялась она или в Норвегии, или уже в России. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну да, что-то про игру к 1 июня вопросы были, а никто желания не высказал. Давайте так сделаем, чтобы сориентироваться по количеству желающих: лайкните это сообщение все, кто не прочь поучаствовать, а через недельку посмотрим сколько будет желающих и подумаем.

 

Если ты желаешь поучаствовать в обмене посылочками к 1 июня, жми "нравится"

 

Я свой голос поставить не могу, но, если будет решено играть, то я, конечно же, ЗА!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Почитываю-почитываю, решила написать. наверно поддержка нужна. Я давненько на БП уже. Было ЭКО удачное, вот теперь решились на крио, было 4 замороженных клетки, разморозились 2 их мне и перенесли. Первые 2 ДПП очень болел живот и поясница. Сегодня 6 ДПП, вчера вечером тянул живот, как на М. А сегодня вроде тихо. Тестоманка я еще та. Сделала конечно тест, отрицательный. С сыном на 6 ДПП выдал призрака (я тесты храню, полоску до сих пор видно). Вроде и не расстроилась особо, т.к. шла в протокол с настроем - будь что будет. Но все таки мааасенькая надежда теплилась)

Изменено пользователем Ната//Сережина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

тестоманка это хорошо. На 6 дпп редко у кого // видно. Продолжай.

Я бы уже на хгч начала бегать. ;)

Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, спасибо! В нашем перефирийном городке не набегаешься на хгч)))

Если даже пролет - планов громадье. Вернусь на фитнес, приведу к отпуску фигуру, а то что-то расслабилась совсем, лишнего набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

молодец, что не раскисаешь.

Но ты ведь ещё даже не знаешь результата этого ЭКО.

Верь в малышей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღКусочек счастьяღ,

вот оно счастьище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

А никакой не кусочек. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет и солнечного весеннего настроения!m05001.gif

Всех читаю, слежу внимательно!

= самая счастливая =, Лена, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну а я сходила в крио, безрезультатно :not know: остался у нас один малышастик. Забирать пойду по осени, а до этого момента вот думаю что бы ещё сделать :malicious: Ещё как-то надо сбросить вес...свежий + крио дали 8 кг...только вот как его сдвинуть :sorry: он не хочет. :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

Прикольные развлекалочки в ванной.

Я таких никогда не видела.

 

Буслик//,

когда ты успела в крио сходить? (смайлик вылупленные глаза)

До осени дел у тебя полно, даже если это только лишний вес.

Викуль, искренне желаю удачного эко осенью! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо огромное за твои кулачки, зайка. :embrace:

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буслик//, Вик, ты когда успела уже? В марте? Жалко :(

Я, вроде, втягиваюсь потихоньку. Уже, можно сказать, две недели в Системе. Сегодня даже на утреннюю зарядку встала. Пока около 2,5 кило ушло.

 

Ой, с Леной об одном и том же :)

 

= самая счастливая =, Лен, сынулю с Днем рождения! Успехов ему во всех делах и начинаниях! Ты мужу-то рассекретилась? Или еще готовишь сюрприз?

 

Ната//Сережина, ну мы еще подержим за вас с масиком кулаки, ладно? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть непременно будет полосатый привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё проблема деликатного характера :confusion: опущение влагалища...задней стенки..ситуация конечно не критическая на данный момент, но до критической то доводить не хочется..кто сталкивался может? Чем себе помочь?Упражнения Кегеля периодически делаю, ну тут да, ключевое слово периодически.. Прикупила шарики...с ними занимаюсь...оказывается сложно, но уже держать получается..не всегда правда..

 

= самая счастливая =, //Счастливая Irina//♥, да долго ли, 6 марта перенос был.

Изменено пользователем Буслик//
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, //Счастливая Irina//♥, да долго ли, 6 марта перенос был.

По нулям, да? Была у Ре? Чего-нибудь надумала или еще нет? У меня вот тоже одна снежинка осталась. И хочется, и колется. Может еще чего поискать...

Ссылка на это сообщение

До осени дел у тебя полно, даже если это только лишний вес.

Да я уже не знаю что поделать, не только вес, но..гематолог со мной, сейчас уже и эндокринолог. От прогиновы только жирок на попе-бедрах с каждой таблеточкой, ощутимо так откладывается, а вот эндику на неё начихать.. Я бы не сказала что он у меня плохой, трехслойный красивый, хоть и мелковат конечно. Будем пытаться овульку ловить. Витаминки горстями и литрами :Crazy: Овулька через раз, хотя оба яичника антральными забиты.. Ощущение что головой о стену долблюсь. :dash_kolob_girl::girl_wacko:

 

По нулям, да? Была у Ре? Чего-нибудь надумала или еще нет? У меня вот тоже одна снежинка осталась. И хочется, и колется. Может еще чего поискать...

9 дпп<1.2 Изменено пользователем Буслик//
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова. Мужу не хочу такими вещами на мозг давить. Если б он вчера не присутствовал в тот момент, когда позвонила эмбриолог, поинтересовалась как у меня дела и предложила! в понедельник сделать тест, то я бы вообще до дня Х ему ничего говорить не стала. Он сам вчера вечером - тест купила? Ну сказала ему, что он сегодня чист. Мужаня ответил - главное, не расстраивайся. Значит так надо. Позвонил Ре, 02.04 ХГЧ.

 

 

а какая поддержка была?
Ссылка на это сообщение

а какая поддержка была?

6 прогинов и 800 утрика. Для крови гемапаксан 0,4 с начала протокола. Эутирокс 50 мкг из за ТТГ. Ну и всяческие витамины.

 

Буслик//, ты только на 9-й день сдавала? А день Х?

Ириш, моя РЕ на 8 дпп обычно назначает. У меня же даже 6-ти дневочка. Вообще, сколько мной инфы всякой было перелопачено - поздняя имплантация при ЭКО происходит не позднее 10 дня после пункции, т.е. по сути 5 - 6 дпп. Дальше без вариантов. Поэтому на 9 дпп пятидневки при имплантации ХГЧ будет больше ненавистной нами циферки 1,2. А вот на 14 дпп прогрессивная беременность дает ХГЧ > 100. Если меньше, то она почти всегда бесперспективна :sorry:

 

Исходя из этого, Ната//Сережина, Наташа, надежда ещё есть :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Или потом тесты?

кстати ХГЧ задержали на пару денечков, поэтому тесты до 11 дпп.. даже без призрачных призраков.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//, у меня дивигель 2 г в день, утрожестан 3*200, прогестерон 2,5% по 2 ампулки, вит Е, фолька, ангиовит.

В удачном эко еще дюф был, сейчас моя Ре решила, что он не нужен.

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, ой, мне кажется у меня с прогиком перебор был, грудь болела, прикоснуться невозможно было, реально до слёз дело доходило. Ну а по витаминкам: Е, Д (5000 ед.) омега, инозитол, лицетин, масло тыквенное, йод (Келп 150) метафолин 1600 и ещё хлорофил :D

Ссылка на это сообщение

Буслик//, ох ничего себе :D Кстати в удачном эко у меня вообще грудь не болела.

Бешеная тестоманка Наташа сделала в обед тест, конечно же /. Посидела, подумала, и дорисовала ручкой красной вторую / :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сначала на УЗИ схожу, потом подумаю.

Подумаешь: а надо-ли ему знать?! Располнела жена чуток))) Потом, хоп! - Милый, я, кажется, рожаю))) Сюрпри-и-из!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моя клиника активизировалась сегодня))) Сейчас врач сама звонила. С ее слов, хорошо, когда поясницу тянет. У меня ее тянет постоянно, с момента переноса. В обед удовлетворила себя папаверином еще. Заладили обе с эмбриологом - не расстраивайся, дождемся хгч. Да, блин, не расстроена я. Конечно была бы радостной, если б сегодня тест заполосатился.. Немного обидно, что деньги впустую ушли.

Кстати, она мне говорила, что и крио по омс внедряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...