Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Леночек Борисенко,

d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif

 

Wanna Twinz,

Катюша, фотки зачётные. :class: Особенно с попой. ;)

Ничего, отстреляешься и будешь вновь порхать как бабочка. :D

 

Буслик//,

Викуля, спасибо за няшных кроличков и стремительных аистов. :embrace::flower:

 

Ната//Сережина,

Наташа, что ни случится сегодня, это будет по-любому к лучшему.

Восхищаюсь твоим боевым настроем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната//Сережина,

Наташа, что ни случится сегодня, это будет по-любому к лучшему.

Вот это верно. Я сама себе в этот раз удивляюсь. Может уже все слезы раньше выплакала, а может то, что есть сынок и он еще маленький придаёт мне сил. Обнимешь его, нацелуешь в мягкие щечки, услышишь 100500 раз за вечер "мам, я тебя очень-очень люблю"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, Лен, всё хочу спросить, а ты тесты какие с ебея брала? Можешь картинку кинуть?

 

Надо же потихонечку к осени готовиться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//,

вот такие, Викуль:

717TOXDUB4L._SL1500_.jpg

Скажу честно, в беременность Даниэлем у меня были подобные. И попались какие-то тормознутые.

Вот тестомания моя в 2013:

f2edbb6864bb.jpg

 

Я вся изнервничалась. А это на 8 дпп. Они же, плюс норвежских парочку купила. Сделаны в одной моче.

 

c8fd947aa420.jpg

 

Буслик//,

готовься-готовься. ;)

Я вот никогда толком не готовилась. А в этом январе тюкнуло меня... и я попросила сына (он приезжал на мой день рождения) привезти из России дюфастон, утрожестан и ацикловир. На всякий случай.

Случай не заставил себя ждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кстати, полных 2 недели не пью кофе. И вот мне кажется, зря я его много пила раньше (3 чашки в день), погода у нас меняется, то холод, то тепло, а голова вообще не болит (ттт). Самое смешное, что не хочется ведь его. Я когда сыном беременная была, до 30 недель его не пила, потом по чашечке некрепкого с утра позволяля себе. Счас вообще не хочется, чай с утра прекрасно пьется)))

И еще, девочки, утрожестан может на вес влиять? Мне кажется я поправилась с начала протокола((

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

посчитай сколько таблеток утрожестана ты приняла, умножь на вес одной таблетки.

И сразу станет ясно, сколько килограмм ты прибавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

чтобы похудеть, надо правильно питаться.

За день и рыбки поесть, и мяска, кашу, овощи, орешки, ягоды, фрукты и творога вечерком.

А ещё много воды пить между приёмами пищи.

И будет тебе Щастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

чтобы похудеть, надо правильно питаться.

За день и рыбки поесть, и мяска, кашу, овощи, орешки, ягоды, фрукты и творога вечерком.

А ещё много воды пить между приёмами пищи.

И будет тебе Щастье.

Каши с детства не ем, прям воротит, вообще молочное-кисломолочное не ем/не пью. Так что Щастье пусть меня подождет немного)) Снег сойдет, решила, что на работу пешком буду ходить

Изменено пользователем Ната//Сережина
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, да, я это знаю. В 2016-2017 на хот айрон ходила, круть преобразилась, сейчас работа не совпадает с графиком тренировок.

 

Я ж вчера еще и подстриглась, обросла и захотела прическу в порядок привести. Привела. У меня волосы волнистые. Хотела, что-то подобное, как у Скарлет Йохансон в фильме Люси. У меня и так почти такая стрижка, только чуть длиннее. Моя парикмахер видимо была не в себе что ли. В общем, с одной стороны как у Скарлет, с другой торчат в разные стороны :mamamia: У меня проблем с прической не было, помыла, сами высохли, челку подправила и вперед. Уже утром обратила внимание, что что-то не так с волосами. Завтра еще посмотрю и пойду обратно к своему мастеру, пусть исправляет, если еще можно исправить

Ссылка на это сообщение

Кстати, полных 2 недели не пью кофе. И вот мне кажется, зря я его много пила раньше (3 чашки в день), погода у нас меняется, то холод, то тепло, а голова вообще не болит (ттт). Самое смешное, что не хочется ведь его. Я когда сыном беременная была, до 30 недель его не пила, потом по чашечке некрепкого с утра позволяля себе. Счас вообще не хочется, чай с утра прекрасно пьется)))

И еще, девочки, утрожестан может на вес влиять? Мне кажется я поправилась с начала протокола((

Наташ, а ты какой пьёшь? Натуральный в зёрнах, или переработанный в банках? Если в банках, то его можно 3 чашки, от него не вреда, не пользы!! А вот зерновой сваренный конечно надо дозировать! Я пью максимум две, но я пью молоко с кофе, а не кофе с молоком, я люблю аромат кофе, но только зерновой, каждое утро машина варит кофе)))

 

Девочки, привет! Спасибо всем вам на поздравления, очень приятно!

 

Мы ездили в небольшое путешествие, в Бостон. Давно хотели туда поехать, вот решились наконец-то. Я волновалась, как с малым получится, дорога дальняя, и мы разбили ее на два дня. В итоге все получилось более-менее, Деннис вел себя лучше, чем ожидалось, но все равно тяжело развлекать его часами, муж превзошёл сам себя в песнях и прочем) Я в Бостоне ползала, как подбитая улитка, так жалко, что не получилось в привычном нам темпе передвигаться. Надеюсь, вернёмся туда ещё раз, когда я не буду инвалидом.

 

Ссылки скрыты.

 

 

А где сама на фоне всей Бостонской красоты??

Катюня, с наступившим годом тебя!!! Пусть дальше все будет ещё более ярко и счастливо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

жаль. :( Пусть в следующий раз всё будет суперзабеременительно!

 

ღКусочек счастьяღ,

оспидя, идеальный ребенок, идеальная мама со своими идеальными развивашками, идеально чистый дом...

:girl_in_dreams: Живут же люди.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  ахаха скажишь тоже))))капризный ребенок, нервная мама и каждый день уборка..ыыы))))

 

Кто там из мам книгоманьяк? Кто-то писал, а кто не помню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Gennie

 

добро пожаловать в нашу волшебную компанию! Пусть все -все получится сразу с первого раза! и что представляешь малыша и как гуляешь с колясочкой-абсолютно правильно! все работает! ;) Апчхииииииииииииииииии на тебя!

 

 

 

 

 

Ната//Сережина,все обязательно получится в следующий раз! вот прямо не сомневаюсь! по-этому передохнешь, отойдешь немножко и в новый бой! держись!

 

ღКусочек счастьяღ

 

 

пупсик растет! уже переместились на пол) здорово! я подзабывать стала это время уже, с нетерпением жду это опять!

Девочки, а у меня к вам вопросик. У меня подруженька 45 лет, кто-то насоветовал ей заморозить яйциклетку(она замуж скоро выходит и я так поняла не сразу займутся планированием) а я считаю что это нецелесообразно. Лучше черзе полгода сразу делать эко, ведь замораживание яйциклетки-тоже не простое дело-идет на стимуляции и пункции.

я посоветовала сдать ей АМГ. Вот не помню, без разницы в какой день цикла его сдавать? или лучше на 3-5 день цикла? спасибки :confusion:

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Приветик Вика!

Амг сдается с 2-5 дмц. Я сдавала оба раза на 3-4.

Отчаянная у тебя подруга, Еще и не сразу о планировании думает :)

 

Хз конечно, Надо заморозку или нет... Ну пусть конечно для своего спокойствия заморозит и в том же цикле со стим можно и перенос сделать... Почему бы и нет. Вдруг сразу удача, и через пару годиков может повторно идти....

 

Всем новеньким девочкам, добро пожаловать в наш забеременительный домик!

Обязательно представляйте себе малышей, смотрите и выбирайте коляску, кроватку, заманиловку накупите :)

 

 

Катюш, с прошедшим Днем рождения тебя!!!

Чтоб этот год был самым счастливым!!!

Материнского и женского счастья, дорогая!:)

 

Натуль, и правда, чистота да порядок у тебя всегда!

Молодец мамочка!!!

 

 

А мы отложили переезд, все хотели уже на этой неделе переехать, но родные говорят, что пост и не рекомендуется, а след неделя тоже не благоприятная для такого мероприятия.

 

Тут тем более Пасха, мама предлагает все у нее собраться и отметить, а вчера пожаловалась, что уже представляет, как одна останется и у меня сердце защемило, ведь и отдельно хочется, да и привыкли все уже друг к другу, и маме покоя уже бы дать, а оставлять одну не могу. Благо жить будем в соседних домах, две минуты ходьбы... Но правильно говорят, всему свое время и надо уходить из отчего дома вовремя, а не в 30 лет....

Пишу и слезы, так мамочку жалко....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,

Вика, я в прошлом году (в 45) тоже размышляла: то ли заморозить яйцеклеток, то ли идти на ЭКО.

Недолго погуглив, нашла информацию, что замораживают ЯК только у женщин до 36 (вроде) лет.

Сразу вопрос отпал, и мы поехали на ЭКО.

 

ღЛесёнокღ,

Лесечка, 2 минуты ходьбы это не в 2 разных городах или странах.

Всё будет хорошо. ;)

Вот родишь скоро, и мама будет счастлива, что у неё есть свой тихий уголок для спокойного отдыха после няньканья с твоими малышами. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите засранку :confusion: отчет квартальный - времени нет забежать. Вчера у наших двух девочек (Дым и Йулька) был День рождения. Но лучше поздно, чем никогда...

 

Дорогие наши Людочка и Юлечка! Поздравляю вас с Днем рождения!

 

kartinki-s-dnem-rozhdeniya-otkrytki-pozdravleniya-13.jpg

 

orig_d0a41f7333d959aec6cc8d2a85f9e003.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дым и Йулька,Людочка и Юля, поздравляю вас наши феечки с днём рождения!!!желаю море здоровья счастья и любви, пусть малыши растут и радуют мамочек, папочки носят своих красавиц на руках и конечно желаю чтобы аисты ещё раз прилетели к вам в дом со свертком или парочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я из темки про режим после переноса потихоньку переползла снова суда. Помогите решить дилемму: 19.03 была пункция, 24.03 перенос. Показатель хгч - на 6 дпп:<1.2, на 9 дпп - 8 (доктор говорит отменять поддержку, что я и делаю), сразу после отмены поддержки заканчиваются коричневые выделения, сегодня пересдаю хгч 11 дпп- 19. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...