Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fivonka,

если тем более муж поддерживает, я бы лично не отменяла поддержку и сдала бы ещё ХГЧ завтра.

У тебя на 11 дпп хгч 19. По идее он должен удвоиться за 2-3 дня, то есть на 13-14 дпп. ХГЧ растёт рывками. Завтра у тебя 14 дпп. Вдруг рванёт. Завтра решающий день, а не сегодня.

 

ВареЖка201112,

сделаю УЗИ сначала. Потом подумаю когда сообщать. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, спасибо за гостеприимство!

 

у меня все идет по плану. на 5 ДС в каждом Я много фоликов - по 13 и 14 мм штуки по 2-3 и мелких много еще. назначили продолжить гонал в такой же дозировке 150, с завтра еще подключить оргалутран 0,25, чтоб мелкие доросли до больших. в пн будем решать, когда пункция будет. эндик 9мм. я счастлива, прям какое-то состояние эйфории, хотя живот распирает и вздутие приличное...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fivonka, Я бы поддержку не отменяла. Тоже помню историю с низким ХГЧ и счастливым концом.

Согласна с Наткой, исключить ВБ обязательно.

Когда тебе на следующих ХГЧ?

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Как дела у тебя, Наташенька? Как девочки?

У нас все слава богу. Последнее время очень много играют все вместе, в ролевые игры. Распределятся, кто - акула, кто кошка, кто мама.... И друг друга кормят, спасают, ругают. Я на слово "мама" уже перестала откликаться. 9ть раз из 10 ти обращаются не ко мне :))

Сейчас потеплело, в саду бегают, так домой только покушать зовем. Девчонки - сорви голова, лазиют по деревьям, заборам... сынишка - парниковое растение, предпочитает комфорт и отсутствие риска.

Расскажи про вас :))

Олечка, привет!! Мы пятый месяц ходим в сад, и 6 раз схватили вирус, сопли, темпа(( эх эти детские болячки. Конечно педиатров предупреждают что первый год он такой болезненный, но так жалко когда болеют, тут на 9 Марта загрипповали с высокими темпами обе, пять суток температура трепала 39-39,4((( вымотались все, и заболели потом от детей и я, и муж.

Сейчас тоже после очередного вируса выздоравливаем, отдыхаем от сада, но потом с новыми силами опять в социум)))

В сад девчонкам нравится ходить, я часа в 4 их забираю, потом гуляем и домой

Между собой тоже часто играют,то во врачей, то в "кафе" вместе ходят ;-)), то коляски с игрушками возят, но ещё много выясняют отношения и делят игрушки. Знают стихи, про зиму и весну, умеют считать до 10, Маша чётко, не сбивается, а Саша иногда пропускает цифру. Много чего болтают, уместно вставляют разные взрослые выражения))) когда не ходим в дет сад, делаем часто аппликации, любят клеить клеем. Часто стали просить включить мультики, стараюсь дозировать, но они реально выручают когда надо что то сделать, но я включаю только познавательные, у нас канал Мама есть, так вот там учат считать, учат буквы, цвета, полуцвета, кстати мои уже все полусветах выучили, называют и оранжевый, и сиреневый, и фиолетовый.

Вот пока писала рассказ, Саша под шумок порезала картинки с животными(((( пошла собирать обрезки

Вот так весело проводим время дома;-))

 

Всем привет!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112,

мой участковый сделал запрос об УЗИ в гинекологию.

Жду письма оттуда с датой и временем. Но чё-то стала сомневаться, что они меня пригласят. Письма до сих пор нет. Скорее всего махнули на меня рукой. Случай-то не особый.

До первого скрининга уже рукой подать. :Crazy: Туда точно пошлют.

Так что сижу и жду приглашения хоть куда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, до первого скрининга уже рукой подать, а папа ещё не в курсах, так войдешь во вкус и скажешь перед родами)))) так можно и до сердечного приступа мужика довести.... (ржущий смайлик)

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,

вот ты очень правильно подметила. ;) Именно что, вошла во вкус. :Crazy:

Вначале очень чесалось рассказать мужу. Прям очень очень!

А сейчас мне вполне комфортно жить наедине со своей тайной.

 

Расскажу мужу уж не перед родами, конечно.

Вот УЗИ сделаю и расскажу. Уже даже придумала как. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ну и выдержка! Я бы, наверно, во сне бормотала каждую ночь "я беременна-беременна". :love: Правда, наш папа подумал бы, что я либо с ума сошла, либо самовнушением занимаюсь. :D Сам бы точно не догадался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такое есть у беременных,что руки постоянно на животе,у меня так было,непроизвольно

Лен,у тебя не так?если муж очень внимательный может догадаться,хотя они такие....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,

хахаха! Ну, ты рассмешила с бормотанием во сне. :Crazy::class:

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,

наверное, не внимательный муж у меня. ;)

Мне постоянно приходится оберегать область пузика от наскоков 3-летнего сына. Особенно, когда прилягу или даже когда сижу в кресле. То вбок ребенка сдвину, хотя раньше он мог сидеть и лежать на мне во всяких замысловатых позах. А иногда буквально держу свои ладони у низа живота, как заборчик, если сын прыгает рядом.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, , ой , я бы тоже так не выдержала. Я, что касательно своих секретов - трепло редкостное )), а вот чужие храню отлично, профессия обязывает) а Вы прям стойкая! Это круто. Представляю реакцию мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  сегодня не сдавала. Сделала днем тест, заполосатился, но слабенькая полоска. Хгч пойду делать в понедельник скорее всего там уже все видно будет. Сегодня довольно сильно мажет, боюсь красные дни пробиваются ((((

Ссылка на это сообщение

l_8188-otkritki-otkritka-kartinka-otkritka-na-pashu-otkritka-s-pashoy-pozdravlyayu-s-pashoy-s-prazdnikom-pashi-hristos-voskres.jpg

 

i?id=c1498fb98270c50bab54916e0d6447a0-l&n=13

 

Девочки, сегодня в этот светлый день у нашей Лерочки V@L911// День рождения!

 

l_10247-otkritki-Otkritka-kartinka-otkritka-s-dnem-rozhdeniya-Lera-otkritka-na-den-rozhdeniya-dlya-Valerii-s-dnem-rozhdeniya-Lera-tort.jpg

 

hqdefault.jpg

 

Дорогая Лерочка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, любви и благополучия; пусть детки радуют своими успехами, муж балует подарками, а судьба непременно подарит тебе долгожданный сверток счастья весом 3,5 килограмма! Желаю встретить день своего 45-летия в статусе молодой мамочки! Пусть этот год будет полон чудес и приятных сюрпризов!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всём привет. Всех с праздником светлой пасхи!

Лерочка с днем рождения! Здоровья, удачи, женского счастья и исполнения главной мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//, Лерочка, с Днем Рождения!!!!

Огромного счастья и здоровья! Спокойствия и исполнения всех желаний!!!

Желаю тебе стать мамочкой еще раз!

От всей души хочу, чтоб твои самые сокровенные мечты исполнились!!! :)

 

Обнимаю тебя дорогая!!!

 

 

Девочки, всех с Пасхой!!!

Это по настоящему Светлый И Радостный Праздник!!!!

 

Небо в этот день намного светлее чем всегда и солнце ярче!!! :)

 

 

Мира и добра дорогие мои!

Я легла во втором часу, смотрели Гоголь, а потом старую версию Вий :) а в 5:40 пришли первые детки за яичками :)

Поэтому пошла я немного отдыхать, а после обеда будут гости:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

215181166.gif?1523029750

 

s-dnem-rozhdeniya-lerochka.gif

 

Лерусь, желаю тебе в ближайшем времени ДВА уакающих свёртка по минимум 2,5 кило каждый.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

V@L911//, с Днём Рождения!!! Здоровья, Счастья, Успехов, Любви, Удачи, Исполнения желаний!

 

И с пасхой всех! Мира и добра вашим домам))) Христос Воскресе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...