Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерочка,с днём рождения!мира и гармонии в семье,а желания у такого светлого человека пусть непременно сбываются!

Всех с Пасхой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  дорогая, с днем рождения! Море любви и счастья, океан улыбок вокруг! Пусть твои мечты сбужутся! Будь счастлива!!от Пашки тебе поздравления и памперс в подарок))))

 

Девочки с Пасхой всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  с Днесм Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!! А главное, сбычи всех мечт!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//, и от меня от всей души прими поздравления! Пусть все тайные желания сбудутся в этом году. :flower:

Fivonka, как твои дела? Что-нибудь поменялось? Переживаю за тебя.

 

= самая счастливая =, аисты - красавцы. СУПЕР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  к сожалению, все сорвалось ( ночью пришли месячные. Так что теперь сдаю хгч на 4-5 день цикла как врач сказал. И жду одобрения на вступление в крио. Очень хочу уговорить подсадить 2 снежинки. Но самой страшно, смогу ли, справлюсь ли.

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, наревелась я в пятницу. Купили в интернет-магазине сыну в подарок на ДР электромобиль. Продавцы еще 28.03 отвезли в транспортную РАТЭК, терминал в Москве. И до сих пор нам ничего не отправили. У сына через неделю ДР. К нам из Москвы дней 6 минимум будет ехать. Такая истерика случилась. Я обычно не истеричка, но тут навзрыд рыдала.Мы стали звонить продавцам, вроде пообещали забрать и другой транспортной отправить. К слову, РАТЭК не рекомендую.

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,

если вдруг не успеют доставить машину, то в сам день рождения можно подарить что-то небольшое и фото автомобиля, который в пути и очень скоро приедет.

 

Представляю какой нервотрёп.

 

Надеюсь, всё-таки вовремя привезут. @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, через неделю, 17.04, 4 годика будет.

= самая счастливая =, ой, надеюсь. Мы празднование до выходных отложили, до 21.04, и торт на эту же дату заказала. Может успеет :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, к сожалению, все сорвалось ( ночью пришли месячные. Так что теперь сдаю хгч на 4-5 день цикла как врач сказал. И жду одобрения на вступление в крио. Очень хочу уговорить подсадить 2 снежинки. Но самой страшно, смогу ли, справлюсь ли.

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!!!!!

Удачи в крио! У нас все трое криошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fivonka, очень жаль. Будем надеяться, что все обязательно получится. Я тоже летом в крио пойду. Сейчас пока готовлюсь к новому бою.

 

Девочки, ловите аистов!

d2b029ccba49502010d2ad26ebe92b29-full.jpg

a7505a3954f73efefb01a0cb036ece95-full.jpg

6ef1cd7ec24f40610c2062086c080c53-full.jpg

Изменено пользователем //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Олечка, привет!! Мы пятый месяц ходим в сад, и 6 раз схватили вирус, сопли, темпа(( эх эти детские болячки. Конечно педиатров предупреждают что первый год он такой болезненный, но так жалко когда болеют, тут на 9 Марта загрипповали с высокими темпами обе, пять суток температура трепала 39-39,4((( вымотались все, и заболели потом от детей и я, и муж.

Сейчас тоже после очередного вируса выздоравливаем, отдыхаем от сада, но потом с новыми силами опять в социум)))

В сад девчонкам нравится ходить, я часа в 4 их забираю, потом гуляем и домой

Между собой тоже часто играют,то во врачей, то в "кафе" вместе ходят ;-)), то коляски с игрушками возят, но ещё много выясняют отношения и делят игрушки. Знают стихи, про зиму и весну, умеют считать до 10, Маша чётко, не сбивается, а Саша иногда пропускает цифру. Много чего болтают, уместно вставляют разные взрослые выражения))) когда не ходим в дет сад, делаем часто аппликации, любят клеить клеем. Часто стали просить включить мультики, стараюсь дозировать, но они реально выручают когда надо что то сделать, но я включаю только познавательные, у нас канал Мама есть, так вот там учат считать, учат буквы, цвета, полуцвета, кстати мои уже все полусветах выучили, называют и оранжевый, и сиреневый, и фиолетовый.

Вот пока писала рассказ, Саша под шумок порезала картинки с животными(((( пошла собирать обрезки

Вот так весело проводим время дома;-))

 

Всем привет!

 

Наташа, спасибо за рассказик! Молодцы! Много времени у тебя получается деточкам уделять. Это здорово. Вирусные болячки... я уже на них перестала обращать внимание... уже настолько привыкла. Сбиваю темпу, когда выше 38,5, а если без температуры детки бодренькие - значит все ОК.

У нас тоже мультики - спасение. Но не каждый день, 2-3 раза в неделю. А сейчас потеплело, они в одну дверь заходят, в другую выходят в саду играть. Про телевизор и не вспоминают.

Мы им в прошлом году скинулись семьей на игровую площадку, нисколько не пожалели. Так что весеннее солнышко - нам в помощь. Удачи!! Чмоки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...