Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Наташа, у нас тут кукольные домики в основном тысяч 10-11 стоят, самый дорогой 16. В рублях это (курс сейчас 7, вроде) 70-77 тысяч и максимум 112.

Ну, раз в России таких пока нет, чем не идея для бизнеса?

Читала я, как американская семья организовала бизнес по производству кукольных домиков. Папа сделал дочке. И все заглядывались на домик, проходя мимо. Кто-то попросил смастерить им подобный, и пошло-поехало. Сейчас это уже достаточно солидное производство с интересными станками, а сначала папа просто колотил. Они называются Lilliput play homes.

На мой взгляд в россии проблемы немного другого уровня. Денег на лишнюю комнату нет, не то, что на кукольные домики.

Даже по Европейским меркам удовольствие дорогое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вернулась. Фух, все хорошо узист внематочную исключмл полностью. Но сказал для перепроверки сдать хгч еще раз в понедельник. Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я вернулась. Фух, все хорошо узист внематочную исключмл полностью. Но сказал для перепроверки сдать хгч еще раз в понедельник. Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!

Ну слава богу... Успокаивайся и приходи в форму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, здорово, как вы всех ведете! а можно и меня включить в ряды потенциальных беременных ждунов? у меня пункция в субботу будет, первое эко и надеюсь, что будет удачным :m0591:

Привет! Конечно! Располагайся; рассказывай о себе. Вместе легче и веселее. В следующий раз обязательно включу в табличку. Хороший урожай зреет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, спасибо! я как-то писала о себе несколько страничек назад, но повторюсь без проблем. Я Елена, за плечами 5 лет активного планирования.

Делаю ЭКО по ОМС у нас в городе, у меня МФЯ и АМГ 15, стимулировали с 8 ДЦ (так получилось, попала на прием, а оказалось вступила в протокол) Гоналом 150. Вчера был последний укол гонала и оргалутрана. Сегодня в 21.00 колю декапептил и в субботу на пункцию топаю. Созрело всего немерено, фолики даже сосчитать все сложно... вчера была на узи, самые большие по 18-19 мм, их в каждом яичнике по несколько штук, остальные поменьше и дофига... Боюсь гиперы, пока неясно, будем в этом протоколе переносить или в крио уйдем. в середине стимуляции было и вздутие небольшое и ощущала Я, а сейчас все прошло, то ли привыкла к ощущениям этим. Только грудь отваливается. очень болит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вернулась. Фух, все хорошо узист внематочную исключмл полностью. Но сказал для перепроверки сдать хгч еще раз в понедельник. Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!

Це круто! :class:

Дык эта... получается, ты беременна? :think1:

 

Audrey,

Леночка, на хороший качественный урожай в субботу:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

simonatut,

 

sr1poc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, спасибо большое! переживаю, т.к. понимаю, что зачастую важнее качество, а не количество. Смотрела детские дома, которые в темке тут выкладывали - это просто космос какой-то!

 

Кстати, с Днем Космонавтики, девочки!!! :heart:

 

А вообще, время летит и все как будто не со мной... Вот я только собиралась с мыслями об ЭКО, начинала собирать документы, сдавать анализы, а уже пункция послезавтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, да, это я могу :D :D :D резко менять темы)))) ОЙ, как я хочу такого маленького космонавта или космонавтку или сразу двоих :girl_dance:

Как твое самочувствие (можно на ты?)? муж не спалил еще?

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, , не плодное яйцо не обнаружено нигде ( биохимическая, так что сейчас восстановимся и в крио))

Ссылка на это сообщение

Audrey,

конечно на ты. ;)

Самочувствие нормальное, спасибо. Муж пока не догадывается.

Ой, спасибо, ты своим вопросом мне напомнила, что важно не спалиться. Я как раз вчера ляпнула мужу, что в ближайшие дней 5 секиса не будет "по техническим причинам", а сегодня уже и запамятовала.

:sorry:

 

Fivonka,

загадочная ты наша. :embrace:

Главное, чтоб всё закончилось родами в срок. ;)

 

ღКусочек счастьяღ,

приветик. :Hello:

 

//Счастливая Irina//♥,

Иришка, привет, давай начинай новую страничку с аистами. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, Держись, гипера дело жуткое, а если у тебя со счету сбились с фоликами, то может и нагрянуть. Не переживай, если в крио отправят. Здоровье дороже. Но у вас времени еще будет много с Г, чтобы решить. Два дня до пункции, потом на рост эмбриончиков несколько дней... Удачи!

 

= самая счастливая =, Посмотрела цены на домики.

Вот такой стоит 1000 евро

Ссылки скрыты.

Вот этот 1300 евро.

 

Те, что ты нам накопировала - боюсь даже представить цену. А если еще выкрасить и мебелью обставить....

Изменено пользователем ВареЖка201112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, детишки с аистами улетные!!!!! спасибо за позитив!

 

ВареЖка201112, спасибо за поддержку! конечно здоровье дороже, просто не люблю еще подвешенное состояние... когда впереди неизвестность, но куда деваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112,

мдя... Ваши качели у нас в 2 раза дороже. А наши домики, похоже, у вас в 2 раза дороже.

Лен, ты ж хотела обмен посылочками ко Дню защиты детей - вот с Олей и обменяйтесь ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, спасибо за поддержку! конечно здоровье дороже, просто не люблю еще подвешенное состояние... когда впереди неизвестность, но куда деваться.

Ну ты прямо насмешила! Подвешенное состояние твое - это надолго при любом исходе, а то и навсегда :) Записалась в планюшки - получай.

Вот сейчас пункцию ждешь, потом оплодотворяться начнут - сон пропадет. Подсадка или нет? подсадка - Б или нет? две полоски - ХГЧ хороший или нет? ХГЧ хороший - Б или ВБ, БХБ..? Б! - сердечко бьется или нет. Скрининги, замеры, шевелюшки, роды, зубы, простуды, садики, школы.... Я думаю список можно не продолжать :)

Запасайся терпением и любимым делом, которое тебе поможет отвлечься. Ожидания - это надолго!

 

Лен, ты ж хотела обмен посылочками ко Дню защиты детей - вот с Олей и обменяйтесь ;):D

Я так думаю, что можно контейнерами обмен произвести по морю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, старшая вчера насмешила. Забираю их из школы, пристегиваю в машине, наклонившесь к ней лицом. Она мне: Мама, ты начала стареть....

Вот так, хоть стой, хоть падай :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, точно! супер расписала, спасибо, ты права, надо расслабиться и плыть по течению. Меня просто еще муж теребит - а когда деньги везти? мы ж по омс идем, т.е. если подсадка в этом цикле, то платить за заморозку и хранение лишних снежинок (если они будут конечно), а если будет крио протокол, то за хранение (заморозка входит в омс), ну и потом за сам крио протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

С Днем Космонавтики! Всем желаю испытать свой "личный космос" - беременность и рождение долгожданного счастья! :)

 

Симонатут, Олечка, С Днем рождения тебя!!! Желаю доносить малыша до положенного срока!!! Здоровья и Счастья вам! :)

Благополучия и добра!!!! :)

 

 

Обнимаю тебя!

 

 

Блин девули, Вот это домики шикарные... Ну да, цены конечно вообще ппц, но если у папы руки из того места растут, то можно и смастерить для деток:)

Зато какое это счастье у малышей иметь свой уголок, место для игр и уединения :)

Мечта в общем:)

 

Ленусь, смотри не забудь про "технический " перерыв, прокладос с собой носи,чтоб муж видел:)

Недолго осталось тайну хранить, у тебя узи ж должно вот вот быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...