Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я уже дома. Взяли 26 яйцеклеток, а фоликов сколько пунктировали не сказали, значит ещё больше... Состояние жесть ( надеюсь, завтра будет полегче...

Ого-го вот это результат! Восстанавливайся побыстрей! К переносу надо быть "огурцом" :) .

 

ღКусочек счастьяღ, выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  спасибо! Сегодня уже значительно лучше! Настрой боевой, хочу перенос, не хочу в крио уходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, Наташа, сынулю с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, радости, больших успехов, побед и достижений, много новых знаний и умений! Ну и младшую сестренку, конечно же!

 

Audrey, Лен, какие новости? Что-то прояснилось с переносом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, с днем рождения сынишки! Здоровья, радости, пусть растет счастливеньким малышом и радует мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, поздравляю Вашу семью!

Ссылки скрыты.

 

kshikshi, поздравляю с новостью о сыне и спасибо большое за чих, поймала! :girl_bye:

 

//Счастливая Irina//♥, скоро поеду на узи, если все в пределах допустимого, то быть переносу завтра. чувствую я себя отлично, если не считать запора и проблем с настроением :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey

Пей дюфалак, его можно при беременности, стул наладится, микролакс это если надо прочиститься, можно при беременности тоже) удачи на узи)))

Ссылка на это сообщение

Мы заболели (( погода непонятная и простыли..кашель и насморк у сыночка ((

 

Привет всем

давайте лечитесь, пусть Павлуша скорее выздоравливает.

А нашему сыночку сегодня 4 годика!!!!

Зарегистрировалась я здесь после трагического несчастного случая с дочкой, до этого - первая ВБ, потом вторая через год, потом пролет эко... Девочки из разных домиков поддерживали очень.

И вот мой счастливый протокол. Вроде так недавно, а столько всего произошло за это время.

Я - мама замечательного, смышленого и такого сладкого мальчишки.

Девочки, всем планирующим желаю увидеть свои заветные //. И чтобы цифры как надо. И чтобы все в срок.

с днём рождения, сыночка! Здоровья ему, счастья.

Девочки, я прошла все скрининги и получила НИПТ - все хорошо, риски низкие, у нас будет мальчик :m0591:

Ездили в отпуск в Таиланд, хорошо отдохнули, правда, я в основном тюленничала, перед отъездом пугали тонусом, даже пару капельниц прокапали, но сейчас вернулась - все отлично, тонуса нет, малыш в порядке, вчера была на УЗИ. так что чихаю на всех желающих мальчуковым чихом с хорошим самочувствием и без токсикоза :reverans:

с мальчуганом)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, сгоняла я на УЗИ. Картина хорошая. яичники конечно большие и в них полно и ЖТ и ДФ даже есть, но а откуда им быть маленькими? Эндик 10 мм, сказала узистка, что хороший, пышный. Жидкости немного 70-80 мл.

В общем переносу завтра быть! :girl_dance:

 

Простотанюша, добро пожаловать! чтоб было не так страшно и одиноко, мы все тут и есть. все на разных этапах - кто-то стимулируется, кто-то (как я) ждет перенос, кто-то ждет результаты хгч, кто-то ждет вступления в протокол.

Чем стимулируетесь? когда на прием?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, с теми, кто в протоколе на данный момент! Для общения и обмена опытом, а то одной очень грустно и страшно...

Добро пожаловать!!! Только // тебе!!!

 

А почему же грустно?

Путь держишь на беременность, радоваться же надо:)

Скоро будешь беременной, так что страх и грусть вообще не твои попутчики !!!

Удачи!

 

Audrey, желаю, чтоб все прошло отлично!!! Удачного переноса!!!

Двоих переносить будут?

 

От запоров киви и кисломолочка ням отлично помогает. Вечером поела, перед сном выпила и утром все как по маслу

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, спасибо за совет! буду пробовать). Думаю, что двоих будем переносить, но окончательно все завтра решится на месте, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение

Анюшик, ой какие вы красавцы! Так и хочется затискать. :kiss2:

 

ღКусочек счастьяღ, чудо-ребенок. Все время с таким интересом изучает мир. :) Умничка.

 

Wild Strawberry, Сколько у вас градусов? Раздетые гуляете. Красота... :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! Стимулировали фоллитропом, сегодня было узи. Добавили гонал. Врач говорит, что маленькие фоликулы. Про количество и эндометрий ни слова. Переживаю. Это мой третий свежий протокол. Амг низкий, фсг высокий. Боюсь, как бы не сняли вообще. Или все-таки хоть один-то должен вырасти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...