Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  +20 вчера было. Сегодня уже дождь и всего +10, опять утеплились.

Я вчера в одной футболке и джинсах гуляла - кайф.

Ну ребёнок не совсем раздетый, он достаточно тепло одет. Это сверху флисовый комбез, внизу ещё один хб слип.

 

ღКусочек счастьяღ,  ну вот у нас пару дней было около +15, +16 и мне кажется ему уже жарко было, солнце так припекало. А тут +20. Я разделась, да и то думала, не жарко ли он одет. Это флисовый комбез, он тёплый

Ссылка на это сообщение

Ого! Какой хит-парад малышастиков! :love: :love: :love: :love:

Все такие лапотусечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

ღКусочек счастьяღ,

передовая мама, Вам особый респект! :flower: Умничка! Что сказать.

 

Audrey,

Ленусь, на лёгкий беременный перенос:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Простотанюша,

а почему ты график не ведешь? ;)

Искренне желаю удачи в этом протоколе. :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kshikshi,

вроде вот недавно эко делала. Уже 15 неделек. Как время летит! Поздравляю! :flower:

 

//Счастливая Irina//♥,

Ирусь, что тесты говорят?

Сегодня ночью проснулась и думала о тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,

Ирусь, что тесты говорят?

Сегодня ночью проснулась и думала о тебе.

Фигу показывают... Жду М, буду собирать анализы для крио.

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а сынуля в рот рис не тянет?

У меня просто жуть, тянет все что можно, грызет все что найдет.

 

Мы уже ходим, шлепаем по дому, пошли в 10 месяцев, сейчас уже более уверенно, но все равно равновесие иногда подкачивает, ловим кто рядом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня укололи гонал, а заатра опять узи. Хоть бы уже подросли у меня фолики, доза ведь немаленькая. Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Audrey,

ой, да ты беременна двойней уже! :flower:

Пусть беременность длится положенный срок и закончится лёгкими родами здоровых малышей! :kulachki: :kulachki:

 

Простотанюша,

на удачное узи: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтоб всё получилось!

 

natysya34,

как здорово! В 10 месяцев пошёл. Шустрый мальчик. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, Поздравляю с таким важным событием! :kulachki: Держитесь с детками друг за дружку. Теперь все вместе будем ждать :tectik:

Девочки, аисты к нам летят

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

natysya34,  кпк клево))) с хождением вас))) в рот не тянет, если чтото пытается в рот я говорю нельзя и убираю руку ото рта...все занимашки строго под присмотром...

 

Audrey,  пусть все получится и детки крепятся к маме)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  спасибо, лапуль!

 

Я знаю точно ты есть,  спасиииибо! Столько пожеланий прилетело нам с детками, что не можем подвести всех, обещаем прикрепиться крепко!

 

SkaZka-ПУЗ,  какая красивая дама у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно разглядеть внематочную? Свою историю я тут описывала: подсадка в свежем протоколе 24 марта 1ой пятидневки, 6дпп <1.2; 9дпп - 8; 14 дпп- 24; все препараты отменила. Пришли месячные, всё как обычно, ничего не болело, на 5 д.ц. сдаю хгч- 54, РЕ направляет на экспертное УЗИ искать внематочную. По результатам: ПЯ не обнаружено нигде, в остальном все норм. Сегодня вечером просто так замочита тестик ( дешевый из Ашана за 13 рублей) а там явная вторая полоска. Не как контрольная конечно, но и точно не призрак. И чего то я в панике. Завтра побегу сдавать хгч. Но мы еще завтра вечером с мужем уезжаем в другой город на годовщину. Могли ВБ не заметить? Меня врач долго смотрела, прям всю излазила. В трубах даже лишней жидкости не обнаружила. Сказала что с вероятностью 99 проц исключает ВБ и беременность в целом.

Изменено пользователем Fivonka
Ссылка на это сообщение

Fivonka,

врач считает, что с М ушла и Б?

Мне когда аборт делали при замершей, предупредили, что ХГЧ ещё будет недели 2-3 вроде. Но у меня аборт был на 9-ой неделе.

Может, у тебя поэтому ещё полосатятся?

 

SkaZka-ПУЗ,

Ваша мадам сплошное очарование! ;):flower:

 

Audrey,

тока ради Бога, не реви и не впадай в панику уже на 2-4-6 дпп, если будешь тестоманить.

Верь в своих крошечек!!! И они в тебя вцепятся как надо.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, РЕ как раз наоборот сказала, что несмотря на М нужно бежать на УЗИ и исключать внематочную. На УЗИ врач долго искала, все посмотрела единственное что обнаружила, это "незначительное расширение полости матки за счет жидкого содержимого" и пару оставшихся кист желтого тела. и отдельно написала, что плодное яйцо в полости матки и вне её не определяется. На словах пояснила, что скорее всего пытался прикрепиться и не получилось. И сказала, что даже если бы это была ВБ очень плохо развивающаяся, то вокруг него уже скопилось бы большое количество жидкости которое на УЗИ было бы видно.

Я просто не знаю, можно ли теперь на выходные уехать? Ничего страшного случится не может?

 

И соответственно странный вопрос: а не может ли этот тест овуляцию показывать? сейчас как раз получается её время должно быть.

Изменено пользователем Fivonka
Ссылка на это сообщение

Fivonka, у меня ВБ была в самом начале трубы, ее еле-еле разглядели. Потом врач говорила, что плодное яйцо уже мумифицировалось там. У меня не то, что мазало, а прям кровило. А два других узиста видели в матке ПЯ и ставили анэмбрионию. И ХГЧ у меня был около 900. Может еще на одно узи?

 

У нас сегодня снегу навалило...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...