Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  с семерочкой вас!!!!! Растите здоровыми, всему вы научитесь когда время придет. Ребеночек сам знает когда ему пойти, когда сесть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Простотанюша,  мои кулачки

 

Lorik...//,  меня то одно беспокоило..что он не переворачивается...теперь переживаю, что молчит и слогов нет даж..у некоторых уже чуть ли не мама говорят...то одно то другое...пока за ползанье не переживаю..на животе назад ползаеь

 

Простотанюша,  ого...как так? А до этого фолликов скок было?

 

natysya34,  спасибо)

 

Убираться стало сложней...лежать один теперь совсем не хочет...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А что вам ваш педиатр говорит? Мы говорим мама баба папа и вариации в слогах, конечно еще не обращаясь к нам но постоянно гулят. Может вы просто молчаливые?

Мы сами садимся и хорошо ползаем а один уже пытается вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Два фолликула выросли,после того, как препарат поменяли. Но они оказались пустые. Вот такие дела. Врач говорит пробоать еще. Но я устала, муж тоже против. Расстроены, это ничего не сказать. У меня есть сын взрослый от первого брака, общий сын с этим мужем утонул в 2010. Вот так и живем...

 

Ссылка на это сообщение

Простотанюша, время все расставит на свои места, и, обдумав, вы с мужем прийдете к общему решению - нужно вам идти еще на одну попытку или нет. Мы можем только словом поддержать, ну и отвлечь от этих мыслей.

 

Audrey,  я таким тестам не доверяю. Когда эвик выдавал две полоски, эти вообще пустыми были. Сделай завтра эвик, и порадуй нас всех...

Ссылка на это сообщение

Fivonka, очень жаль что ВБ, восстанавливался и попробуй ещё раз. Обязательно все получится @@@@

 

Ничего....ни одной клеточки. Я в шоке.

((((((( как так, почему это может быть, что врач говорит?

 

Вика, с прошедшим)

 

Наташа, с прошедшей семерочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач ничего не говорит. Возраст, гормоны. Препарат не подошел. Говорит еще пытайтесь. Муж жалеет, говорит, что хватит. Я сама не знаю еще.

Ссылка на это сообщение

V@L911//,  я очень рада, что посылочка дошла до тебя..а то так тоскливо было, что ты без посылочки))) ура)) поздравляю))))

 

А кстати на лабиринте скидка сегодня послд день до 40%....назаказывала уже блин кучу...муж прибьет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  ничего себе какие вы молодцы. Я в 9 месяцев спрашивала у педиатора многие ли дети говорят мама на нашем сроке. Она мне сказала единицы. Мы вообще ничего не говорим, только на своём тарабарском и кых на кота. Меня тоже это беспокоит. Но мы когда лежали в больнице, были детки 1,2 и 1.5 и 1,8 и все почти ничего не говорили кроме мама, папа, баба и дай. В родные у меня тоже дети есть которые поздно начали говорить, зато потом не остановить.

 

Простотанюша,  очень жаль( а почему муж жалеет? Может обойдётся и захочет ещё, возраст ещё позволяет.

 

V@L911//,  с посылочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простотанюша, я поддержать. Представляю как обидно. В свой первый протокол помню нас было в палате 5 девочек на пункцию. И вот всем сделали, а у одной был всего лишь 1 фолик и тот оказался пустой. Мой первый протокол был пролетный, тоже больше ничего не хотелось. Но через месяц после отдыха решила еще раз попробовать. Теперь ждут меня криошки мои. Дай Бог всех заберу, лишь бы здоровье не подвело! Отдохни и снова вперед за детками!!!

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//

У меня брат двоюрный до 3 лет ничего вообще не говорил только мычал и пальцем тыкал что ему нужно, сейчас 35 лет 3 детей все разговаривают и он и его дети)

А родной брат наоборот начал говорить рано много и часто до сих пор не заткнешь) не знаю в кого пойдем мы)

Кстати мы уже месяц научились в оадушки играть так забавно нашкодничают что нибудь я сержусь ругаю а они начинают в ладошки хлопать я естественно хвалю поощряю и конфликт исчерпан, так и получается в любой непонятной ситуации играй в ладушки)

А сороку играть пока не дают пальчик видимо думают что ногти стричь начнем, а им это ой как не нравится...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления с прошедшим! Отметили очень спокойно с мужем и дочкой. Напилась безалкогольного шампанского)

V@L911//

 

Боже мой, вот это да! я чуть не упала со стула!!! :Crazy:

 

С одной стороны-зла не хватает на эту почту, а с другой-дошло наконец-то! как я рада! все таки, когда вкладываешь душу а оно потом где-то болтается, всегда обидно. Я уже начала подумывать собрать весеннюю посылочку, так как все мои сроки, которые и поставила почте-истекли.

Лерочка, но теперь ты к следующему Новому Году готова! полотенечки-игрушки - носочки! Конфетки нужно срочно съесть, думаю, срок годности не закончился и они к тому же, волшебные ;)

Наборчик с мальчиком и девочкой называется "Сделай сам"-такой похожий был послан 4 года назад Натке нашей -и волшебные норвежские наборчики, оказываются срабатывают! ;)

Лерочка, и спасибо огромное за твои пожелания! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

V@L911//,

обалдеть! surprised.gifsurprised.gifsurprised.gif

1357021528_1601417212.jpg

 

Простотанюша,

очень жаль, что совсем нет урожая. :(

У тебя платное ЭКО?

Скажи, а чем стимулировали? Не перговерисом ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Простотанюша,  очень сочувствую! Капец как обидно ( надо менять препарат, а может и репродуктологаили или клинику.

 

Всем спасибо за поддержку! Тесты не хочу больше делать, в конце недели сдам кровь.

Ссылка на это сообщение

Audrey,

Лена! Ты же обещала не паниковать на 6 дпп. ;)

Зая, ну рано, РАНО вешать нос!!! :almirena:

Лучше на ХГЧ сбегай, если не терпится узнать, есть ли прикрепление уже.

 

Девочки,

всем желающим желаю по вот такому счастью! Или по 2. Или по 3. ;)

 

aist2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наш забеременительно-родительный АПРЕЛЬ!!!

image?id=868079390003&t=3&plc=WEB&tkn=*v0QM-uKpJGlf9Bp2BqoRmNcZQJY

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

= самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Маша_Земляника, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, Rimini, NaskaI, Gladis, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, //Счастливая Irina//♥, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღЛесёнокღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ❀❦ KATℰℛINA ❦❀, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_1fa9a_899b7a6f_S

 

апрель - Rimini (крио)

 

май - Счастливая Irina//♥ (крио)

 

В протоколе:

 

ХГЧ :day_x:

02.05.2018 - Audrey (Лена)

06.05.2018 - Никойя

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июнь - simonatut (Оля), Счастьерядом//

июль - Северное счастье (Вика)

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

июнь - Wanna Twinz (Катя)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018 :mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

27.11.2017 Счастье Инночка родила девочку

29.12.2017 osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

❀❦ KATℰℛINA ❦❀ Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

 

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

simonatut (34 нед), Korrall плодовитый (15 нед)

 

вторник -

Wanna Twinz (34 нед), Счастьерядом// (30 нед)

 

среда -

Йулька (16 нед)

 

четверг -

kshikshi (16 нед)

 

пятница -

Северное счастье (29 нед)

 

суббота - место вакантно

:aistbp:

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

 

Пузик четверга,

kshikshi, с недельками!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, спасибо :friend:

уже решила, что завтра кровь сдам. сегодня не делала никаких тестов и настроение мое улучшилось ;)

 

= самая счастливая =, Лена... я только что прочитала. нет слов :cry::almirena: я тебя крепко обнимаю, в жизни есть всегда место Чуду, даже когда кажется, что оно тебя бросило и решило обойти стороной.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  капец (( я ток прочитала...чет аж слезы навернулись..так больно это ( держись...непременно все получится...еще и в руках подержала малыша... ((*вдвойне больней (*(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...