Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Мы планируем делать эко в центре Кулакова. Но никого не знаю. Порекомендуйте врача. Ходили на прием к Митюринрй, но она мне не очень понравилась. Сложно судить, но мы с ней не на одной волне. Будем желать платно, хотелось бы хорошего доктора. Спасибо

Я тоже переживала, отличный врач!!!В любой момент на связи, все расскажет, меня полностью устраивает. Я у неё, сейчас во лежу тут на сохранении. Ещё хороший Аксе@енко. Изменено пользователем Svetlanka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, с беременной линеечкой)))))...Лесь, я боюсь ЭКО, я вся больная какая-то, то одно то другое(((( сейчас вот болит голова, и так на протяжении недели, давит где лобешник, что аж мозг не соображает, тошнотики какие то, был гастрит, лишь бы не язва какая....

 

ღЛесёнокღ, с линеечкой! Какая милота! :heart:

 

 

Пока ребеночка не родишь ;) Он сам ниоткуда не возьмется, перестанешь пить, он снова снизится. И мужу обязательно давай.

западу тогда 5000, 10000 страшновато пить
Ссылка на это сообщение

согласна с девочками, витамины никогда не помешают, тем более на севере. Оля апчхииииии на тебя

спасибо) да, тем более у нас солнце большая редкость
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, честно это отговорки,я вот эко делала без мужа,всю беременность одна была и первые 7 месяцев сына,не хотела рисковать долгожданной б и лететь на Север,сейчас одна без никакой помощи с 2мя кручусь

Если тебе нужен ребенок то ты на все пойдешь,либо будешь радоваться за всех и смотреть на фото чужих детей.

 

Ааа,новую страничку открыла)

Летят во всех желающих памперсы пахучие от нашей ягодки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  голова, рука, попа....а мамой ты стать хочешь? Время ж идет..начни с малого...и собирай на бюджет хотя б..как раз и подлечишь все остальное...я когда мне сказали про эко...я сразу рвалась все сделать...хоть тож то одно болело, то другое...

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, ღКусочек счастьяღ, ой, девочки, легко говорить...очень страшно, вот сейчас хрен знает что со мной, уже второй день тошнит, и целый день, вздутие, потом несколько раз на горшок, и кровь ещё немного есть, и между делом рвота....вот думаю какая больная мать нужна ребёнку?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! И только положительных новостей!

Олива~ℓo√ﻉ~,  Оля, ты психологически блокируешь беременность и боишься её. Тебе в себе покопаться нужно. У меня в электроне есть 2 книжки Ольги Кавер. Сама пытаюсь с ними поработать, но, блин, это не художественная литература, на них надо время уделять (это уже мои отговорки) а ещё в ютубе есть её тренинги (пробирка ссылку присылала, но думаю, если просто в поисковике набрать, то высветится) сама хочу попробовать. Они бесплатные, попробуй посмотри, там видео одно около часа.

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  а ещё вспомни Наташу, Кенгуруся у неё ник крайний был, у неё очень серьёзные проблемы с ногами были, но это не стало препятствием в появлении дочек. Всё бы ничего, но возраст работает не в нашу пользу.. А если ты боишься так беременности,либо со здоровьем у тебя очень неважно (мы же всего не знаем) может подумать об альтернативном появлении малыша в вашем доме?

 

ТиллиВилли,  Дашенька, привет! Какие вы уже большие!

 

что тут глобального нового, если вкратце?
ну если вкратце, то в домике, хозяйка которого чудо- беременяшечка (почему то не хочется писать была) очень много чудесных девчачих ЕБ :D Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, ну так же тяжело жить и всего бояться...? У всех есть свои болячки нет здоровых людей... от чего ты в жизни удовольствие получаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не спорю ,что после б еще больше всего вскроется и откроется,я про болячки,я вот посЛе посл родов извините с трещинами в заднем проходе 9 месяцев боролась и так по мелочи конечно наберется и что лукавить эко конечно колоссальная нагрузка для организма,я когда делала в 14 году свежий,думала умру,у меняна то ли желтые тела, лопались,боль аццкая была и первое кесарево было по живому,потом общий пустили и многое чего,но это забылось,дети не дают раскисать,в тонусе держат)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

ТиллиВилли, Дашенька, привет! Какие вы уже большие!

 

ну если вкратце, то в домике, хозяйка которого чудо- беременяшечка (почему то не хочется писать была) очень много чудесных девчачих ЕБ :D

ну когда домик создавался - я на это и надеялась, что смогу передать такое чудесное событие всем желающим))) и надо же, получилось) я когда табличку смотрела - порадовалась за всех, особенно за тех у кого получилась ЕБ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли, привет пропажа! Как же время летит! Вот уже и годик доченьке скоро. Кукляшка-улыбашка! :love: Показывайтесь почаще.

С твоей легкой руки здесь много чудо ЕБ случилось. Волшебство просто! Тебя, может, уже пора на подзарядочку в табличке поставить?

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, да я просто пароль забыла... три подхода делала, чтобы вспомнить... голова в декрете совсем не работает...

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала, отличный врач!!!В любой момент на связи, все расскажет, меня полностью устраивает. Я у неё, сейчас во лежу тут на сохранении. Ещё хороший Аксе@енко.

 

Спасибо большое. Подумаю тогда. Просто я со своими загонами )))

Если коротко, то в прошлом году ЗБ. На сроке 11 недель. Б случайно получилась, но естесственно очень желанная. Младшего в сад только отдали и мы с ним начали болеть. Практически все эти 11 недель я болела. Ну, вот результат. В итоге новая Б не получается. Возраст 38 лет. Поэтому решили идти на эко. Не понятно сколько лет будем пытаться и получится ли здоровый. Поздно не хочется, детишек еще и вырасти надо )))

 

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, ну вот начнете обследования перед ЭКО и, даст Бог, как это часто бывает, случится самостоятельная Б. От души этого желаю.

Не понятно сколько лет будем пытаться и получится ли здоровый.

Т.е. ты считаешь, что при ЭКО только здоровые получаются?

 

Девочки, помните Жанну фывапр, тоже ведь уже доки на ЭКО все собрали и благополучно родили мальчика. А сейчас снова в ожидании.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, ну вот начнете обследования перед ЭКО и, даст Бог, как это часто бывает, случится самостоятельная Б. От души этого желаю.

 

Т.е. ты считаешь, что при ЭКО только здоровые получаются?

 

Девочки, помните Жанну фывапр, тоже ведь уже доки на ЭКО все собрали и благополучно родили мальчика. А сейчас снова в ожидании.

Конечно гарантий нет. Но с пгд шансы больше. Всё же возраст уже такой, что статистика не в мою пользу )))

С одной стороны старшно на эко идти. С другой стороны хочется соломку постелить. Мы конечно, тяжело пережили зб. И муж хочет однозначно эко. А я немного в сомнениях, почитав последствия для женщины. И хочется и колется ))))

В прошлом году Мы проходили обследования. Вроде ничего не нашли. После чистки удалось отследить овуляцию только 1 раз за год. Либо это из-за чистки, либо возраст. У мужа сг не очень, но поправимо. Т.е. в принципе сами можем, но это займет хз сколько времени + возраст (как я уже говорила).

Сейчас буду сдавать повторно всё надеюсь ничего не найдут.

 

Ссылка на это сообщение

 

ну когда домик создавался - я на это и надеялась, что смогу передать такое чудесное событие всем желающим))) и надо же, получилось) я когда табличку смотрела - порадовалась за всех, особенно за тех у кого получилась ЕБ))))

 

Приветик Дашуля:)

 

Вот так ты пропала, хорошо, что вспомнила пароль :)

Ага, у нас тут такие чудеса начались :)

Дай Бог всем выносить и родить :)

 

Доча прелесть :) уже и годик скоро, Вот ведь время:)

Такая лапуля :)

 

Даш, давно в темку твоя двоюр или троюр сестра не заходила, которой ты эстафету передала. Какие у нее новости, как у нее дела?

 

 

Девочки, помните Жанну фывапр, тоже ведь уже доки на ЭКО все собрали и благополучно родили мальчика. А сейчас снова в ожидании.

ого какая новость :)

Очень рада за нее, помню, как она доченьку хотела:)

Дай Бог, чтоб ее мечта сбылась и родилась здоровенькая девчушечка :)

 

Ксюша, именинница, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ура ура ура!!! :)

Желаю много счастья и добра!!! И даааа,скорейшего запузачивания! :)

От нас без беременности и деток еще никто не уходил :)

 

Оль, у всех всего полно, но посмотри сколько девочек, и все они чем-то заняты, то обследования, то лечения, но это все для того, чтоб беременность наступила. На узи ты ходила? Когда овуляция? Сг хорошая? Мужа давно проверяли? 5 лет назад? 10000 раз может все поменяться уже. Гормоны, что с кровью у тебя? Шаг сделан в ту сторону, где живет материнство?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  Ларис, уже думали как годик отмечать будете?

Муж дома как раз будет?

Скажи, дочка за месяц не сильно отвыкает от папы, потом не боится его как он приезжает с вахты? :) а то нам тоже такое предстоит, мне кажется, муж очень тосковать будет ,хотя он у меня камень :)эмоции лишний раз не показывает :)

Ссылка на это сообщение

Оль, у всех всего полно, но посмотри сколько девочек, и все они чем-то заняты, то обследования, то лечения, но это все для того, чтоб беременность наступила. На узи ты ходила? Когда овуляция? Сг хорошая? Мужа давно проверяли? 5 лет назад? 10000 раз может все поменяться уже. Гормоны, что с кровью у тебя? Шаг сделан в ту сторону, где живет материнство?

собираюсь вот на УЗИ малого таза после М...с кровью пока не знаю, не сдавала давно...со сдавал, да лет 5 назад, не очень, после не пересдал...

 

Олива~ℓo√ﻉ~, может просто отравление?

не должно, не ела ничего такого....

Доброго дня всем! И только положительных новостей!

Олива~ℓo√ﻉ~, Оля, ты психологически блокируешь беременность и боишься её. Тебе в себе покопаться нужно. У меня в электроне есть 2 книжки Ольги Кавер. Сама пытаюсь с ними поработать, но, блин, это не художественная литература, на них надо время уделять (это уже мои отговорки) а ещё в ютубе есть её тренинги (пробирка ссылку присылала, но думаю, если просто в поисковике набрать, то высветится) сама хочу попробовать. Они бесплатные, попробуй посмотри, там видео одно около часа.

 

Олива~ℓo√ﻉ~, а ещё вспомни Наташу, Кенгуруся у неё ник крайний был, у неё очень серьёзные проблемы с ногами были, но это не стало препятствием в появлении дочек. Всё бы ничего, но возраст работает не в нашу пользу.. А если ты боишься так беременности,либо со здоровьем у тебя очень неважно (мы же всего не знаем) может подумать об альтернативном появлении малыша в вашем доме?

 

ТиллиВилли, Дашенька, привет! Какие вы уже большие!

 

ну если вкратце, то в домике, хозяйка которого чудо- беременяшечка (почему то не хочется писать была) очень много чудесных девчачих ЕБ :D

я задумывалась о психологической блокировке....но потом отмела это т.к. факторов не наступления Б больше физических...но почитают Ольгу Кавер вдруг что сдвинется? Вроде у меня даже где то была электроника её (книга). А на альтернативное появление (сурмама) денег нет, из приюта брать пока не готова

Оля, ну так же тяжело жить и всего бояться...? У всех есть свои болячки нет здоровых людей... от чего ты в жизни удовольствие получаешь?

как бы не банально звучало, от жизни получаю удовольствие)))

Олива~ℓo√ﻉ~, Вот и меня такие мысли зачем больная мать ребёнку часто посещали, болячках много и геморрой живёт со мной уже давно, и желудок больной. И пока эко делали наркозов до фига, операции, гистероскопии только четыре, ну вообще тут болячках у всех хватает. Я как и ты ещё очень мнительный человек, если что-то болит значит сразу накручиваю себя на самое страшное. Но я почему-то всегда думала, что если сейчас побоюсь, то обязательно доживу лет до семидесяти и буду думать вот уже бы ребёнок взрослый был, а я старая и одинокая. В жизни очень часто из наблюдений один человек весь больной и часто носящий живёт долго, а другой весёлый и здоровый бац и инсульт или тромб и все( все конечно у всех зависит от желания стать мамой. С малышом болеть некогда, вернее углубляться в болячки. Только и думаешь успеть бы вырасти и образование дать и страх за детей что если с тобой что-то случится, кому нужны твои дети. Но это у всех так, мы же не можем знать свою судьбу, а жизнь идёт и надо жить сегодняшним днем. Но если ты решила что сможешь жить без детей, твоё право, это же жизнь твоя. Путешествий хоть тогда, а то что там интересного в твоём вечном холоде?

почитала тебя как себя, похожи))) спасибо что то во мне шевельнулось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...