Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброго утра всем и только положительных новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катюша, Поздравляююююю!

1390836118_3.jpg

 

Пузиков, с очередным рубежом!

medium_%D0%B2%D1%8C%D1%8E%D0%B6%D0%B8%D0%BD.jpg

 

ТиллиВилли, Даша, как дела у вас с малышкой? Как вы эту жару переживаете?

 

Викуля=Матрешка, Викуля, с эстафетой тебя! Пусть она принесет долгожданное чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Рио - с победным крио протоколом тебя! @@@@@@ // :t8313::aistbp::mama_::sling: d56.gifd59.gifd69.gifd75.gif

Любаша, Светику @@@@@. :kulachki:

Вику-Матрёшку с эстафетой! ПОБЕДНОЙ!!!! 112713994_h0701.gif

Катюшу с днём рождения! :flower:

 

зачем делать акцент тогда на похожести.

Улыбаюсь)))). Схожесть - это такая загадка, природная)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена Иванова,  здорово...забегаешь редко. тяжело с малышами?

 

Крошка Лю//,  боже какой пупсик

 

Крошка Лю//,  напомни ты где рожала?

 

я написала список вещей для ляли...через месяц начнем покупать...получмлось примерно на 100 тыс

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  расскажи что из одежды лучше всего прикупить по размерам

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

июль - alenka_soz

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

 

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

16.06 - riorio

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

 

Катюша и Наташенька, с недельками вас!

 

Девчули, а сегодня у нас именинница

Romashka-Светик// !!!!

 

Светик, С Днем Рождения тебя!!!

 

Желаю, чтобы ты обрела огроооомное счастье и снова стала мамочкой!

 

Пусть все твои желания исполнятся!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, 56 совсем немного бери,из 62 тоже быстро вырастают.68 и 74 надолго хватит.но с сыном я отрывалась)))поэтому в этот раз не так уж и много покупала)

 

У меня вк группа дет мир,с завтрашнего дня хорошие скидки будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Люсенька! я просто млею!:)

какой Сашенька сладкий мальчик! представляю, как он купается в любви:) крепких обнимашек вам от меня! всегда думаю о вас !

 

Девочки,простите за нытье заранее...

скажите, будет когда-нибудь конец периоду отсутствия деток? когда у нас будут детки? когда у остальных девочек все получится?

что-то совсем все меньше и меньше надежды.... понимаю, что надо бороться и идти дальше....а будет ли свет в конце тоннеля?....

 

что-то я совсем скисла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  эйййй ты чего? собирайся с силами и на эко...апчиии на тебя

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я вот тож поняла что лучше побольше размеры брать...

 

Ромашка Светик с днем рождения)))))пусть исполнится заветная мечта

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташенька раньше осени и не думаю на эко идти, борюсь за еб....

ох, не знаю, что за грусть-тоска напала....

 

спасибо за 24-недельный чих!:)

чтоб сынок родился в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  нууу пусть конечно получится еб чудесная)))на меня тож нападала часто...но теперь я за эко сторонник если долго не получается...ибо время идет...мой уже говорит вот родим и мол через годик снова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  нууу пусть конечно получится еб чудесная)))на меня тож нападала часто...но теперь я за эко сторонник если долго не получается...ибо время идет...мой уже говорит вот родим и мол через годик снова...

если у тебя будут ер, то чтоб так и было :) желаю, чтоб и у вас после эко беременности наступила чудесная еб :)очень часто так бывает :) или эко, как суждено, главное, чтоб не заставила себя долго ждать :)
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, знаешь я тоже думала, что никогда детей не будет и даже представить себе не могла, что стану мамой в квадрате, наверное такое испытание нам уготовлено, и знаешь я оч сильно после внематочной изменилась, начала видеть какой то др смысл, который не лежит снаружи, а кроется в чем то другом, наверное именно этот ребенок, моя дочь должна родиться!

Накануне отлета в москву с Чукотки я сильно отравилась, и меня целый день полоскало, муж на сутках, за сыночком надо смотреть, а я фонтанировала и лежала, так начала Бога благодарить, что это у меня случилось накануне, а не в день полета)

Взгрустнулось просто тебе, так что хвост пистолетом!и я тоже за эко!как хорошо, что живем именно в это время!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, знаешь я тоже думала, что никогда детей не будет и даже представить себе не могла, что стану мамой в квадрате, наверное такое испытание нам уготовлено, и знаешь я оч сильно после внематочной изменилась, начала видеть какой то др смысл, который не лежит снаружи, а кроется в чем то другом, наверное именно этот ребенок, моя дочь должна родиться!

Накануне отлета в москву с Чукотки я сильно отравилась, и меня целый день полоскало, муж на сутках, за сыночком надо смотреть, а я фонтанировала и лежала, так начала Бога благодарить, что это у меня случилось накануне, а не в день полета)

Взгрустнулось просто тебе, так что хвост пистолетом!и я тоже за эко!как хорошо, что живем именно в это время!

Танюшка, спасибо тебе за добрые слова! Да я понимаю, что все не так просто и тут еще время наступить должно... Все в руках Божьих, он нас направляет.

спасибо тебе за пример :) твоей доченьке суждено появиться на свет, и дай Бог ей большого счастья :)

 

Эко, да, надо, сама же понимаю нечего тянуть... Но блин я так мечтаю или о двойне, или о погодках, поэтому так же хотела бы ер, у нас в городе эко Беременности все кс, на ер Не пускают, боятся, вернее перестраховываются.

Дала себе немножечко времени, и если вдруг что, иду в перин центр или собираю анализы для протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Иванова,  здорово...забегаешь редко. тяжело с малышами?

 

Крошка Лю//,  боже какой пупсик

 

Крошка Лю//,  напомни ты где рожала?

 

я написала список вещей для ляли...через месяц начнем покупать...получмлось примерно на 100 тыс

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  расскажи что из одежды лучше всего прикупить по размерам

В нииапе. Посмотри у меня в графике, я писала подробный список уже постфактум

 

Крошка Лю//, Люсенька! я просто млею!:)

какой Сашенька сладкий мальчик! представляю, как он купается в любви:) крепких обнимашек вам от меня! всегда думаю о вас !

 

Девочки,простите за нытье заранее...

скажите, будет когда-нибудь конец периоду отсутствия деток? когда у нас будут детки? когда у остальных девочек все получится?

что-то совсем все меньше и меньше надежды.... понимаю, что надо бороться и идти дальше....а будет ли свет в конце тоннеля?....

 

что-то я совсем скисла....

Лесь, все будет. И когда ты родишь, тебе покажется, что эти долгие годы ожидания - мгновения))) забудешь их очень быстро и будешь купаться в счастье материнства.

Меня, помню, расстраивали утешения от тех, кто уже родил, казалось, ах, легко рассуждать, когда уже добился желаемого. А теперь понимаю. Потому что глядя на своего ребёнка приходит осознание, что его не могло не быть и все сомнения были зря) не знаю, как это объяснить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, у нас в городе тоже как слышат эко, значит кс, как будто это прямое показание, носмотри, дай Бог все хорошо, между детьми будет почти 2 и 5 разница, с погодками мне было бы тяжело, да и женскому организму необходимо восстановится

у меня рубец 7 мм, и это на 38 неделе, так что все зависит от нашего настроя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расскажи что из одежды лучше всего прикупить по размерам

Одно тебе скажу(у меня две внучки), старайся выбирать одежду на молниях и поменьше отдельных зап частей, пока ты малыша одеваешь, он может быть не доволен. Есть достаточно много комбинезонов из разных тканей и разной плотности, летом можно одеть подгузник и в этот комбезик тоненький, молнию вжик и вперед... наши все на молниях заношенные. на пуговках и кнопках так и лежат новенькие, почти не использованные..

 

а еще кнопки любят отлетать...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Девочки,простите за нытье заранее... скажите, будет когда-нибудь конец периоду отсутствия деток? когда у нас будут детки? когда у остальных девочек все получится? что-то совсем все меньше и меньше надежды.... понимаю, что надо бороться и идти дальше....а будет ли свет в конце тоннеля?.... что-то я совсем скисла....

Лесечка, у тебя все будет обязательно, и вот думаю что еб у тебя должна случится....а про нытье осень тебя понимаю, сама часто это делаю((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас дозвонилась до нашего врача. из пяти клеток две оплодотворились естественным путем, клеточки очень хорошие и поэтому нечего тянуть, перенос назначат на завтра, так решила эмбриолог... к вечеру мне позвонят и назначат время.

Далее, одну клеточку ждут, что вот-вот подтянется, две не зрелые, но не факт, что нежизнеспособные.. после переноса за ними еще будут наблюдать...

 

сижу, чешу репу, перенос на второй день, это как? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...