Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

//Счастливая Irina//♥,  Спасибо Ириш :)

Нам сегодня 24 недельки :)

Отметили шашлыком на природе :)

Как же сильно я люблю мясо и помидоры :)

Вчера съела пироженку и что-то не пошла она у меня, тошнило до тех пор, пока мяса не поела :)

 

 

Ларис, ты меня порадовала, мой 3 кстати тоже в отпуске :)апрель, май и июнь дома:)

 

Ты как-нибудь готовишься, типа фотозоны? :) или сладости интересные :)

Тортик заказала? :)

 

Ой, девули, заговорили про роды :)

Я даже не загадываю даже :) и врач моя еще ничего мне не сказала, а так знакомая акушерка сказала, что чисто физиологически можно и самой рожать. Мне главное, чтоб дочке хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ,  с недельками тебя)

 

Lorik...//,  мне тож про годик интересно..я уже думаю чего б такое нам замутить

Спаси Натуль :)

Про др, у вас наверняка еще будет жарко, можно организовать кафе или на свежем воздухе типа беседки. Можно сделать красивую фотозону, там будете с близкими фотографироваться, не на фоне стола же :)

 

Расставить шарики гелевые и единичку :)

Можно коллаж сделать из фото каждого месяца именинника :)

Сладости в тему :)

Насчет торта, если не сама будешь печь, а заказывать, то лучше написать заранее, заказать за месяц полтора,чтоб уж точно рассчитывать. Обычно могут еще и пироженки или маффины сделать порционно

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  да у нас выпадает год в понедельник.не в тему...и если его родственники приедуттогда да хочу беседку...если нет то дома будемтк нас всего 4-5 человек будет...

Ссылка на это сообщение

simonatut //, Оленька, все, финишная прямая, завтра сдаваться идешь? Совсем скоро сынульку на ручки возьмешь :mama::kiss2: Прихвати мои мильон кулачков на легкие роды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи вам большой и опытных врачей рядом!

 

Девочки, Света, Лера с эстафетой вас! Желаю в этом году оказаться в списке чудо ЕБ нашего домика!!!

 

Наташенька, сынулю с первым годиком! Здоровья, радости и новых умелок!

52e130266e995bf73139647ae5b23567.jpg

 

kniga-pozhelanij-na-1-god-malchiku-004-big.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

simonatut //, лёгких тебе родов@@@@@@@ здорово, завтра уже на ручках своё чудо держать)))

 

Лера, Света, с эстафетами вас, девчат!) Чтоб сработали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  Леся, у меня сейчас одна головная боль, успеть на готовить с ребёнком, который постоянно требует твоего внимания. У нас как всегда гостям главное поесть и выпить. Пока ребёнок ещё ничего не понимает делаю др можно сказать для взрослых. А со следующего года уже буде уклон на детский праздник, можно аниматоров пригласить. Торт я заказывать не стала, 2500 очень дорогое удовольствие, куплю два хороших торта и поставлю Свечку. Шарики, растяжка, цифру ещё не купила. Эту неделю будем закупаться продуктами и готовиться.

 

simonatut //,  сказочных родов!

 

Наташа, сыночка с годиком! Пусть растёт здоровеньким, умным и счастливым ребенком! А как вы отметили годик?

 

ღЛесёнокღ, у меня сестренка в прошлом году делала годик сыну. У неё помощников много и сестра родная и мама и у неё было время сделать цифру самой и коллаж из фотографий с каждого месяца она делала и поставила на диван. Ребёнок конечно ещё на этот коллаж внимание не обращал, ему главное шарики и подарки. Гости тоже вообще не обращали внимание на эти фотки им главное что на столе стоит и погулять. А у меня вообще нет этого время, а муж у меня к таким вещам относится типа кому это надо( он у меня первый раз дома в этот день так как в отпуске, на следующей год не будет. Я сказала один раз делаю такую гулянку с родней, а со следующего года буду звать только мамочек с детками и будет уклон на детский праздник.

 

Кстати, всех с праздником святой Троицы!

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  Оленька огромное спасибо за эстафету и в такой святой праздник, верю что она поможет стать мне снова мамой, ведь ты родишь в особенный для меня день.

Всем всем девочкам которые передали мне эстафеты я очень надеюсь что они все сработают и я смогу передать их дальше нашим планюшечкам, огромное всем спасибо за пожелания.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натуся, с годиком сынулю! Растите здоровыми)

 

А я решила делать годик в стиле микки. Купим шарики на али заранее закажу разные с тематикой 1 год и микки. Тарклки, стаканы и фотобутофорию с этой тематикой. Мыльные пузыри детям с микки. Закажу тортик и капкейки и еще хочу заказать колпачки или купить и заказать наклейки на соки и шоколадки с надписью...но это пока планы и как будет не знаю...

 

Ну и в планах сделать коллаж с фоточками...но не знаю будет время сделаю...

 

А вот дарить что я теряюсь ( хочется то много (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ер/кс... И то и то попробовала... ииии... много слышала про тяжелое восстановление после кс, а у меня все легко прошло. Единственное, что первые 2 дня я очень рада, что Ника мне Петя только кормить приносил... А так... Смеятся дня 4 больно было ну и Ягой дней 5-6 походила, ибо разгибаться тоже больновато. Но и после ер я не летала, там от шовчиков сидеть бочком только можно было. А так живот одинаково быстро ушел... И форма восстановилась. Короче с третьим я бы хотела ер (ибо считаю, что для Ре это полезнее), но если кс, то и ладно))

 

simonatut //,  легких родов!!! И быстрого восстановления!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, к разговору у ЕР и КС. Я тоже пережила оба. От КС восстановилась быстрее. По крайней мере могла нормально сидеть. Разрывы были только внутренние при ЕР, но сесть нормально смогла сутки на пятые, три дня ходила враскоряку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо за поздравления!

 

 

Я как всегда все "проспала".

Отчитываюсь: ДР отметили в кругу семьи, природа, мангал, шашлыки. КРАСОТА!!!

 

simonatut //, легких родов! Скорейшего восстановления!

 

Rimini, красивущий тест! Теперь ждем УЗИ!

Изменено пользователем //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //

 

Легких и прекрасных родов тебе! и скорейшей встречи со своей лялей! :)

 

 

Rimini

 

супер-тест! ура ура ура! пусть малыш отлично развивается все 8.5 месяцев! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...