Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Протокол у меня первый но затянулся он на четыре года в ноябре 2014 был сам протокол взяли у меня одну клетку и получился у нас такой отличный эмбрион но не перенесли потому что был толстый эндик потом всё как-то нн могли мы собраться материально доделать начатое (строим дом) и вот решили что уже пора и тут мой организм выдаёт фертель в вмде овуляции на 8 день в итоге перенос был на 12дц ну вроде все хорошо и эндик и желтое тело . Теперь про диагноз у меня за поечами три операции на последней вноябре 2017 удалили трубы основной диагноз до этого был внешний эндометриоз и у мужа кстати тоже бесплодие. Сейчас сильно переживаю по поводу болей сегодня присоединились боли в промежности именно ну ещё понимаю что с моими спайками наверное всю беременность будет болеть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Снежинка//,  держи @@@@@@ и мешочек пахучих вирусно-малышковых подгузов! Пусть ваш отличник уютненько обустраивается в маминой перинке на весь положенный срок!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Спасибо за пожелания! Очень надеюсь, что всё будет хорошо. С приближением срока всё волнительнее становится. Рожать планирую в Цпсире. У меня это не так далеко от дома. С двойней решила,что рожать только по контракту буду - так как-то спокойнее.

 

//Снежинка//,  Апчхиии на тебя беременным 32-х недельным! Пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, ничего не меняли! Я каждый день молила Господа чтобы знак какой подал когда моё будет и вот))) у нас и группа крови с резусом одинаковый.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, Вчера потеплело :D но я вчера ещё в пальто была, а сегодня вот с девчонками на обеде гулять ходили, так прям жарко :D относительно :D +20! и жуткий ветер. Завтра на день +13 обещают.. огород не, ещё не садили, ещё в землю войти невозможно было, грязюка засасывающая, сегодня вот вроде земля подсыхает. Вообще природа на месяц точно запаздывает.

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, ничего не меняли! Я каждый день молила Господа чтобы знак какой подал когда моё будет и вот))) у нас и группа крови с резусом одинаковый.

Вот это да!!! Ничего себе! "Таких совпадений не бывает" (с) Здорово! И удобно как! Уже свой ДР лишний раз бы и не праздновал, а тут хошь-не хошь будет в доме праздник!

 

//Счастливая Irina//♥, Вчера потеплело :D но я вчера ещё в пальто была, а сегодня вот с девчонками на обеде гулять ходили, так прям жарко :D относительно :D +20! и жуткий ветер. Завтра на день +13 обещают.. огород не, ещё не садили, ещё в землю войти невозможно было, грязюка засасывающая, сегодня вот вроде земля подсыхает. Вообще природа на месяц точно запаздывает.

А мы вот вчера отсадились. Я смеюсь девчонкам на работе, говорю, может не стоит садить - уже через месяц копать надо начинать. Лето у нас в Сибири непредсказуемое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, Ура, в нашем домике пополнение.Оленька поздравляю с рождением доченька, теперь ты мама принцесс в квадрате, желаю здоровья новорожденной и счастья, мамочке скорейшего восстановления и огромного счастья, здоровья и любви.Пусть ночи будут спокойные, и молочка побольше.

Ссылка на это сообщение

девочки доброго дня, у вас тут какого плана общение? уже все пузики-карапузики в ожидании?

тех кто бьётся еще за своё счастье принимаете? потеряла ориентиры что то я и руки опускаются :girl_cray: не знаю куда приткнуться со своими вопросами и просто наболевшим.. везде либо узко профильные темы, либо не отвечают просто...а у меня вопросы обо всем и сразу :think1::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Скорейшего восстановления тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rimini, спасибо :) я просто запуталась что то как дальше быть.. чтоб и время не терять и не тянуть его одновременно...

по ОМС готовилась к протоколу в ПМЦ у Милютиной.. не понравился мой Э и направила к Пятых на экспертное.. до этого пайпель хороший и все года к Э никто не имел претензий.. но и Б не было совсем никогда.. и два протокла без имплантации в 2017..

Пятых нашла подозрительный участок.. я пошла к Зотову на гистеру..на офисной он подвердил,что есть проблема.. и сделал РДВ.. в заключении написал очаговая полиповидная гиперплазия

гистология пришла спустя неделю и там всё чисто :( девочки, в темке Эндометрий сказала плохая лаба эта (Архимед) и надо забирать стекла и нести в другое место...позвонила им жду, что скажут и отдадут ли..

попутно узнаю,что Милютина больше с ОМС не работает..хотя я была записана на июнь и даже никто не предупредил.. к кому идти теперь не понятно.. перезаписалась к Поваровой..но вся в сомнениях..

 

как теперь быть и что делать.. вечный вопрос..

перепроверять ли стекла, идти ли к Зотову за ответами какими то..почему так разнится результат и что тогда они там чистили мне :( или так бывает..я не знаю..это моя первая гистера была..нужно ли лечение какое то или нет..

Ре получается опять новый будет и ничего не знает про меня..всё с нуля...

никто не видит полной картины и не ведёт меня.. я прям отчаялась.. .столько лет и опять одни проблемы.. :girl_cray:

девочки в теме Э советуют идти к Панариной и начинать копать вирусы..но это опять время деньги..

вот не знаю как всё систематизировать в голове и лучше сделать.. думала в июне в протокол.. теперь одни вопросы и каша в голове

 

Rimini, чихните на меня пожалуйста и удачи на УЗИ :):confusion:

Ссылка на это сообщение

сффетик, апчхиииии )))

я так поняла у тебя проблема с эндометрием. Может девочки посоветуют чего. У меня именно с эндиком никогда проблем не было, у нас были другие проблемы, т.е. проблем никаких не обнаружилось, а забеременеть не получалось. Неясный генез.

Из этой темки никто без детишек не уходит, так что располагайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rimini, нет у меня с ним проблем судя по результатам.. в том то и дело.. тоже более 10 лет неясный генез

 

спасибо поймала :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

V@L911//, Лер, Оля же сыночка родила?!!

 

девочки доброго дня, у вас тут какого плана общение? уже все пузики-карапузики в ожидании?

тех кто бьётся еще за своё счастье принимаете? потеряла ориентиры что то я и руки опускаются :girl_cray: не знаю куда приткнуться со своими вопросами и просто наболевшим.. везде либо узко профильные темы, либо не отвечают просто...а у меня вопросы обо всем и сразу :think1::confusion:

Привет! Располагайся! Никуда мы тебя без деточки не отпустим, будешь с нами беременеть, вынашивать и рожать :) Только так!

 

Rimini, о, Лиза, какой хороший ХГЧ! Тихонечко поздравляю, пусть все и дальше идет хорошо!

 

сффетик, а с герпесом как дела обстоят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сффетик, Тогда прямиком на эко. Мы долго не ждали. Через 1.5 года попыток пошли на эко. У меня сейчас вторая криобеременность :) Первой девочке уже 2 и 9.

Ссылка на это сообщение

simonatut //, Оленька, дорогая моя землячка! Поздравляю вашу семью с таким радостным и желанным событием! С рождением сыночка! Здоровья ему, радости и безграничного счастья!!!

nvr-29.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, Ура, в нашем домике пополнение.Оленька поздравляю с рождением доченька, теперь ты мама принцесс в квадрате, желаю здоровья новорожденной и счастья, мамочке скорейшего восстановления и огромного счастья, здоровья и любви.Пусть ночи будут спокойные, и молочка побольше.

simonatut //, Оленька, дорогая моя землячка! Поздравляю вашу семью с таким радостным и желанным событием! С рождением сыночка! Здоровья ему, радости и безграничного счастья!!!

 

Девочки!

Так кто у Оленьки родился? Мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  это отличные перспективы!!))) спасибо

Генитальный герпес долго был частым гостем. Последний год пол тора осень редко, но появляется..

 

Rimini,  у меня уже были две неудачные попытки, пытаюсь найти причину, чтоб увеличить шансы на победный протокол

 

Rimini,  за вас рада очень, это здорово

Ссылка на это сообщение

сффетик,  у меня тоже были 2 неудачные попытки. Первый свежий протокол был пролетный, второй- крио, родилась дочь. Третий крио 2 месяца назад опять пролет и сейчас вот 4 крио удачный ттт.

Качество эмбрионов хорошее у вас?

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, ой, писала на работе, конечно же с сыночком.

Оленька пожалуста извини, т9 все перепутал, с рождением поздравляю сыночка, ну пусть это опечатка будет знаком, что следующая будет ещё одна доченька))))

 

Rimini,  мальчик у нее, но моя голова и т9 все перепутали, может и у меня уже мозг готовится к беременности, такие перлы выдает.

Rimini,&nbsp поздравляю с отличным двойняшковым ХГЧ, теперь ждём стук сердечек на УЗИ и рождения в срок парочки малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  хгч не двойняшковый. Уверена что только один эмбрион. Мне перенесли только один эмбрион и хгч похож на тот который был и в первую одиночную беременность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...