Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука, это хорошо! Чем раньше перенесут, тем лучше (ну, по крайней мере, так врачи утверждают, что в материнском организме им лучше). До четвертого-пятого дня ждут, чтобы выбрать из большого количества, а когда выбирать не из чего, то могут сразу перенести. Будут две переносить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука, это хорошо! Чем раньше перенесут, тем лучше (ну, по крайней мере, так врачи утверждают, что в материнском организме им лучше). До четвертого-пятого дня ждут, чтобы выбрать из большого количества, а когда выбирать не из чего, то могут сразу перенести. Будут две переносить?

Во, нам тож самое изначально говорили, две конечно, как то даже не обсуждается, походу все так и думают (врачи)... спасибо, понятно тогда
Ссылка на это сообщение

Мое мнение-может стимуляцию подобрали не совсем подходящую, у дочки хороший амг, можно было бы и больше як собрать, в своей клинике не слышала перенос 2дневок, но врачам виднее!пусть у мамы в животике деткам будет комфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, а какого размера у Вашей дочки были фолликулы перед уколом ХГЧ, не помните случайно?

У меня завтра пункция.

АМГ - 1,50, на гонале 150, потом уменьшили до 137,5 выросло 7 фоликов. Эндометрий вчера был 12, фолики 14,15,16,17 примерно. Я думала как-то маловаты, но сказали, вчера колоть ещё раз гонал и ночью ХГЧ. С врачом спорить не стала, не понимаю в этом. Так вот его фраза: ну что же, такой ответ яичников, такой запас ЯК, если больше дать гонала, они быстро вымахают. Так вот я и не поняла, что у меня такой плохой запас ЯК? Я так думала, 7-8 фоликов на 150 гонала вырастить, это нормально? Разве нет?

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Абука,  рано они подсадку делают...но пусть все получится

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  нууу если все 7 будут зрелые то конечно нормально

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  как делишки?

 

охх я сегодня поспала...аж до 12...теперь голова второй день будет трещать

 

приветик всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну про пунктировать, это я поняла. А вот просто если вырастить фолики, чтобы не было гиперы после пункции, чтобы качество не пострадало от количество. Какое их оптимальное число примерно должно быть? Я понимаю, что из этих 7, не все зрелые будут.

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Абука, а какого размера у Вашей дочки были фолликулы перед уколом ХГЧ, не помните случайно?

У меня завтра пункция.

АМГ - 1,50, на гонале 150, потом уменьшили до 137,5 выросло 7 фоликов. Эндометрий вчера был 12, фолики 14,15,16,17 примерно. Я думала как-то маловаты, но сказали, вчера колоть ещё раз гонал и ночью ХГЧ. С врачом спорить не стала, не понимаю в этом. Так вот его фраза: ну что же, такой ответ яичников, такой запас ЯК, если больше дать гонала, они быстро вымахают. Так вот я и не поняла, что у меня такой плохой запас ЯК? Я так думала, 7-8 фоликов на 150 гонала вырастить, это нормально? Разве нет?

тут дело не в том, что помним или нет, там не спросишь и не скажут ничего, врач молча смотрит и особо не говорит ничего, только все хорошо... АМГ 6,56 норма 1- 10,6 у нее считается очень большой, например...

Тебе на пункцию кулачки держу @@@@@@@@

 

Irina_79, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Спасибо огромное, передам обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет куколки, читаю вашу дискуссию, я буквально на днях тоже об этом думала, что для меня моя беремененность как миф какой-то! да, у меня есть дочь, но все это было в раннем возрасте и быстро, раз и беременность, раз и родила, потом тяжелое время, болезнь дочери, и очень тяжелые годы жизни.

А потом 2 года бесплодия с новым мужем. И думаю - вот и хорошо. Потому что разбежались как в море корабли, характер его с каждым годом все хуже был, дочь мою ненавидеть стал, в общем что ни делается, все к лучшему. А нынешнему я сразу сказала - я бесплодная. Он мне ответил, что у нас будут дети и не один и чтоб я не несла пургу ))))) и так и говорит до сих пор )))) правда выяснилось что у нас и МФ тоже.

Так вот, я тоже думаю, я и буду беременнна? это как мыльный пузырь несбыточная мечта, даст Бог все получится с первого раза, не знаю просто как потом из депрессии выходить буду, если не получится. Эх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мое мнение-может стимуляцию подобрали не совсем подходящую, у дочки хороший амг, можно было бы и больше як собрать, в своей клинике не слышала перенос 2дневок, но врачам виднее!пусть у мамы в животике деткам будет комфортно!

возможно, но я не писала, сейчас напишу...

 

Вчера пуктировали 4 девочек...

1. моя дочь 5 клеток.

2. вторая попытка - две клеточки.

3. третья попытка - 3 клеточки, АМГ ниже 0. 5

4. вторая попытка, был один фолик, лопнул преждевременно, ничего не взяли, в первой попытке точно так же и было... у этой женщины, довольно молодой, нет вообще труб(((.... тут даже моя дочь на выходе возмутилась, почему ей стали делать наркоз, не посмотреть предварительно по УЗИ, как там один единственный фолик поживает??? начало Ц у моей дочи 8.06, у этой женщины 6.06...

 

 

стимуляция примерно у всех одинаковая.......

 

все, как то, оптимистичненько настроены, я же, читая тему ЭКО, показалась им слишком в теме. Конечно, всем девчонкам пожелала удачи именно в этот раз!

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука, спасибо. Мой репр тоже молча смотрит, ну иногда себе под нос что-то бурчит, что могу разобрать, то и понимаю. Мой АМГ на нижнем пределе моей возрастной нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука,  по поводу переноса двухдневок... мне кажется, людочке-дым переносили двухдневного сыночка - бегает, радует родителей))

 

ღКусочек счастьяღ,  делишки, тттт, хорошо. Вчера к гематологу как-то удачно съездила, прониклась. Поняла, что на афс я не обследована. Сегодня в ЖК была - почти ушла моя отслойка. Все хорошо заросло. Можно вести обычный образ жизни без подъема тяжестей и секса.)) 7 июля уже скрининг. Голова пустая, мысли в кучку собрать не могу. Прогестероновая тупость)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Абука, По поводу переноса двухдневок... Ждут дольше, обычно чтобы следить за развитем для выбора лучших.

Ну а так как у вашей дочери выбирать не из чего, вот и подсадят то, что есть как можно быстрее. Всем известно, у мамы в пузике им лучше.

 

Ой девы, в выходные день рождения дочери отмечаем. В субботу с одноклассниками, в воскресенье с семьей.

Пятилетие! Блин как время быстро летит.

Всем хочушкам - планюшкам скорейшей Б!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Люсенька! я просто млею! :)

какой Сашенька сладкий мальчик! представляю, как он купается в любви :) крепких обнимашек вам от меня! всегда думаю о вас !

 

Девочки,простите за нытье заранее...

скажите, будет когда-нибудь конец периоду отсутствия деток? когда у нас будут детки? когда у остальных девочек все получится?

что-то совсем все меньше и меньше надежды.... понимаю, что надо бороться и идти дальше....а будет ли свет в конце тоннеля?....

 

что-то я совсем скисла....

Леся, ну ты чего????? Так меня подбадривала и вдруг сама сникла((((( Давай заряжайся заново ;) Все у всех будет в свое время. Я решила в отпуск съездить отдохнуть, потом к маме в Казань наконец-то за 8 месяцев добраться. Она меня там откормит, приголубит. Я отпуск с 3 июля взяла на 2 недели. Забила на все, буду просто отдыхать :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Москвичка,  спасибо за веру :)

Обмякла я что-то... И устала ждать и ждать, но и правда, может все надо принять пока все как есть, и потом с новыми силами вперед :)

 

 

Леся, ну ты чего????? Так меня подбадривала и вдруг сама сникла((((( Давай заряжайся заново ;) Все у всех будет в свое время. Я решила в отпуск съездить отдохнуть, потом к маме в Казань наконец-то за 8 месяцев добраться. Она меня там откормит, приголубит. Я отпуск с 3 июля взяла на 2 недели. Забила на все, буду просто отдыхать :girl_bye:

Людочка, ага, я лучше кого-то поддержу, чем сама себя утешать буду:)

Спасибо тебе за поддержку :) обнимаю тебя :)

Отпуск дело хорошее, а особенно если в Казани будешь, это вообще класс!

Это один из Самых любимых моих городов и самый красивый! :) у меня отпуск в конце августа, жду с нетерпением :)

 

 

Абука, мои кулачки дочке и на развитие клеточек! :) чтоб были крепкими и качественными, чтобы наступила удачная беременность!

 

 

ВареЖка201112,  Оленька, спасибо тебе за пожелание :)

Вот так время бежит, Дочке уже пять годиков??? :) надо же:)

Отличной вам организации праздника и замечательных выходных! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Давай, держим кулачки на твое хорошее УЗИ, что б все нашли в отличном рабочем состоянии и размера ;)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  поищи книжки Ольги Кавер. Поможет тебе взбодриться и снова поверить, и идти дальше. Может и ЕБ случится ;) почитай, сделай все, что она советует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Ты давай нос не вешай, 20 лет назад одной моей знакомой, в 30 с хвостиком, делали ЭКО в Израиле... не было у нас тогда еще ентого... двух мальчиков ждала, по УЗИ свистульки только и искали тогда, а в родах вытащили троих из пуза, девочка третья как-то просидела тихонько в пузе все 9 месяцев (или меньше, тройня ж)... сейчас эти трое носятся, все сметая на своем пути, 19 им этим летом уже... :D .... тогда то какие технологии были и сейчас???!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесь, я опять с личными примерами. Так мозг крыло, что не получаются детки, а потом, когда Ти родился, я сказала Слава Богу! Всему свое время. И не надо было нам с мужем раньше. Потому что иногда меня накрывает, что совсем не осталось меня, иногда я четко понимаю, что еще лет 5 назад я по-другому в каких-то ситуациях реагировала бы на поведение мужа, более агрессивно, и это отнюдь не упрочило бы наших отношений. Мудрее мы за это время ожидания стали. И есть что вспомнить только наше вдвоём. Иногда этого только вдвоём очень не хватает. Так что цени, что есть, нос не вешай. Планируя еб и тихонько собирай документы к осеннему эко (Дай Бог, чтоб не понадобилось;-)) и Апчхи на тебя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, поищи книжки Ольги Кавер. Поможет тебе взбодриться и снова поверить, и идти дальше. Может и ЕБ случится ;) почитай, сделай все, что она советует.

Ириш, у меня есть ее книга :) мне прислали ее почитать в 2015 году, что-то плохо тогда она у меня пошла. Я как раз после неудачного эко была, и видимо, во мне было мало веры.

Спасибо, моя хорошая, что напомнила:) подниму почту, начну снова:)

 

я зажала свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и кота @@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко за тебя!!!!!!

 

ღMutti Feeღ, Ты давай нос не вешай, 20 лет назад одной моей знакомой, в 30 с хвостиком, делали ЭКО в Израиле... не было у нас тогда еще ентого... двух мальчиков ждала, по УЗИ свистульки только и искали тогда, а в родах вытащили троих из пуза, девочка третья как-то просидела тихонько в пузе все 9 месяцев (или меньше, тройня ж)... сейчас эти трое носятся, все сметая на своем пути, 19 им этим летом уже... :D .... тогда то какие технологии были и сейчас???!

вот так чудо:) невероятно:) Всем бы, кто этого желает и может выносить, такого счастья:)

 

ღMutti Feeღ, Лесь, я опять с личными примерами. Так мозг крыло, что не получаются детки, а потом, когда Ти родился, я сказала Слава Богу! Всему свое время. И не надо было нам с мужем раньше. Потому что иногда меня накрывает, что совсем не осталось меня, иногда я четко понимаю, что еще лет 5 назад я по-другому в каких-то ситуациях реагировала бы на поведение мужа, более агрессивно, и это отнюдь не упрочило бы наших отношений. Мудрее мы за это время ожидания стали. И есть что вспомнить только наше вдвоём. Иногда этого только вдвоём очень не хватает. Так что цени, что есть, нос не вешай. Планируя еб и тихонько собирай документы к осеннему эко (Дай Бог, чтоб не понадобилось;-)) и Апчхи на тебя))

Леночка, ты мои мысли описала:) как же хорошо ты все обозначила:)

я не то что бы рада, но понимаю внутри себя, что дай нам Боженька деток раньше, то не смогли бы мы достичь вот того, что у нас сейчас есть. И я говорю не о материальном, а моральном. Мы за все эти годы ожидания/планирования научились многому на самом деле. Сейчас ушла та же самая агрессия, больше компромиссов, совместных целей и т.д.....

Дай Бог, что когда я рожу и возьму свое счастье на руки,я скажу то же самое:)

 

вы все меня так приободрили,что мне даже как-то неудобно:)

очень-очень всем благодарна за поддержку!!!!

Каждого обнимаю, девочки! Дай вам Боженька в разы больше, чем вы пожелали мне!

 

ღMutti Feeღ, Планируя еб и тихонько собирай документы к осеннему эко (Дай Бог, чтоб не понадобилось;-)) и Апчхи на тебя))

спасибо тебе , Леночка за пожелание и за чих:) чтоб сработал он, обмазалась и заразилась:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка всем и только положительных МЫСЛЕЙ и новостей :D:flower::heart:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

Маска// с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесь, вот второй день твои излияния читаю

:almirena: не грусти, ты ещё молодая, у тебя обязательно будут детки! Как минимум 1, а может и 2, а может и 3...... можно я мааааленько тебе пофеячу :confusion:

 

764bcb26dc52t.jpg

 

Я вот тут панику сегодня утром паниковать начала :Crazy: осталось то до протокола времени чуток совсем... :strashno: мандраж такой... тем более решили что это всё же последний раз... соломки уже везде вроде расстелили....вчера шейку доводили до идеала, была маааалюсенькая такая эктопия, отчекрыжили под ледокаином, без наркоза, девочки на рецепшене в шоке были, ну а я ниче, рентген был намного болезненнее, может потому что здесь это было одномоментно как-то, раз и всё :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...