Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ,  Поздравляю с днюшкой, 9 месяцев в животике и 9 месяцев на ручках у мамочки, красивая и символичная дата, пусть сынуля растет здоровеньким и продолжает радовать всех своей очаровательной улыбкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, :D :D :D ну вот, узнаю нашу Лену! Умеешь настроение поднять ;) Давай там не филонь, к мужу как следует приставай! Чтоб как минимум ближайший год без спиртного провести ;)

Я, кстати, седня взвешалась (первый раз за месяц) - вот теперь гадаю весы что-ли навернулись; показали мне предыдущую цифру. Я считала, что набрала уже килограмма три за это время - жру как слон без меры! Живот уже огроменный :confusion: А весы, видимо, решили меня не расстраивать :D

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

поздравляю со статусом Феи! :flower:

Вика, ты уж, пользуясь случаем, нафеячь как следует и себе, и нам всем, пожалуйста.

:think1:Из 2ПЯ мальчик и 3 девочки... Получается, из 1ПЯ мальчик, а из другого 3 девочки-близняшки? Прикольно! Это ЭКО? Или ЕБ?

 

//Счастливая Irina//♥,

Ирусь, ну ты не стесняйся, рассказывай в подробностях про свой вес. Сейчас ты в таком положении, когда лишних килограммов не надо стесняться, а наоборот - надо гордиться ими. ;) Чо там на весах-то?

И пузик покажь! ;) Я тогда свой тоже покажу. :Crazy:Нажранный, не беременный. Посмотрим, у кого больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, Спасииибо :m0591:

Вика, ты уж, пользуясь случаем, нафеячь как следует и себе, и нам всем, пожалуйста.

:malicious: :malicious: :malicious: Начинаюююю

310ea6f53582bee236ccf3bd9cd19993.jpg

 

Получается, из 1ПЯ мальчик, а из другого 3 девочки-близняшки? Прикольно! Это ЭКО? Или ЕБ?

Вообще писали что ЕБ...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раздавай легко, носи в себе и всего самого доброго, теплого и нежного). Иди обниматься). Так надо). Мур-мур-мур)). Мур.)

:D:embrace: Вам с Ксюшей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: самых крепких!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,

Ирусь, ну ты не стесняйся, рассказывай в подробностях про свой вес. Сейчас ты в таком положении, когда лишних килограммов не надо стесняться, а наоборот - надо гордиться ими. ;) Чо там на весах-то?

И пузик покажь! ;) Я тогда свой тоже покажу. :Crazy:Нажранный, не беременный. Посмотрим, у кого больше.

Не-не-не! Даже не мечтай! Свой пуз точно никому не покажу, пока это не будет выглядеть действительно беременно))) Вес 77,5 кг

 

❆ Счастливая Викуся ❆, м-м-м, какие картинки класснючие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:malicious: :malicious: :malicious: Начинаюююю

Какие милые смайлики! :Crazy:Сразу вспомнился анекдот:

- Вы кто?

- Добрая фея.

- А почему с топором?

- Настроение сегодня не очень...

 

//Счастливая Irina//♥,

тю, 77,5 это здорово! :class:

У меня 90. До твоих 77,5 как до Луны пешком. :girl_in_dreams: А уж до идеального веса 3 раза как до Луны.

Ириш, скажи. беременный альбомчик будешь делать? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташенька, сладкую вашу ягодку Павлушу с девяточкой!!!! :)

 

Расти малыш здоровым!!!

 

= самая счастливая =, Леночка, чихаю на тебя что есть мочи!!

Как Ксюша выше написала, свистульку не прикрывай :)

 

Работайте с мужем усерднее!!!:)

 

//Счастливая Irina//♥,  Ириш, я тебя догоняю :)

 

Открыла на весах 8 десяток... Впервые в жизни вес у меня за 70 кг.... Живот как-нибудь выставлю в графике :)

В соц сетях маленький еще, поэтому информация уже неактуальна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  давай как в ближайшие месячные)))) беременей!!! Да будет так!@@@@@@@

 

//Счастливая Irina//♥,  здорово ему приподнесла сюрприз))))

Ссылка на это сообщение

Ириш, скажи. беременный альбомчик будешь делать? ;)

Вот, Лен, никогда бы не подумала, что может пропасть желание в такой ситуации. Вот вообще месяц ни к чему не прикасаюсь, ни желания, ни вдохновения((( Может, конечно, состояние сказывается - я большую часть времени на кровати провожу - сил ни на что нет. Вот только на работу ходить приходится; дома все дела заброшены. Жду, когда по-легче станет. Может и вдохновение придет.

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Ириш, долго еще не придет :)

 

 

Я перед бер думала что все свои наборы вышью, ага, конечно, только вчера от мамы чемодан свой с вышивкой забрала. От тоски по мужу может займусь.

У нас жара несусветная, как мне жарко это просто капец(((готова засунуть голову в холодильник или сидеть под холодным душем весь день...

Ссылка на это сообщение

Сразу вспомнился анекдот: - Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение сегодня не очень...

:girl_haha::hohot:

Кстати, Лен, мне тестики с Ебея уже пришли :malicious: 20 штук :malicious: ждут своего часа! :D я их вместе с тестиками на овулю заказывала, у меня партзадание от моей РЕ: отслеживать овулю, короче развлекаюсь :D и так приятно было видеть // на тесте, хоть он и не ХГЧ, но прям визуализация в действии!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,надо рио-рио зачихать и памперсами закидать. Вот при возможности максимальный чихопамобум ей устроить.

Феюшки и хозяюшка, надо помочь чуду прийти. Без вас ни куда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...