Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, ну какая бхб, тебя куда несёт?!)))) все хорошо у тебя, б маточная))))

 

Картинок нет...Аисты к нам летят)))) много аистов)))

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  через день повтори, если поярче то все хорошо, врядли реагент. А тест раньше зачем делала, что то чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  как предчувствие какое-то...а сегодня низ живота слегка потягивает...а я все работаю...в положении сидя на полу полусогнута...решила сделать и тут на тебе

Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  ой...может все ж у меня глюки...щас тест выложу

 

Ссылки скрыты.

 

Ну есть ж? Я ж не кукк совсем?

 

Я сразу вам писать..больше некому сказать

ничего себе глюк и еле заметная))) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, отличные полоски!

Вот так чудеса к нам стали в темку заглядывать :)

Апчхи на вас для закрепления! Ты беременна:)

 

девочки, я жду от вас чудес!!!! :) у нас прям чудесное время наступило в домике:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташенька полосочки супер, ждём трёхзначного ХГЧ,посмотри прогик ещё)

Я кстати когда доченьке было 9 месяцев тоже забеременела от одного раза, родился в срок сынуля, так что я поздравила твоего Павлушу очень правильно с 9 месяцами и написала, что это очень красивая и символичная дата))))кстати твой сынок родился в мою годовщину свадьбы)))) я желаю тебе родить в срок принцессу.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  слушай а первое у тебя было кесарево или ер? Чет я за шов переживаю(( ребенка то тягаю...а он 10 кг

 

Сдам в воскресенье если месячн не будет хгч и прогик.

Завтра еще тесты куплю...попробую сделать...вдруг тест бракованный

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну ну :)

 

Всем бы таких бракованных тестов:)

 

На узи через недели две сходишь. Посмотришь обязательно на состояние рубца, уверена все хорошо скажет врач будете аккуратнее уже. Лишний раз не поднимешь на руки

 

Доброе утро всем и отличного настроения на весь день!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, на воскресенье ставим беременный ХГЧ? И @@@@@@ тебе чтоб шовчик не подкачал)

 

Доброе утро обитательницам чудесного домика :D

Табличка будет чуть позже, как до компа добирусь, я к гематологу поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  с недельками))) блин не верится мне даже

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  пока пусть там стою где стою...а там посмотрим

 

Блин скорей б пойти за тестами и сделать....не терпится уже

 

Полночи не спала...думки думала

 

//Счастливая Irina//♥,  да верится с трудом, что сток не получалось и эко...и тут на тебе...с 1 яичником, плохой сг и низким амг с одной попытки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, давно не заходила в домик. Поздравляю всех // и крепко-крепко держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Те у кого, к сожалению не получило- нам надо держаться и идти к своей цели.

Простите что пропала, моральных сил ни на что не было. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. (В апреле была ВБ после ЭКО). Не думала что это будет так тяжело как физически так и морально. Врач звала в протокол в сентябре, но чувствую я, что не поляну еще. Рано. А спешить просто так - не хочу. А тут еще гистология пришла - хронический эндометрит. Так что в понедельник к доктору и будем лечиться(((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а ты мужу сказала про //?

 

<p>

<br />Насколько ж это все от женского организма зависит... <br />
<br /></p> эх, что ж у меня такой организм уевый :((простите) Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот это даааааа :kulachki: :kulachki: :kulachki:тихонечко поздравляю :girl_bye:

 

сффетик, Олива~ℓo√ﻉ~, спасибо :friend:

и Я моя и спермики мужа не сдались сразу,дожили, думаю боевая девка будет у нас и очень верю,что решит остаться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сффетик, @@@@@@@@ твоему малышастику! Знаешь, я тут недавно Ольги Кавер вебинар смотрела, так там была такая фраза: никто не знает какого качества вы сами были эмбрионом, так что дай Бог чтобы звёзды сошлись в вашу пользу! А мы поддержим за вас с кнопочкой! @@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...