Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука,

доче на подсадочку:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Крошка Лю,

Люсенька, сынишка твой суперский мальчуган! :class:

Фотки чудо!!!

Особенно понравилисть с пальчиками во рту и с ножкой во рту. :love:

 

Мутти Фея,

Лесечка, извини, я уж без соплей...

Ну, пардонь меня, не прониклась я твоим нытьём.

Ты со своим планированием Б видишься мне сидящей на ж/д станции с огромным тяжёлым чеоданом.

И вот сидишь ты там на лавочке и ждёшь поезд... который вряд ли придёт, потому что станцию давно закрыли.

Но ты, млин, надеешься: раз рельсы не убрали, в вдруг прикатит какой-нибудь поезд...

Звони в такси :applause: и езжай со своим чемоданищем в аэропорт!

И лети скорей к своей мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю, зачем себя так терзать, когда есть пути решения проблем: быстрее и наверняка.

 

И какая оптом розница: от полового акта ты забеременеешь или клиника поможет?!

Я вот первым сыном забеременела вообще в меськи и с презиком. Залетела. Незамужняя.

И никогда не парилась, что это не произошло в законном браке, в супружеской постели, романтик там... как положено.

Второй ЭКОшный.

Дети-то такие же, как и у всех! )))))))

 

И про роды.

Первого родила сама. Причем очень легко и быстро.

Второго тоже рвалась родить сама. Кулаком себя в грудь била: только сама!!!

А он не рождался. 2 дня стимуляций не дали результата.

Когда сказали, что будут кесарить, рыдала в истерике.

Во дура-то была! )))

КС это круто. И легче лёгких ЕР, и без последствий, можно сказать.

После ЕР я с неделю не могла на попе сидеть, а ведь разрывы были незначительные.

А после КС: день лёжки, день разминки и всё - поскакала, как молодая лошадка.

 

Кто там тебя проверять будет: сама ли забеременела, сама ли родила... В писю никто не заглянет. :Crazy:

Есть дети, ну и всё. Значит мать. Значит, выполнила своё предназначение, заложенное природой.

 

Вобщем, иди на ЭКО и будет тебе ЩАСТЕ! :mama_:;)

Удачи!!! :embrace:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

= самая счастливая =, Ленусь, наверно не так немного ты все поняла:)

я вообще не против эко, я ЗА обеими руками и ногами, и мне совершенно нет разницы эко малыш или еб по отношению к ребеночку. это вообще фиолетово.

у меня может есть ЕБ, и после операции многие врачи мне об этом кричат. почему я не могу попытать счастья и надеяться на ЕБ?

у меня на это есть все основания, организм заработал как надо, показатели анализов снижены, картинка идеальная. ну я про прошлый свой цикл, самый первый после отмены ок, мне беременеть самой дай Бог суждено. и я не вычеркнула себя из списка экошниц, совсем нет, мне это так же дает надежду, что не получится так, пойду другим путем. меня обеспокоило то, что при всей этой идельной картинке ничего не получилось:( но мы все-равно пока не сдаемся...

И детки да, будут, я уверена, но раз есть два пути, так можно же сначала по одному пойти, а раз там не светит, пойду другим.:)

кс или ер.... мы много деток хотим, погодки , двойняшки, близнецы - это все в наших мечтах, просто долго откладывать не хочется:)

все-равно спасибо тебе за твои слова:) ты у нас такая хорошая:) всю правду-матку выкладываешь:)

 

ღMutti Feeღ, Лесь, вот второй день твои излияния читаю

:almirena: не грусти, ты ещё молодая, у тебя обязательно будут детки! Как минимум 1, а может и 2, а может и 3...... можно я мааааленько тебе пофеячу :confusion:

 

764bcb26dc52t.jpg

 

Я вот тут панику сегодня утром паниковать начала :Crazy: осталось то до протокола времени чуток совсем... :strashno: мандраж такой... тем более решили что это всё же последний раз... соломки уже везде вроде расстелили....вчера шейку доводили до идеала, была маааалюсенькая такая эктопия, отчекрыжили под ледокаином, без наркоза, девочки на рецепшене в шоке были, ну а я ниче, рентген был намного болезненнее, может потому что здесь это было одномоментно как-то, раз и всё :sorry:

Ты мой герой Вика!!!! дай Бог, чтобы все твои старания не прошли даром:) я честно впервые слышу про эктопию. тебе ее удалили без наркоза? упасть-не встать.....

спасибо за феячения:)

ты ж моя Фея, Викусь!!!

Спасибочки, спасибо , спасиииииииибо:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Эктопия, это псевдоэрозия. Может эрозия когда была, не знаю. Но она мааалюсенькая совсем. По крайней мере я ничуть не пожалела что лишний раз под наркозом не кайфанула :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Эктопия, это псевдоэрозия. Может эрозия когда была, не знаю. Но она мааалюсенькая совсем. По крайней мере я ничуть не пожалела что лишний раз под наркозом не кайфанула :malicious::Crazy:

ой я ржу :) кайф такой пропустила :)

А если серьезно, нечего организм лишний раз наркозом пичкать, готовь его лучше к здоровой и счастливой беременности !:) я зажала свои за тебя @@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Хороший у тебя настрой. Ты еще молодая. Я в твои годы только задумалась о Б. А потом 5 лет "стараний".

 

В этом году 39 стукнуло. Если бы нервы были крепкие, дом в два раза больше и зарплата в 3 раза больше - я бы еще пару раз родила - Честно!

 

Так что плыви по течению. Обнимаю! Памперсы наши тебе на ЕБ, пока еще на унитаз не ходим.

 

ღMutti Feeღ, Держись, меня когда накрывало мне очень помогало представить мою жизнь без детей. Я садилась, закрывала глаза и представляла себя СЧАСТЛИВОЙ без детей. Считала сколько возьму собак из приюта, сколько котов подберу, куда отдыхать будем ездить, что в доме будем делать..... Такое самовнушение меня выводила из состояния "погони за Б".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112,  Олечка, мне так приятно :)сижу улыбаюсь :) огромнейшее спасибо тебе за понимание :)

Не, я тут крылышки почистила, взьерошилась после всех ваших наставлений и пожеланий и иду вперед :) я кстати сейчас тоже хочу себя хлопотами загрузить :)отпуск, ремонт :) выбор обоев, мебели, все с 0:)

А за пампы мои вам целовашки и обнимашки! Смотрю на твоих деток в ок, прям улыбку вызывают Их милые фото :)какие они дружные, я так рада за тебя, что после пяти лет ты счастливая мамочка трех сладких деток! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, По поводу ремонта - отличная идея.

Мы когда дом строили - не знали будут ли у нас когда-то дети, так что особо большим не стали строить.

А когда старшую-снежинку подсадили, красила окна в новом доме. Родилась она 2 месяца после переезда.

Помогают такие хлопоты :)

Через пару лет будем строить пристрой, детские комнаты достраивать :) С архитектором встречались, уже решили что и как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, По поводу ремонта - отличная идея.

Мы когда дом строили - не знали будут ли у нас когда-то дети, так что особо большим не стали строить.

А когда старшую-снежинку подсадили, красила окна в новом доме. Родилась она 2 месяца после переезда.

Помогают такие хлопоты :)

Через пару лет будем строить пристрой, детские комнаты достраивать :) С архитектором встречались, уже решили что и как.

Оленька, у вас большой дом, как мне в представлениях казалось :)

Два этажа ведь, верно? :) о даааа, это приятные хлопоты и они затягивают:)

Ссылка на это сообщение

Оленька, у вас большой дом, как мне в представлениях казалось :)

Два этажа ведь, верно? :) о даааа, это приятные хлопоты и они затягивают :)

 

У нас 2 этажа, на первом этаже без перегородок - кухня, зал, столовая. Перегородки только у коридора и подсобки.

А на втором этаже 1 большая комната - детская, одна поменьше - наша спальня и одня совсем маленькая - кабинет. Так что детей расселять некуда. Из кабинета детскую не сделать, если только комнату для гостей на пару ночей, слишком маленькая.

хотим пристраивать двух этажный пристрой с двумя комнатами на верху и игровой на первом этаже. Но хотим денег подкопить сначала, все равно их рано расселять.

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, отличные планы :) места хватит всем :)вы планируете каждому отдельную комнату сделать или только две, сыночку и девочкам?

Каждому отдельную ;)

 

Мы как в воду глядели, в планах дома разделили душевую комнату от ванной комнаты. В ванной - две раковины, в душевой - одна. Так что в будущем о очередях стоять подолгу не будем. Туалета тоже два- внизу и наверху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики у меня чп , дочка с ветрянкой утром в школу собирала сегодня последний день смотрю а у неё на плечу водянистые пупочки как ожоги смотрю а оно по всему телу повела к доктору а то подтвердилось что ветрянка а я болела ветрянкой :( вот я уже и на больничном с одной стороны рада с другой думаю как избежать чтоб не перешло на меня пока иду на анализ

Ссылка на это сообщение

Приветики у меня чп , дочка с ветрянкой утром в школу собирала сегодня последний день смотрю а у неё на плечу водянистые пупочки как ожоги смотрю а оно по всему телу повела к доктору а то подтвердилось что ветрянка а я болела ветрянкой :( вот я уже и на больничном с одной стороны рада с другой думаю как избежать чтоб не перешло на меня пока иду на анализ

 

Если ты ветрянкой уже болела, то ничего страшного тебе не грозит. Только дочу мазать. Отболеет дочка и все забудется. У нас весной все трое переболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня была пункция, взяли из 7 фоликов, только 4 хороших клеточки. Так что, видимо, если что, на крио вообще ничего не останется...

Из-за нервов не брал наркоз, 4 раза добавляли, дергалась в наркозе.

Я, кулёма, забыла, а когда утрик начинать, сегодня или завтра? не могу дозвонится репру.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, на свадебку @@@@@@@ пусть из четырех отличных клеточек получится четыре эмбриончика. У тебя свежий перенос или всех в крио? Утрик с сегодня начинай, на ночь. Сколько назначили?

Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  а я 2 раза болела ветрянкой...особенная...)))

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  конечно сразу начинай..он не будет лишнем и пусть деточки оплодотворятся

Ссылка на это сообщение

rio//rio, ღКусочек счастьяღ, спасибо девочки.

Свежий будет протокол, настроен доктор растить до пятидневок, а там как пойдёт. Я просила трёхдневок, сказал лучше 5-ти. Утрожестан в поддержке по 200 з раза в день.

Я, честно говоря, расстроилась, думала хотя бы 5-6 будет, хотела, чтобы что-то на крио осталось. А судя по всему ничего не останется... жаль.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Всем кто в протоколе, большой большой удачи!! Скоро и я Вас догоню!!

Всю эту неделю бегала анализы сдавала! Просто анализы прям как в космос должны быть! Некоторые анализы по 2 раза пересдавала! Хорошо хоть это беготня закончилась! Вот теперь жду нового цикла! Но что-то он ко мне не торопиться! Надеюсь до понедельника придут! В понедельник меня ре уже ждёт!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня была пункция, взяли из 7 фоликов, только 4 хороших клеточки. Так что, видимо, если что, на крио вообще ничего не останется...

Из-за нервов не брал наркоз, 4 раза добавляли, дергалась в наркозе.

Я, кулёма, забыла, а когда утрик начинать, сегодня или завтра? не могу дозвонится репру.

@@@@@@@@ на оплодотворение

 

ღMutti Feeღ, ой, у нас наконец то обои поклеяны, плитка положена, теперь обустройство гнезда)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...