Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел хгч) 142)))

Прогик 98...это мало?

Норм хгч, сдай для спокойствия через два дня. По прогику не подскажу, смотри нормы. Входит в границы? Если низкий, то подключай дюф или с результатами к гине Изменено пользователем ღЛесёнокღ
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

ღКусочек счастьяღ, выдыхай уже, всё отлично!

 

Доброго чудесного утра всем, и только радостных новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, тихонечко поздравляю!!!! Девочки, какие Вы молодцы, устроили настоящий беби бум в теме нашей, правильно, нужно с небольшим перерывом вторыми детками обзаводиться!!!! по горячим следам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну все, теперь ты официально беременная женщина, поздравляю! Лёгкой беременности @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ура, Наташенька супер ХГЧ и теперь ждём все вместе УЗИ с сердечком,и рождения в срок малышки, мне кажется что это будет девочка))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, тут уже как бог даст, если этому ребёнку суждено родиться, то он засядет крепко на крепко и хоть что делай, выходишь и родишь, другой вопрос что очень тяжело будет потом с двумя детками. У меня сейчас Сестренка в таком положении, родила дочку когда сыну было 1.5 года. Ей очень хорошо мама и Сестренка помогают. При том что дочка ей уже 8 месяцев ну очень спокойная, но сынок старший это такой шилопоп и хулиган, глаз да глаз. Моя точно такая же, поэтому второго боюсь даже думать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, отличный хгч. сдай еще через несколько дней и посмотри динамике. домашним тестам не доверяй. они врут безбожно. мне один тест уже при хгч больше 2 тыс выдал более бледную полоску чем контрольная. апчхиии на крепкое сцепление на последующие 8.5 месяцев :)

Ссылка на это сообщение

Пришел хгч) 142)))

Прогик 98...это мало?

поздравляю!!! Хгч хороший! А мне кажется второй пацан будет, но желаю девчулю тебе))) Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  надеюсь девочка...пацану я расстроюсь(((

 

Хочу сестренку Пашику..

 

Спасибо девочки всем за поздравления, но рановато еще... узи дождаться надо

 

Хгч завтра сдать снова?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, по-моему, с 1000 видно на хорошем аппарате. Но с учётом, что хгч удваивается быстро, то между 1000 и 2000 ждать недолго) если уверена, значит, так и есть) тьфу-тьфу-тьфу на вас. И спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, с хорошим скринингом! Здорово, если с полом не ошиблись! Пока у нас в домике все чудо ЕБ девочками (неплохо было бы и нам с Наташей эту традицию сохранить ;) ) Я, конечно, и мальчику буду безумно рада, но девочка мне ближе как-то. Евочку хочу))) С именем для мальчика вообще "засада" - никаких вариантов.

Мне в ЖК сказали, что для скрининга срок должен быть именно 12 нед и еще сколько-то дней; я 10-го хотела, сказали нет, не раньше 17-го. Ох, скорее бы уже...

 

Спасибо всем) лайки закончились...мне безумно страшно(((как все будет..как шоч ...как с ребенком его ж таскать надо...

Вот я бы медаль давала тем, кто решается на погодок! Для меня это кажется экстримом. Но с другой стороны девочки правильно тут писали, если Господь послал, значит так тому и надо. Наверняка, лучше так, чем подождать года три-четыре, а потом снова все круги ада пройти (имею ввиду ЭКО). Так что, Наташ, выдыхай, лови дзен, и пусть все идет своим чередом. Пусть Б будет легкой и максимально бестоксикозной @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...