Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, Наташ, не выдумывай! Вполне нормальный рост!

У меня был на 28 ДЦ - 215, на 31 ДЦ - 597,и потом на 34 - 1905

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  так он ж должен за 2 дня увеличиться в 2 раза...разве не?

 

//Счастливая Irina//♥,  конда на узи идти чтоб понять маточная б или как? Через дня 3 покажит не?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну у тебя же вдвое увеличился?!! ну т.е на 30 день (через два дня) он был 600?!

Не ищи проблемы на ровном месте!!!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну, вроде, после 1000 показывает. Но я ходила в шесть (отговорили меня в пять недель к ним ехать - вдруг еще будет рано, не видно; лишние нервы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, по-моему, девочки всегда пишут, что он не равномерно повышается, а скачками.

 

Сходи в понедельник-вторник на УЗИ, если у тебя с этим не особо сложно (я-то за 200 км ездила)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, специально для тебя, твои показатели, взяла длину цикла 26 дней

 

Ссылки скрыты.

 

+439 (+147%)

общее изменение уровня хгч

 

738 (147%)

средний рост за 2 дня

 

1 день 13 часов (37 часов)

период удвоения хгч

 

нормальный

скорость удвоения хгч

 

Бета-ХГЧ ПМ (ДПО) * Время удвоения

< 1200 < 5 недель (21 дпо) 2-3 дня (48-72 часов)

1200-6000 5-6 недель (21-28 дпо) 3-4 дня (72-96 часов)

> 6000 > 6 недель (28 дпо) более 4 дней (96 часов)

 

Трансвагинальное УЗИ

 

< 2000 - ,

> 2000 -

> 2500 -

> 5000 -

> 17000 -

 

 

Всё ХОРОШО!!!! Выдохни уже и не нервничай! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, у меня в семь недель ХГЧ было 32000, а эмбрион НЕ УВИДЕЛИ! не говоря уже про СБ. Вот я тогда уревелась... уже попрощалась со своим чудом.

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, а ты в прошлую б купила себе подушку для беременных? Мне тут попалась на глаза, я теперь в раздумьях какой формы лучше взять.

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  блин просто в прошлую Б у меня на 20 тыс уже сердце билось..а при 2 тыс увидили пя

 

//Счастливая Irina//♥,  покупала ее..но толком не использовала..при Б бесполезная оказалась вещь...а вот как ограничение для ребенка пригождалась она

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а-а, ну вот пишут, что лучше, чтоб с двух сторон сразу была (буквой П) - только она места много занимает; думаю.

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, Ириш, я месяц назад тоже мечтала о ней, но как быстро помечтала, так быстро и передумала :)

 

Вещь может кому-то и нужная, но я посчитала,что Для меня бесполезная :)

 

Сейчас спокойно сплю, укрываюсь в жару простыней, а ногу на одеяло кладу, а вообще поняла, что мне кайфово спится одной :)

 

Вот муж приедет, не знаю как опять сложится :)

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, вот ей-Богу, не ищи на пустом месте проблемы :)

Вот по попе бы тебя... Все у тебя нормально. Я помню, как ты во время беременности загонялась, честно, попроще относись, я вообще хгч раз сдавала и на тесте так и не дождалась ярких //. И че, я себе нервы не трепала, знала, что раз пришло, то точно не уйдет уже :)

И потом не ищи сравнений между двух бер, каждая индивидуальна. И еще совет, не искать пвраметры норм размеров пя, см, ктр и тд :)

Узист или врач сказал что все хорошо и все:)

Так что держу за вас кулачки и уверена, что все у вас хорошо

Изменено пользователем ღЛесёнокღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да я итак с сыном все время...уже срываюсь...он болеет...капризы...всю ночь не спала...муж довел...все через одно место

 

Аистов вам девочки!@@@@

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Мужайся!

Беременные гормоны, ожидания, нервы, младенец на руках и муж, требующий внимания... Все это сложно.

Попроси мужа тебя не дергать несколько дней. И живи в ритме ребенка. Он спать - и ты к нему под бочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Ир, а я обе беременности с подушкой (даже в Штаты ее таскала!!!) и до сих пор с ней сплю!!! На даче без нее недельку была и пожалела, что нету. Она мне компенсирует сон на животе (с гв не особо на живот завалишься). Мы долго ее искали. Изначально я хотела буквой U, но везде, кроме theraline меня раздражало шуршание шариков внутри, а у theraline одна форма была - ( Вот! Так что если решишь покупать, то лучше бы потрогать сначала. Ну и на авито можно поискать, наверное;-)

 

У меня сегодня такой ужас был... недофиксировала тормоз на коляске и оставила на тротуаре. Сама отвернулась к мусорных контейнерам, чтоб возле них выбросить котикам лежалую еду из холодильника. И тут мне с машины мужик "девушка! Коляску держите!" Я разворачиваюсь и вижу, что коляска выезжает на дорогу (узкую, но проезжую и ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ НА 90 ГРАДУСОВ вместе с Никитой. Ник на земле как-то тоже из коляски боком выпал. Заплакал, но не очень долго. На руках затих - испугался (((( У меня до сих пор руки трясутся! Слава богу водитель во время увидел эту картину и затормозил. Просто трындец!! (Плачущий смайлик)

 

ღКусочек счастьяღ,  ну и всем мамам мальчиков я искренне рекомендую книжку "материнская любовь" (есть на сети). Это об излишней любви к своим детям. А счастью ее рекомендую потому что стоит проанализировать и работать над своими отношениями с половинкой. Часто у тебя слово "развод" звучит. Детям нужна любовь между родителями. Вам Бог чудо послал, а ты нам про развод пишешь. Остановись! Выдыхай хомяк!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...