Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Wanna Twinz,  Катюша, ттт на вас!!!

Божечки, прелесть прям, Вот я б наверное только целый день и делала, что тискала эти булочки, ладошки, пальчики и целовала бы и целовала :)

 

я потихоньку закупаюсь, сегодня уже купила все для выписки, плед, уголок кружевной и бантик :)все бежевое, такое красивое, сложили при мне всю5композицию, эх красота:)

Вниз же соберу два варианта в зависимости от погоды:)

на пеленки куплю красивый разный ситец и фланель и на машинке прострочу :)

 

в общем, надеюсь до 32-34 недели и сумка в Перин центр будет сложена и мне будет спокойнее:)

 

Спокойнее из-за того, что именно с 32 по 36 неделю я буду одна, мало ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wanna Twinz, Катюша, ттт на вас!!!

Божечки, прелесть прям, Вот я б наверное только целый день и делала, что тискала эти булочки, ладошки, пальчики и целовала бы и целовала :)

Ну тебе не долго ждать осталось))) Скоро именно этим и будешь целый день заниматься ;)

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, ох,Лен, и история у вас... Слава Богу, что все хорошо закончилось. Представляю, как ты теперь себя терзаешь.

 

Wanna Twinz, с первым месяцем вас!!! Растите всем на радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Леночка, это капец, Слава Богу водитель трезво оценил обстановку и предупредил тебя.... Как представлю, руки и все нутро дрожит. Все позади, выдохни теперь

 

//Счастливая Irina//♥,  с недельками Ириш! Растите в пузике здоровыми! :)

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, спасибо! Да чёт наелась сейчас фруктов-ягод, что-то дискомфортно в желудке стало. А так уже дня три по утрам без рвоты. Вчера до обеда на работе как-то плоховасто было. Очень надеюсь, что всё у нас хорошо. Я ж вчера допплер получила, давай его скорее юзать.... ничего не услышала, расстроилась... В-общем, Лесь, как ты успела заметить параноик я еще тот... Скорей бы скрининг.

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  здорово..да после 30 нед уже пакеты в роддом смело можно готовить

 

//Счастливая Irina//♥,  с недельками)) я тоже параноик...а когда скрининг?

Ссылка на это сообщение

И все меня бесит и с мужем мы нафтг разводимся..я усталп

гормошки гормошечки)))

//Счастливая Irina//♥,  я в эту беременность купила себе подушку в форме П, потому что из-за симфизита вообще спать не могла. Две ночи я с ней психовала и засунула подальше. Была бы ты поближе, отдала бы с удовольствием, пол шкафа занимает))

 

Нашей козявке вчера месяц стукнул! Не верится, что всего месяц назад ее с нами не было.

Ссылки скрыты.

лапатулечка какая))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, спасибо! Да чёт наелась сейчас фруктов-ягод, что-то дискомфортно в желудке стало. А так уже дня три по утрам без рвоты. Вчера до обеда на работе как-то плоховасто было. Очень надеюсь, что всё у нас хорошо. Я ж вчера допплер получила, давай его скорее юзать.... ничего не услышала, расстроилась... В-общем, Лесь, как ты успела заметить параноик я еще тот... Скорей бы скрининг.

Ириш, мне давала кума фет допплер, ни фига я сама им ничего не услышала. у меня ж по задней стенке, поэтому шансы, что будет слышно, я понимала сразу, малы. Ну а когда у меня были узи на 12, на 14 и 16 неделе я уже тогда спокойна была. А в 16 и 4 уже шевелюшки пошли, тогда вообще все нормуль:)

Один раз было правда, что доча спала пол дня. Пришлось найти что-то сладкое, лечь на спину и ждать :)

Вдвоем с мужем лежали и ждали, вот ржака была, разбудили ребенка и довольные родители :)

Я к чему, не заморачиваться советую тебе, если вдруг что-то не услышишь.

У тебя все в порядке, сама скажи себе, что по другому ну вот вообще никак быть не может!

Токс хорошо что отступил, но скорее всего ненадолго, но пусть немного тошнит, но не рвет.

Плоховато что именно?

Голова болит, кружится или просто мутит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю с днюшками и датками у кого были!!!

Мы уже в 3 триместре

 

у меня был гестационный деабет в первую беременность. Вроде бы был высокий сахар, но меня сразу же посадили на диету, и измерение сахара препаратиком 5-6 раз в сутки. Я как отказалась от сладкого мучного, риса спагетти=то сахар сразу упал. А тебе пытались вначале сахар скорректировать диетой?

ludmi//mama//, Людочка, мне тоже поставили гсд. Недавно ходила сдавать гтт, Но пить глюкозу не пришлось. Сахар пришел 5,11. А у тебя сколько ? Мне эндокринолог сказала, что к ней желательно приходить каждые две недели. Только смысл. На кровь мне не так часто дают направление как на оам например. Ну а диету как и всегда, диетич стол 9. Я не особо сильно придерживаюсь. Точнее, я и так не ем сладкого, мучного, рис вообще не помню когда ела

на диете сижу, глюкометром меряю, у меня в течении дня нормально а вот утром натощак должно быть меньше 5 а у меня 5 с копейками. Из -за этой диеты я на 2 кг похудела, врачиха ругалась что худеть нельзя...а как нехудеть если кушать не дают)))). Сказали больше масла в салат подливать))) и мясо кушать, но особо не помогает. Вот думаю может глюкометр не правильно меряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz, красотка ваша козявочка! (тьфу-тьфу-тьфу) Малюська такая, а уже позирует!//Счастливая Irina//♥, с неделькой!

 

Девочки, кто-нибудь делал пайпель биопсию с ИГХ? У меня после манипуляции на 9 д.ц. овуля пришла только на 22 д.ц. (обычно на 14). Это нормально? Еще и результат ждали с РЕ сегодня, но в лаборатории сказали, что еще 4 рабочих дня надо. Как-то все через одно место...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  привет!! Я себе шила подушку буквой П. когда живот начал расти, спать стало неудобно ))) А с этой подушкой я кайфовала реально.

Конечно она огромная, всю кровать почти занимала. Муж к ней кстати тоже пристраивался, ноги закидывал.

Вот она

Ссылки скрыты.

 

Wanna Twinz,  прелесть какая!! Я и забыла что детки такими бывают))) Она на сыночка очень похожа, как мне кажется. Да?

 

ღКусочек счастьяღ,  нифига себе сколько тестов!!! Я за всю жизнь наверно столько не сделала Ну за беременность, если помните, вообще ни одного...

А так тоже, паника, что хгч маловат.

Мальчик у тебя там, как мне кажется. С девочками хгч обычно намного выше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  сладко как спишь:)

я без подушки обхожусь пока :)

 

У меня хгч на 13-14 дпо 200 с чем-то был

 

Ага, Катюш, Оля написала, а я забыла, мне тоже кажется, что Алиса с Деннисом прям очень похожи :)

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,  конечно видно, что девочка, и очень красивая и очень милая:)

 

Ттт на вас!

Я млею прям от сладких рулек :)

 

Дай Бог крепкого здоровья мамочке! Она к вам после рождения Алисы на помощь приехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, да, я свекровь вызвала с конкретной целью)) с детьми у меня пунктик, особо никому их не доверяю кроме мужа, а вот по хозяйству помощь с удовольствием принимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Лесенька, с 30-тью недельками вас с доченькой!!! Как же время-то летит! Уже и встреча не за горами!

Ты чем днями занимаешься? Не скучно дома сидеть?

Мне вот, честно говоря на работе легче. Организм мобилизуется что-ли; очень редко, когда немного подташнивает и слабость. А вот дома я вообще тюлень! Или ем или лежу. Все дела заброшены. Сил максимум только на готовку хватает. Иногда отпускает маленько и я прям человеком себя чувствую и хоть что-то пытаюсь делать (в огороде например). Вчера вот клубничное варенье заготавливала. Но чаще состояние какой-то разбитости, слабости; даже не знаю как описать. Бывает что подташнивает, но не часто; чаще просто какая-то тяжесть и дискомфорт в желудке; и не знаешь что тебе поесть хочется. Тут вот на арбузы "напала" - понимаю, что еще совсем для них не сезон и вреда от них больше, чем пользы, но вот реально остановиться не могла, пока пузо до верху не набила. Рвота бывала по утрам, я к ней уже привыкла и приспособилась - где-то минут через 15-20 после пробуждения, таблетки специально не пью, не крашусь, жду; желудок пустой, выйдет только желчь и сразу жить можно и даже завтракать))) Вот последние дни и ее нет.

 

//Счастливая Irina//♥, с недельками)) я тоже параноик...а когда скрининг?

У меня ориентировочно 18 июля, вот 11-го на прием пойду, уточню. Вообще с 11 по 14 неделю вроде; но у нас в ЖК сказали, что срок должен быть не меньше 12 недель и двух или трех дней.

 

Девочки, всем спасибо за отзывы про подушки. Буду думать, присматриваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Ириш, доброе утро :)

к вам уже и арбузы подвезли? :)

я только вчера в магазине их увидела, сама не дотящу. муж приедет посмотрим, может возьмем попробовать. но я раньше своего др по жизни стараюсь арбузы не есть, Все-равно кажется, что рановато :)

Чем занимаюсь?

скучаю конечно, закупки потихоньку делаю. Обустройством занимаюсь, кошек своих кормлю, которых мне муж приплодом в гараже оставил:)

взяла у мамы чемодан с моими наборами, думала вышивать хоть начну, ну ла, до сих пор даже не открывала :)

 

спасибо за недельки :)

Дошли мы до 30 недель, можно чуточку выдохнуть, совсем незаметно время летит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  с недельками))) вот вот уже...у тебя ер планируются?

 

//Счастливая Irina//♥,  подушку дорогую не покупай..а то может как и у меня будет валяться

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  с недельками))) вот вот уже...у тебя ер планируются?

 

 

Спасибо Натуль!

Сколько не спрашивала, у знакомых акушеров и анестез, то по моим диагнозам нет показаний для кс. Да и врач молчит, а там уже по ситуации наверное будем смотреть. Дай Бог чтоб все хорошо было и самое главное дочка здоровая родилась. А как уж будет только Боженьке известно. Хотелось бы ер....

Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы, Поздравляю,ты молодец,до хорошего срока доносила и вес малышей замечательный!здоровья вам всем!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...