Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Lorik...//, за молодуху спасибо! :D Вы то сами как - с планированием завязали или соберетесь с духом?! До пенсии еще 20 с лишним лет ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Irina//♥, я бы с удовольствием родила если бы смогла через пару годиков. Но через пару годиков мне уже будет ой мама сколько лет.... А вот если бы было только твои 39 я бы с радостью (подмигивающий смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, какие глазки, красавчик!

 

Wild Strawberry, ходите? Моя только начала по дому ходить, но ещё падает на жопу, не разворачивается, но может весь зал пройти. Торопыга она у меня,вот и спотыкается на ровном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  а есть картинка машинки. Я тож толокар хочу на годик подарить...у нас блин ни одной машины нет дома еще..ток 2 маленькие...пора наверно покупать уже машинки

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, Сынулю с первым годовасием.

Такой мужичок серьезный, даже и не дашь всего 1 годик, я бы все три уже дала, здоровья ему и счастья, и конечно много умелок и улыбашек.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  спасибо.)))))) да это он иногда таким взрослым на фото получается. А так посмотришь - ну совсем ещё пупсик))))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  спасибо!!! И вас с прошедшим!!! Наверное, я не поздравляла.. ((( здоровья Викуше самое главное!!!

 

ღКусочек счастьяღ,  мы не стали загоняться на дорогущие машины. Вот такую заказали

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, в основном любила катать за ручку и садилась чтобы мы покатали, ножки тоже ещё не совсем доставали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мы в понедельник всех спецов будем проходить и экг. Кровь сдали. Ну и к педиатру сходили, рост вес. От прививок написала отказ, не буду ничего ставить. Не готова я

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  Олечка, Димусик славный мальчишка и очень сильно на тебя похож :)

 

♥//Счастливая Елена//♥,  а куда она сама исчезла?

 

Поздравляю северное счастье с сыночком, пусть растет здоровеньким!

Отходит наверняка от кс, либо интернет не в доступе. Всякое бывает. С рождением крепыша Викулю!!!! Здоровья им и добра!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />вчера 12 июля в 8-43 по Ословскому времени Викуля Северное Счастье родила сыночка. КС. Рост 49 см, вес 4200. Малыша крепыша назавали Матиас.

Ура!!!!!!!!!!! ))))))))))))<br />

<br /></p> Вику, с рождением сыночка!!! Здоровья обоим, счастья
Ссылка на это сообщение

Девочки,какие у вас замечательные детки. Здоровья вам и вашим малышам!!!))

У меня муж сходил к андрологу,назначил сдать анализы на гормоны,кариотип с аберрациями (хорошо,что не сдали ранее простой) и ещё какие-то на генетику анализы.. но печаль в том,что муж через 2 недели уезжает в командировку на 2 мес((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...