Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღЛесёнокღ,  так у меня ток 6 нед...еще 7 нету...))) а чтоб не переживать за сердечко хочу в воскр пойти

 

Анюшик,  а почему одинаковоо одеваешь? Мне кажется у каждого свой характео можно и одежду свою)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ

Пока им все равно в чем быть одеты, и пока я выбираю в чем им ходить будет так а вот когда подрастут вот тогда пусть решают сами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Пока им все равно в чем быть одеты, и пока я выбираю в чем им ходить будет так а вот когда подрастут вот тогда пусть решают сами)

мне тоже нравится партнер луки :)

Ну и понятно дело, приятно пока решать за деток :)

Потом такие фокусы с одеванием придумывать будут :)

 

ღЛесёнокღ,  так у меня ток 6 нед...еще 7 нету...))) а чтоб не переживать за сердечко хочу в воскр пойти

 

а до этого я платно ходила в хорошую клинику на 6,1 :) Вот так вот я ожидала сердечко и важно было узнать, поднялось там что-то или нет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  в итоге-то Паше уколы прокололи?? Динамику увидела в развитии.

Я тут залезла в декабрята почитать и подумала, что я очень умная с Тихоном была - не залезала!! Тут в полгода у кого-то ползает по-пластунски/на четвереньках/сидит/стоит у опоры/говорит/полон рот зубов. Прям понимаю, что если бы не Тиш, где я расслабленно ждала своего часа и ниче не читала, я бы уже спаранойилась: а Никитос так не может!! Поэтому я сейчас решительно закрыла декабрят и решила не читать/не сравнивать. Все будет как у брата. Мне есть с кем сравнивать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  а 6.1 сердечко услышали уже?

ага, Натуль, чсс уже было. Там оборудование очень хорошее и врач узист замечательная и очень опытная:)

Я б не утверждала, если б мне сердечко не включали :)

боже, как я плакала тогда... От счастья:)

 

ღКусочек счастьяღ,  в итоге-то Паше уколы прокололи?? Динамику увидела в развитии.

Я тут залезла в декабрята почитать и подумала, что я очень умная с Тихоном была - не залезала!! Тут в полгода у кого-то ползает по-пластунски/на четвереньках/сидит/стоит у опоры/говорит/полон рот зубов. Прям понимаю, что если бы не Тиш, где я расслабленно ждала своего часа и ниче не читала, я бы уже спаранойилась: а Никитос так не может!! Поэтому я сейчас решительно закрыла декабрят и решила не читать/не сравнивать. Все будет как у брата. Мне есть с кем сравнивать))

Ленусь, согласна с тобой, начнешь тут заморачиваться, когда все сравниваешь... Да ну на фиг кто во сколько месяцев чего умеет.

Вообще до года все индивидуально, каждый и ползать начнет, и с зубами, и задом как рак, и встает, и перевернется в свое время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с этим хгч вообше запуталась. По калькулятору норма, но если сравнивать с первой Б. Рост медленнее в 2 раза( у меня паника( хгч 19900. Можно сказать за неделю он вырос всего на 13 тыс(( маловато...блин как дожить до узи.. в четверг рано идти? Тянуть до воскр или как думаете? Накрутила уже всего

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, прекрати думать о плохом, а чтобы не крутить то сходи уже на УЗИ, и успокойся, и не сравнивай первую Б с этой, во первых там было ЭКО, а во вторых здесь может быть девочка, вот все и по разному, но своими мыслями ты только ее пугаешь, а ей это вредно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В пятницу иду на узи..записалась вот

 

В пятницу иду на узи..записалась вот на обед...2 дня дотерпеть

 

Чет с нэтом у меня..все виснит(

 

Аистов вам и памперсов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с этим хгч вообше запуталась. По калькулятору норма, но если сравнивать с первой Б. Рост медленнее в 2 раза( у меня паника( хгч 19900. Можно сказать за неделю он вырос всего на 13 тыс(( маловато...блин как дожить до узи.. в четверг рано идти? Тянуть до воскр или как думаете? Накрутила уже всего

привет

успокойся! перестань сравнивать беременности! они разные.первая эко, с днем пункции,подсадки,кучей гормонов.

у тебя сейчас другая беременность.ты точно знаешь день овуляции? нет.перестань себя накручивать.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

Наш забеременительно-родительный ИЮЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, = самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

август - //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио)

сентябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио), Audrey (крио)

 

В протоколе:

0_197ce_e5cf203b_S

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (27 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (28 нед), Крошка Лю (14 нед)

четверг -

kshikshi (27 нед)

пятница -

ludmi//mama// (28 нед), //Счастливая Irina//♥ (12 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (31 нед), Rimini (11 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

240_F_32610256_GjkOi5d4ZEWi1Br2GEKW7A8Sbgxp10m8.jpg

 

Пузики среды, Юля и Люся, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Светуль Спасибо, все хорошо :)

Разовая акция была :)

 

Ох, девочки, я так рада что у нас немного похолодало :)сегодня на улице 21 и мне кайфово, я хоть дышать могу и вода не льется ручьем.

 

И еще хочу спросить вас.

 

Вчера была на приеме у врача, прописала мне пить флебодиа 600.я уточнила зачем, ведь ттт ни вен ни отеков нет слава Богу. А она сказала, что это для плаценты, тк у меня преждевременное ее старание. И из-за этого дочка плохо вес набирает и могут роды раньше назначить, тк из-за плаценты не поступает к ребенку необходимое питание. Я как-то так поняла. Бегом в аптеку, пью получается сейчас курантил по 1 т 3 р/д, сорбифер и вот флебодиа. Хочется хотя бы до 38 недели дотянуть

Леся, я пила флебодию в беременность, у меня плацента стареть стала с 31 недели, но до 38 все окей было, так что не повредит, ещё ведь она улучшит кровоток в малом тазу, а то маркой все пережимается там. Та что смело пей

 

Всем привет

 

Наташ, ну ты и кремень, я на узи пошла в 6 недель, и с двойней все увидели, у тебя уже все видно будет, но до пятницы уже рукой подать, терпи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Леся, я пила флебодию в беременность, у меня плацента стареть стала с 31 недели, но до 38 все окей было, так что не повредит, ещё ведь она улучшит кровоток в малом тазу, а то маркой все пережимается там. Та что смело пей

 

Спасибо большое Натуль, что написала:)

Да постараюсь конечно, чтоб малышке только хорошо было. И чтоб щечки нарастила еще. В 38 ведь считается доношенная бер?

Вот на таком сроке можно уже спокойно идти рожать :)

 

Кстати, про рожать. Страшно немного только, как перед чем-то неизвестным, новым. Как все пройдет, как врачи и тд. То есть процесс сам, а болей не боюсь, у меня за 30 лет были такие болезненные месячные, что просто орала в голос, поэтому такая боль мне знакома, надеюсь паники не будет :)

 

Я с этим хгч вообше запуталась. По калькулятору норма, но если сравнивать с первой Б. Рост медленнее в 2 раза( у меня паника( хгч 19900. Можно сказать за неделю он вырос всего на 13 тыс(( маловато...блин как дожить до узи.. в четверг рано идти? Тянуть до воскр или как думаете? Накрутила уже всего

ох Наташа, была б я рядом, первое что я б с тобой сделала, Это тапками бы побила :)

Вот такие глупости у тебя. Че ты сразу о плохом??? Как медленно? Где плохо?

Какая разница, что было в первую беременность??

У тебя не повторная и не идентичная бер сейчас с Павлушей. У тебя совершенно другой малыш в пузике поселился, зачем все должно быть одинаковым?

Все совсем по-другому, уже отметь это для себя и успокойся :)

Конечно, Все хорошо!

Тоже думаю, девчуля там у тебя, а ей нужна спокойная и уравновешенная мамочка, чтоб только о хорошем думала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, не хочу тебя пугать, но схватки не всегда похожи на боль при месячных))) у меня Деннис был лицом не туда повернут и поэтому башкой давил мне куда-то в позвоночник. Это называется back labour, незабываемые впечатления)))) а с Алисой да, было как при зверских месячных, к этой боли мне было проще адаптироваться, потому что знакома. А вообще думай о хорошем, ближе к родам тебе будет уже совсем не страшно, лишь бы родить уже поскорее)) ну и эпидурал, да, это великая вещь, если что)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, 38 нед считается доношенная беременность. Мне в 37 снимали швы с шейки, ксазали, что должны начаться роды, все нормально. Мне эти последние 1,5 недели вечностью показались, так хотелось уже увидеть своего ребенка.

И про схватки, у меня они вроде как начинались, но это вообще не как мес. Вырвало - и пульсация куда-то в спину, все нахрен отнимается аж, но вообще не в живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, Светуль, че, я себе слишком в розовом цвете все напредставляла? :)

Вот дуреха :)

 

Нуууу вот, размечталась :)

Да все пусть болит, лишь бы доча моя здоровенькая родилась :)Все вытерплю :)

 

Но дааа, надеюсь ЭА предложат :)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, что значит, предложат? А самой нельзя попросить?

наверное в зависимости от ситуации. Если уже раскрытие хорошее будет, то зачем ЭА?

Рожать надо будет :)

Или нет?)

У меня просто подруга рожала недавно, у него прям скорые роды были, и ЭА не кололи, типа смысл. Ну она за 2 часа и родила

Ссылка на это сообщение

Похвастаюсь нашим выигрышем)) пришел подарочек)

Ссылки скрыты.

 

 

И еще пришла наша колясочка сегодня)

Ого, какой большой и крутой!!!

Теперь поди не оттащишь? :)

 

Классная штука :)

коляска тоже по отзывам хорошая :)

 

Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, не, ну если за 2 часа рожать, то конечно никакого эпидурала даже поставить не успеют, я на своем опыте подтверждаю) ты молодец, что положительные примеры на себя примеряешь)) у подруги первые роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  спасибо) да как сказать не оттащить. Он не понимсает еще как открывать двери и тп...пытается не получается.я думаю он актуален после года будет..но он крутой с музыкой и подсветкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, Светуль, че, я себе слишком в розовом цвете все напредставляла? :)

Вот дуреха :)

 

Нуууу вот, размечталась :)

Да все пусть болит, лишь бы доча моя здоровенькая родилась :)Все вытерплю :)

 

Но дааа, надеюсь ЭА предложат :)

 

Лесь, я к эпидуралке присоединяюсь, если раскрытие будет не очень или в самом начале - стоящая вещь. У меня роды как праздник были. Самое главное - научиться правильно дышать и тужиться. Либо советую на лекцию сходить в какой-нибудь центр подготовки к родам, либо интернет тебе в помощь. Но это - обязательно. Очень важно. Я ещё, когда узнала, что будут естественные роды, с 30 недель спец маслом мазала в самом том месте) и не знаю, от этого или нет, но ни одного разрыва

Ссылка на это сообщение

Лесь, я к эпидуралке присоединяюсь, если раскрытие будет не очень или в самом начале - стоящая вещь. У меня роды как праздник были. Самое главное - научиться правильно дышать и тужиться. Либо советую на лекцию сходить в какой-нибудь центр подготовки к родам, либо интернет тебе в помощь. Но это - обязательно. Очень важно. Я ещё, когда узнала, что будут естественные роды, с 30 недель спец маслом мазала в самом том месте) и не знаю, от этого или нет, но ни одного разрыва

в том самом месте маслом еще не мажу:) а вот за листьями малины собралась уже в субботу:) че, каким маслом мазюкаться нужно? про дыхание много смотрела. но как показывает практика, все потом либо в бреду, либо еще как....плюс если ЭА то ни фига не видишь, че Там у тебя, вот акушерку слушать надо бы, не игнорить ее советы. ну и отдыхать себе давать между всем там самым главным процессом:) ржу конечно, это все теория, а вот че на практике со мной будет.... :) плакать поди буду постоянно, гормоны эти на меня влияют ппц, слезы на пустом месте и хочется всегда, чтоб кто-то пожалел, понял.....

 

ღЛесёнокღ, спасибо) да как сказать не оттащить. Он не понимсает еще как открывать двери и тп...пытается не получается.я думаю он актуален после года будет..но он крутой с музыкой и подсветкой

ага, когда появится интерес к дверкам и замочкам, вот самое главное это отвлекаловка :) к году и попозже:)

 

ღЛесёнокღ, не, ну если за 2 часа рожать, то конечно никакого эпидурала даже поставить не успеют, я на своем опыте подтверждаю) ты молодец, что положительные примеры на себя примеряешь)) у подруги первые роды?

ага , были первые, бегом бегом говорит все было. она уже второго вот вот рожает, тут уже заранее лечь хочет, боится не успеть, тк есть риск быстро родить
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...