Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Танюша :)

Красивая!

Стрижка крутяк!!!! :) и тебе очень идет, ваще красота!!! :)

Пузодомик замечательный :)

Думаю, на новой неделе родишь :)

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька, хороший аккуратный пузик :)

Зачем больше-то? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, да, хочу на след неделе, по узи сегодня 38 недель, по месячным во вторник 27 будет 38, но у меня кесарево, и не надо затягивать до 40 недель

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Крошка Лю//, почему то не могу зайти к тебе в профиль :not know: хотя я у тебя в друзьях...

 

Девочки-пузики, вы просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ты что )))) радуйся )))) с маленьким так клево!!!

У меня в 24 тоже был примерно такой, только чуть по острее ) А после 30 недель кааааак начал расти ))))))

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Леночка, с 11 недельками тебя!!!! :)

 

Спасибо за почихушки! :) беру :)

 

Мои кулачки, чтоб Спокойно беременность проходила:)

И отличного отдыха!

Вы там не мерзнете?

Как у тебя по ощущениям, отличается эта бер От первой?

Всех субботних пузиков с очередными недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, неа, наоборот, я за определенку)

Уже честно все болит, плачу, по сыну скучаю, страшно только как я буду за малышкой ухаживать несмотря на имеющийся опыт, хотя все придет, завтра муж прилетает

 

ღКусочек счастьяღ, готово)мама с москвы полно всего привезет

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, неа, наоборот, я за определенку)

Уже честно все болит, плачу, по сыну скучаю, страшно только как я буду за малышкой ухаживать

так с девочками проще наверняка чем с девочками :) тем более опыт у тебя есть :) над именем, как я поняла, ты уже давно определилась? :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет, была сегодня в рд, сначала договорились на 4 июля, хотя первый вариант был 29 июня, но у меня у свекра др....но поговорив с родственниками, все таки за 29 06, так как боюсь не доносить до июля, экстренно боюсь, да и больно уже, завтра позвоню поменяю дату пкс на 29)))теперь хоть какая то определенка

ну здорово, уже скоро увидитесь с крохой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, всё читаю, до компа не доберусь никак. Ездила к врачу в пятницу, УЗИ делали, да физио назначили и убойную терапию от хр.эндометрита, думаю чем таблетки заменить, очень болит печень и поджелудочная и без этого. Может Цефтриаксон поколоть вместо Вильпрафена? Или вовсе обойтись без антибиотиков, колоть алое, Виферон, ихтиолку в попу, да физио. Как мне врач сказала, мне главное чтоб написано было, что ты прошла лечение. По УЗИ 4 антральных, узистка охала, написала по 3 с каждой стороны, иначе на комиссию не возьмут даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annushka85 //, нуууу... Ты же лечить будешь не для галочки? Зачем тебе хронический воспалительный процесс, который влияет на возможность забеременеть? Я за нормальное лечение! А так, конечно колоть можно

Ссылка на это сообщение

Annushka85 //, нуууу... Ты же лечить будешь не для галочки? Зачем тебе хронический воспалительный процесс, который влияет на возможность забеременеть? Я за нормальное лечение! А так, конечно колоть можно

он не в острой форме. Уж сколько я пила всего и колола, это навсегда, увы. Но подлечить чуток можно, чтоб вдруг не обострился.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...