Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за теплые слова! Будем и дальше стараться, чтоб все было хорошо. Сегодня уже 13 неделек - второй триместр на носу; даже не верится. Последние дни наконец-то чувствую себя человеком, ТТТ. Три дня уже рвоты утром нет и работоспособность наконец-то появилась (может это временно, конечно). Завтра иду на стрижку/покраску - обросла за три месяца как черт; мастер уехала в город на ПМЖ, завтра должна приехать, привести в порядок брошенных клиентов))) Хоть на человека стану похожа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик, не мучайся от угрызений совести, не в твоей это ситуации делать. Откладывать на год точно не стоит. Конечно, надо смотреть по вашему моральному состоянию и обстановке в целом. Но тут не угадаешь когда и что... Такой уж закон жизни - кто-то уходит, кто-то приходит... Сил вам все это пережить. Свекрови побольше полноценных дней жизни; может еще как-то обойдется...

А про сбор девочки правы, подумай. У меня, кстати, целая упаковка Крайнона осталась (срок посмотрю, но должна быть еще годна), если тебе нужен, с радостью перешлю.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, детишки просто пр-р-релесть! Викуся такая модная!

Пусть у сестренки страшный диагноз не подтвердится @@@@@@@@@@@@@@@@

 

ღКусочек счастьяღ, залюбовалась на ваш подарочек и Павлушу! Какая крутая штука! Я тож такую хочу!

Кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нее не рак,ставили сначала один диагноз,теперь саркаидоз под вопросом,работу потеряла,так как лежала долго в больнице

 

На фотках Вика кажется такой взрослой,а так кнопка маленькая,но деловаяяя,вырывает руку,бегом бежит от меняменя,кому тото глазки строит,кому то хмурится,ржака,такая сообразительная,ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

Наш забеременительно-родительный ИЮЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, = самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

август - //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио)

сентябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио), Audrey (крио)

 

В протоколе:

0_197ce_e5cf203b_S

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (27 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (28 нед), Крошка Лю (14 нед)

четверг -

kshikshi (28 нед)

пятница -

ludmi//mama// (29 нед), //Счастливая Irina//♥ (13 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (31 нед), Rimini (11 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

240_F_32610256_GjkOi5d4ZEWi1Br2GEKW7A8Sbgxp10m8.jpg

 

Пузики пятницы, Люда и Ириша, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  главное, что это не рак! Значит жииизнь! А работа еще найдётся! Ты просто так как-то написала, что я прочитала про подозрения на этот не хороший диагноз. Сестренке наши кулачки и пусть все будет прекрасно!

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю вас, и слезы на глаза наворачиваются. Огромное Спасибо за ваше желание помочь! Мне очень неудобно, но от помощи я наверное в данной ситуации не откажусь :confusion:

 

//Счастливая Irina//♥, Ириша, за крайнон буду очень благодарна! Хоть и планируется крио в ЕЦ, но и стимуляция будет минимальная, (а то моя овулька приходит когда ей вздумается), и поддержка прогестероновая (свой прог скачет тоже как ему вздумается, БТ (базальная температура) во второй фазе - красивущий забор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,Лен, Юляше тогда кто-то из девочек собирал, не помню уже кто, а потом общей суммой ей скинули. Ну а вообще у меня есть Сбер, есть ВТБ. Могу в личку скинуть номера карт, ВТБ почему-то лицевой счет не высвечивает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, мы все с радостью поможем, делай кошелек или кидай номер карты куда присылать)

Изменено пользователем V@L911//
Ссылка на это сообщение

в том самом месте маслом еще не мажу:) а вот за листьями малины собралась уже в субботу:) че, каким маслом мазюкаться нужно? про дыхание много смотрела. но как показывает практика, все потом либо в бреду, либо еще как....плюс если ЭА то ни фига не видишь, че Там у тебя, вот акушерку слушать надо бы, не игнорить ее советы. ну и отдыхать себе давать между всем там самым главным процессом:) ржу конечно, это все теория, а вот че на практике со мной будет.... :) плакать поди буду постоянно, гормоны эти на меня влияют ппц, слезы на пустом месте и хочется всегда, чтоб кто-то пожалел, понял.....

 

ага, когда появится интерес к дверкам и замочкам, вот самое главное это отвлекаловка :) к году и попозже:)

 

ага , были первые, бегом бегом говорит все было. она уже второго вот вот рожает, тут уже заранее лечь хочет, боится не успеть, тк есть риск быстро родить

 

У меня масло веледа специальное. Но, предполагаю, что можно любым мазать, почитай в интернете.

 

Дыхание и поведение в потугах ещё важнее, чем в сватках! Прямо обрати на это внимание. Там в перерывах между потугами и в моменты, когда нельзя тужиться, нужно дышать так, чтобы дыхание не в живот было. И сама технология потуг тоже нужна, лучше её изучить до родов ибо неизвестно насколько ты будешь восприимчива в процессе. С ЭА легче, конечно, но и в схватках прям страшного ничего нет, все зависит от настроя, главное не держать в себе боль, а продыхивать и расслабляться.

 

Я только не поняла, зачем тебе там видеть что-то)

 

 

Доброго утра всем! Табличка будет чуть позже, детёныша своего к стоматологу свожу, потом на обратном пути домой заскочу и отправлю) а то что-то инет на даче пропал, поди опять вышку разворавали (уже зимой такое было)

Аисты летят ;)

 

ღЛесёнокღ,  Лесь, я тебе ответить, пока не забыла)

Настрой правильный, и совсем не рано об этом думать. Давай продолжай об родах думать позитивно! Всё будет хорошо!

И да, у каждой роды свои, причём каждые роды индивидуальны. У меня вот, к примеру, схватки были безболезненные, на меня как на обезьянку смотреть приходили :D, только чувствовала как животик каменел, эпидуралку в то время в редких случаях почему-то ставили. Должны были быть обязательно показания медицинские,а у меня их не было. правда в потугах боль нарисовалась, но там было уже все равно. Мысли были "скорее бы уже", а если боли не сопротивляться, то реально легче становится. У меня и врач, который роды принимал, изумительный дядька был, мне медсестры сразу сказали что мне повезло "пройдёт все как по маслу" даже анектоды мне в процессе рассказывал, не одного не помню, но жутко пошлые и жутко смешные. Отвлекало прекрасно! Итог : с общеравномерносуженным (и с крупными буквами в обменке "ТОЛЬКО КС", с ЕР родилась мой детёныш 3500 без единого разрыва ни на шейке, ни в промежности (копчик правда повредила, но это все фигня!)

Ещё есть эффективное упражнение на растяжку именно нужных в родах мышц. Не могу никак найти картинку, короче садишься на пол, как в позу лотоса, только стопа к стопе, и стараешься коленочки на пол положить, у меня спокойно ложатся, тогда ещё вперёд наклоняешься. Только смотри чтобы боли не возникало. А ещё можно в инете глянуть, есть упражнения для беременных, именно для подготовки к родам промежности.

 

Вика, расскажи про копчик. У меня стал подвижным после родов, вот думаю, получится с таким самой родить? ...

 

Упражнение прикольное, я как раз так спокойно ноги кладу на пол)

 

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуль, Спасибо тебе огромное за личный пример :)

А почему тебя на кс направили?

Какие-то показания были?

Позу попробую, Но ты знаешь, я скриплю как несмазанные дверные петли, я ж совершенно не спортивная:)

Но постараюсь :)

Ага, что-то часто в голову мысли о родах приходят, что и как, какой врач будет, договариваться все ж лучше заранее или нет. Есть опять же мнения 50 на 50. У тех, кто договорился все было как в кошмарном сне, а кто нет - лучше некуда, и отношение, и врачи и слава Богу с малышом все отлично....

Я скупаю все магазины от мелочи до всяких нужночтей в аптечку, хочу максимально подготовиться, кажется, что без меня никто не сможет это все потом купить

 

Хороший вес у твоей булочки :)

3500 и без разрывов... Вот бы мне так:)

 

Я рожала по направлению и договаривалась с врачом, писала и звонила ему на мобильный. Потом, после родов, благодарила. Тут от человека зависит всё, но я бы искала заранее и договаривалась лично, чтобы не к кому попало

 

Девочки, спасибо за теплые слова! Будем и дальше стараться, чтоб все было хорошо. Сегодня уже 13 неделек - второй триместр на носу; даже не верится. Последние дни наконец-то чувствую себя человеком, ТТТ. Три дня уже рвоты утром нет и работоспособность наконец-то появилась (может это временно, конечно). Завтра иду на стрижку/покраску - обросла за три месяца как черт; мастер уехала в город на ПМЖ, завтра должна приехать, привести в порядок брошенных клиентов))) Хоть на человека стану похожа.

 

Ириш, вспоминала тебя, я и айхерб кислые конфеты для беременных как раз получила, типа от тошноты. Вдруг пригодится информация, если надо - кину ссылку

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да ты что??? А уже ж точно должен быть? Всё-таки материнское сердце самое чуткое. Тебя с // не оставляли ощущение что что-то не то. (((

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  а Яндекс кошелек?? У меня нет карточек вообще((((( наверное, смогу подружку подружку напрячь со сбером, если с Яндексом не сложится. Но было бы проще номер кошелька здесь дать, чтоб не высылать всем желающим номер... вдруг кто инкогнито помочь хочет.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, А не рано для эмбриончика, сходи на узи на следующей неделе?

ЭКО наука более менее точная. И возраст эмбрионов знаем и день подсадки. А у тебя ЕБ.

Потерпи еще.

❆ Счастливая Викуся ❆, Плывите по течению, не откладывайте протокол. Жизнь такая штука - не одно, так другое. Подходящего момента не найти.

А со свекровью не вини себя, это законы жизни. У вас с мужем свой путь. Как девочки написали, одни в жизнь приходят, другие уходят. А когда уходят близкие, это всегда рано, всегда тяжело, независимо от возраста ушедшего.

Т@шк@м@м@Ром@шки, малышня - прелесть! здоровья всей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, спасибо,про подходящий момент это сейчас мои слова,в августе с детьми на юг,говорят маленькие,я бы не рискнула,на самом деле этого идеального времени никогда не будет,а жизнь идет

Ссылка на это сообщение

Девочки ее смущает желт мешочек при норме до 5.5 , он 7.2. С таким мешочком говорит вряд ли уже будет что

В воскр я иду к ней на узи снова и в понед в другое место...но вот размер мешочка(

Ссылка на это сообщение

Девочки, для снежинки

Ссылки скрыты.

Втб - 4272 2905 7557 8893

Сбер- 4276 4400 1110 5332

 

Аисты летят))

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Лен, я тормоз с этими кошельками... Прости...

Может из девочек может кто помочь?

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, есть надежда? Блин, так хочется чтобы были хорошие новости!

 

Девочкии, а ещё можно я обращусь ко всем мамам сыночков? Наверное наболело, а может все обстоятельства на меня так действуют.. Хотя я думаю в нашем домике такого не будет.. У дони МЧ на пару лет её младше.. Мама решила что мальчик вырос. Девочки, они и в 20 лет дети, очень дети, им мама нужна. Я вот на доню смотрю, мы с ней вдвоём.. и она крошка, даже сейчас, она так прижимается и сопит во сне... как 20 лет назад... Мальчики только более крытные, но мы им так же нужны.

 

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Лен, периодически читаю тебя, я думаю, Тиш будет настоящим мужчиной, все правильно, всё хорошо,)) мужчина должен знать, что можно, а что нельзя)

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, я до последнего поддержу @@@@@,но даже а ли всё плохо, крепись и дуйте на ледующее эко. МФ трудный, не тратьте время зря. Годы не в нашу пользу работают.

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  не знаю даж, ждем воскр и понедельника и будем решать как быть. Сегодня истерика случилась и мужу сказала если не быть этому ребенку, то ближ 3 года даже планировать не хочу

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, бли-и-ин, Наташ... Даже не знаю что сказать... Перепроверить, конечно, надо. У тебя сколько недель? У меня ровно в шесть при ХГЧ 32 тыщи эмбрион не увидели; мешочек был 2 мм. Держись, дружок :almirena: всему свое время, может оно и к лучшему, как знать... Грустно, конечно, но подумай и о плюсах, хоть может их и не много. Кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Может узист криворукий?.

 

//Счастливая Irina//♥, Ириша, за крайнон буду очень благодарна! Хоть и планируется крио в ЕЦ, но и стимуляция будет минимальная, (а то моя овулька приходит когда ей вздумается), и поддержка прогестероновая (свой прог скачет тоже как ему вздумается, БТ во второй фазе - красивущий забор)

Ой, Викуль, чувствую себя овцой :confusion: Как, оказывается, время летит... вроде вчера только в первый протокол шла... Просрочен крайнон, к сожалению. Но на карту обязательно переведу. Пусть наши небольшие денежки и огромный душевный посыл сотворят очередное чудо в нашем домике! Так хочется радоваться за всех, кто так долго к этому шел. В вашу удачу на этот раз очень верю!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, как я тебя понимаю... Хотела много написать, но не хочу на темку плохие мысли пускать. Крепись, Наташ, всё обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)

Но так обидно..просио капец...лучше б ничего не было вообще...

 

//Счастливая Irina//♥,  а пя какое было? Срок 6нед 3 дня по узи пя на срок 6 нед 4 дня

 

//Счастливая Irina//♥,  я к ней и с Пашкой ходила. Вроде всегда правду говорила про плаценту и тп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...