Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки...так обидно слов нет.лучше б и не было ничего, чем так...и не знаю как быть с этим всем..таблетками или нет...везде побочки...

Решение за тобой

Изменено пользователем Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Давно меня тут не было) и меня не помнят наверное уже, но знаю, что тут опытные все и прошу помощи.

Собираемся в криопротокол за малышами. Три года не было М. У меня высокий ФСГ, один резецированный яичник, и отсутствие труб в анамнезе. Все время эндометрий был ноль. ФСГ переваливал за 100. Я смирилась. С Репродуктологом решили вызвать Регулоном( прием 14 дней, но в день, когда собираюсь начать, начало мазать. Чудо. Эндометрий 8 мм. Врач назначает Дюфастон помочь отторгнуться и сделать вторую фазу искусственно. Пришли на третий день отмены полноценные М. Я им была так рада. Сдала гормоны (фсг83, ЛГ 41, ттг 4.44, эстрадиол 21.7, пролактин и тестостерон в норме). Назначил Регулон по схеме 21 день +7 отдыхаем и снова Регулон и дальше прогинова и в протокол. Но не тут-то было. Все 6 дней приема Регулона у меня нестерпимая головная боль, не снимаемая ни одним анальгетиком. Пью паралельно венотоники омега и витамин Е. Не выдержала, позвонила врачу. Сказал отменяй и смотри состояние. Отменила и все. Голова ясная. Настроение нормальное, а не злая мегера. Сегодня он мне опять назначает КОК Жанин. На 7 дней. Сегодня начало мазать, а я сомневаюсь, пить их или нет? Жанин переносила хорошо четыре года назад. Врач в другом городе. Постоянно его беспокоить.... Много букв, сорри, но может вы объясните схему моего репродуктолога? Если опять начнутся головные боли, опять отменять. Это у меня тогда капитальный сбой будет.

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, привет. Почему не попробовать без записи к хорошему узисту? Поймай в коридоре узистку или медсестру и расскажи о своей ситуации. В жизни всякое бывает. У нас если что то экстренное окошко находят.

А так желаю удачи тебе! Буду держать кулачки, чтоб всё было хорошо.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки дурдом...нашли там эмбрион ктр 7.3, но он нечеткий и серлецебиения нет. Ставят замершую беременность на 5 недкле..мешочек желточн 7.5 мм...аа блин капец я уже ниче нк пойму 

 

 

 

Это узи в другом месте

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, а вдруг он чуть позже прикрепился, и ещё очень маленький для сердцебиения, подожди до четверга может что происнится.Продолжаю верить в чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, посмотрела таблицу 7.3 мм кто это 7 недель беременности, надо подождать ещё и появится сердцебиение.

 

 

Для всех девочек нашего домика.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  блин врач тут сказала ей не ноавится желточн мешочек он весь расплавчатый и большой((( и в связи с этим вряд ли появится сердечко(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну мало ли что ей не нравится, перед этим они и эмбриона не видели, а он есть, подожди ещё немножко, уверена и сердечко начнет биться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

Наш забеременительно-родительный ИЮЛЬ!!!

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

август - //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио)

сентябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио), Audrey (крио)

 

В протоколе:

0_197ce_e5cf203b_S

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье :aistbp:

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (28 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (28 нед), Крошка Лю (14 нед)

четверг -

kshikshi (28 нед)

пятница -

ludmi//mama// (29 нед), //Счастливая Irina//♥ (13 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (32 нед), Rimini (12 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

240_F_32610256_GjkOi5d4ZEWi1Br2GEKW7A8Sbgxp10m8.jpg

 

Пузик понедельника, Люда, с недельками!!!

 

 

4f86c1609daf0dd0b7688000494775e9.gif

Для желающих помочь появиться на свет моей снежинке

0_28173_1940fa1e_S

 

Втб - 4272 2905 7557 8893

Сбер- 4276 4400 1110 5332

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня была похожая ситуация ещё в 2008г, тесты полосатые,началась мазня и я легла на сохранение. На УЗИ вообще не чего не видели и подозревали внематочную. Через неделю увидели, но не соответствует сроку, хотели делать чистку. Я не дала, пошла в другое место на УЗИ и при этом продолжала лежать в больнице. Лежащий врач ворчал, но не мог меня заставить. Новая улитка сказала все хорошо, но на пять недель, а по сроку должно быть восемь. Но она сказала что не может вынести вердикт, так как должна посмотреть через неделю как растёт и я ждала неделю и просто лежала в больнице. Через неделю ничего к сожалению не выросло больше и я согласилась на чистку. Что я только не выслушал а от своего врача, что у него стаж 15 лет и т. Д. Я думала он меня плохо почистит назло, но все обошлось. Я к тому что если есть сомнения убедись чтобы потом не жалеть.

Изменено пользователем Lorik...//
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, мне кажется подождать надо, я вот тоже посмотрела 6 нед 5 дней ктр 7 мм, сходишь в четверг, может и правда сердечко услышат. А сейчас валерьяночки или пустырничка попей. Понятно что такое ожидание это сплошные нервы, но всё же надо им маленько помочь, ты не железная и у тебя есть Павлуша, который ещё очень сильно чувствует твоё психоэмоциональное состояние.

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1532291649' post='18494163]

Всем приветики! Давно меня тут не было) и меня не помнят наверное уже, но знаю, что тут опытные все и прошу помощи.

Собираемся в криопротокол за малышами. Три года не было М. У меня высокий ФСГ, один резецированный яичник, и отсутствие труб в анамнезе. Все время эндометрий был ноль. ФСГ переваливал за 100. Я смирилась. С Репродуктологом решили вызвать Регулоном( прием 14 дней, но в день, когда собираюсь начать, начало мазать. Чудо. Эндометрий 8 мм. Врач назначает Дюфастон помочь отторгнуться и сделать вторую фазу искусственно. Пришли на третий день отмены полноценные М. Я им была так рада. Сдала гормоны (фсг83, ЛГ 41, ттг 4.44, эстрадиол 21.7, пролактин и тестостерон в норме). Назначил Регулон по схеме 21 день +7 отдыхаем и снова Регулон и дальше прогинова и в протокол. Но не тут-то было. Все 6 дней приема Регулона у меня нестерпимая головная боль, не снимаемая ни одним анальгетиком. Пью паралельно венотоники омега и витамин Е. Не выдержала, позвонила врачу. Сказал отменяй и смотри состояние. Отменила и все. Голова ясная. Настроение нормальное, а не злая мегера. Сегодня он мне опять назначает КОК Жанин. На 7 дней. Сегодня начало мазать, а я сомневаюсь, пить их или нет? Жанин переносила хорошо четыре года назад. Врач в другом городе. Постоянно его беспокоить.... Много букв, сорри, но может вы объясните схему моего репродуктолога? Если опять начнутся головные боли, опять отменять. Это у меня тогда капитальный сбой будет.

Гуля, привет, да очееееень давно ты не забегала!! Расскажи как девчонки? Что умеете? В сад ходите?

С гормонами к сожалению не подскажу, не пила КОКи , но помню в период молодости мне из-за кист фолликулярных их назначали, я вытерпела 2 месяца, тоже были сильные головные боли

Ссылка на это сообщение

Это дурдом нигде не делают чистку платно...(

 

Вообщем в среду яеду в Краснодар. Там делают узи и прием врача и если все так же, то сразу чистку.

 

Таблетками муж не хочет делать(((

Ссылка на это сообщение

Девочки дурдом...нашли там эмбрион ктр 7.3, но он нечеткий и серлецебиения нет. Ставят замершую беременность на 5 недкле..мешочек желточн 7.5 мм...аа блин капец я уже ниче нк пойму 

 

 

 

Это узи в другом месте

Наташ, вот нашли эмбриончик, может действительно рано для сердечка, поэтому и хгч не так как ты предполагала ростет) должно быть все ок
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ты пока не думай о чистке. Может и правда будет чудо и всё найдут) знаю как ты переживаешь и маешься...

 

На счёт не хочет муж медикоментозно. У меня после выкидыша остался маленький сгусток, мне назначили таблетки подтипа мед аборта, только в маленькой дозе. Сгусток вышел. Но!! Через 5 месяцев после выкидыша, на месте прикрепления эмбриона образовался полип. То есть может и раньше, но пришлось делать гистеру.

У одной знакомой после мед аборта пришлось всё равно чистку делать, ещё в добавок кисту в груди удалили - сказали частое явление после мед аборта. У жены двоюродного брата после такого аборта, всё нарушилось и теперь не могут забеременеть. Прям мне так их жалко (( познакомились, спустя несколько месяцев она забеременела. Её мама настояла на аборте. А потом спустя 4 года они всё таки поженились. И не получаются ((( я бы уже 100 обследований прошла, но не могу советовать другим, так как знаю как это больно слушать.

Ссылка на это сообщение

Это дурдом нигде не делают чистку платно...(

 

Вообщем в среду яеду в Краснодар. Там делают узи и прием врача и если все так же, то сразу чистку.

 

Таблетками муж не хочет делать(((

Наташ, а муж что гинеколог??? Таблетка гораздо более безопаснее чем аборт, рисков гораздо больше, может муж денег пожалел на тебя??? Таблетка в разы дороже конечно стоит, но тут уже не до жадности когда на кону здоровье матери его детей!! А ты конечно похожа на маленького ребёнка!! Для чего мужу знать тонкости такие??? Он что терпеть за тебя будет или что??? Дело конечно твоё, и выбор твой

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  у нас табл дешевле стоит чем мед аборт. Табл 8 тыс. Аборт 12 тыс

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  начитался тоже всего...и не хочет чтоб учалась морально увидя это все...но в среду уже врач скажит как лучше я думаю и там решим. Табл до 6 нед идеально..после 50 на 50 шанс

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, да ладно, думаю дело не в деньгах. Когда на сохранении лежала, девочка рядом мед аборт делала. Жесть! У неё были такие схватки 1,5 часа, как у меня на окситоцине!!! Но слава богу без осложнений у неё обошлось. Срок был 8 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_197e7_114b81d1_S

 

Дорогие девочки, сегодня у нас именинница Надюша

Nadin //

 

b9ad00a613df1d231c9d223236b96465.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет. У меня был скрининг первого триместра и риск сд и трисомии вышел 1:20000, твп 1.5 мм.

Я считаю результаты хорошие. Врач предлагает сделать анализ крови на хромосомальные нарушения или прокол околоплодных вод, т.к. мне уже больше 35 лет.

Но я думаю что может не стоит? Ведь эмбрион у меня с тех пор когда мне еще 35 лет не исполнилось- это во-первых, во-вторых скрининг первого триместра показал хорошие результаты.

Мне не хочется делать прокол т.к. это инвазивная, болезненная процедура с определенными рисками, а кровь не охота сдавать т.к. не хочу выкидывать 600 евро без определенных показаний- я лучше себя беременную чем нибудь приятным побалую.

Что бы вы делали на моем месте?

Если бы я реально сама забеременела сейчас в 38 лет, то скорей всего делала бы все анализы на хромозомальные нарушения, но мой эмбриончик же с тех пор когда я еще была молодушечкой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...