Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Леночка, с 11 недельками тебя!!!!

 

Мои кулачки, чтоб Спокойно беременность проходила:)

И отличного отдыха!

Вы там не мерзнете?

Как у тебя по ощущениям, отличается эта бер От первой?

 

 

Спасибо!

 

Мы не мерзнем. Мне вообще от этого лета кайфово. Для меня +20 - отличная летняя температура)) Спать не жарко, на улице комфортно. А во время беременности так и вообще. Я ж все свои эко-переносы планировала так, чтоб ни в коем случае не ходить на позднем сроке беременной летом. И так по ночам от жары фигово, а с большим животом даже представить не могу))

Так что я, пожалуй, единственный чел, который хвалит это лето и с нетерпееием ждет нового года)))

 

Беременность от первой, увы, не отличается. Так же уже 4 недели живу головой в трусах и пока по-другому никак(( Токса, слава Богу, нет и пристрастий в еде тоже...

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  ой, я тоже тащусь от такого лета. Сейчас )

Кто б мне раньше сказал, что я буду радоваться прохладе - не поверила бы.

На большом сроке и правда очень тяжело в жару. Отеки начинаются у меня и вообще паршиво (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин ппц я сентиментальная стала...реву от любого фильма...где есть малыши или просто грустный фильм..даж от комедий порой...вот бред...

 

охх у нас тож скоро жара начнется...только морем спасаться..но опять таки много не покупаешься

Ссылка на это сообщение

мне кажется, у меня с Ти такой был недель в 27,28 (фото в Б графике с Ти) Тиш родился 4200)) А еще мне с большим животом было дико не удобно)) Так что, как по мне, чем меньше, тем лучше. Быстрее потом сгонять))

 

Апчхи на всех планюшечек 11 недельньное.

Ща недельку у друзей на даче потусим с Тишичем, а там уже и второй триместр на носу)) Довольно быстро прошел первый, но еще 2 впереди... скорей бы и они прошли))

Ленусь, поздравляю

А чего в этот раз пузик не фоткаешь? Уже наверное вылез немного? Лёгкого тебе второго триместра, а потом и на третий спокойствия пожелаем@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!!!!

 

Желаю чтобы с новой страничкой у всех прибавилось новых хороших новостей@@@@@@

Изменено пользователем Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  фоткаю, просто чет у меня с радикалом не лады стали: нажимаю в тел на ссылку с фото, она выделяется, но вместо действий копиррватт/вставить у меня выплывает клавиатура. И не пойму я как с этим бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  фоткаю, просто чет у меня с радикалом не лады стали: нажимаю в тел на ссылку с фото, она выделяется, но вместо действий копиррватт/вставить у меня выплывает клавиатура. И не пойму я как с этим бороться.

Леночка, а ты ещё раз по выделению щёлкни и все появится, я тоже мучалась пока не поняла, что надо два раза теперь нажать в эту строчку) Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, а ты ещё раз по выделению щёлкни и все появится, я тоже мучалась пока не поняла, что надо два раза теперь нажать в эту строчку)

 

Ух ты!! Заработало!!!)) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Ну вот я наконец и в протоколе! Правда ре настроена нерадужно на исход моего протокола! Не нравится ей мой правый яичник (по узи ставили 2 эндометриоидные кисты, на лапаре не подтвердились, удалили кисту желтого тела, но на узи опять увидели эндометриоидную кисту, вот и думаю неужели на лапаре ее не увидели)! И эндометрий не нравится ре, хотя 2 гистероскопии показали что эндометрий нормальный! В общем будет работать с левым яичником!

 

 

Крсивые пузики у Вас девочки!! Надеюсь и мы скоро такими обзаведемся!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  по-моему от нехватки витаминов (кажется А и Е). Тут на даче заеды у старшей дочки друзей. Док им сказала мазать или фукарцином или зеленкой, а про витамины вроде ничего не сказала им...

 

alenka_soz,  у меня тоже перед стимуляциями была эндометриоидная кисточка. Она не помешала дать отличный ответ яичников на стимуляцию. Удачи!! И Апчхи прицельное.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz

у меня все 3 протокола доставали ЯК только из одного яичника. До второго не могли добраться.

И хватало на подсадку.

Куча кулачков тебе на удачное эко! @@@@@@@@@@.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  хорошего и удачного протокола тебе

 

Лена Иванова,  здорово...мать героиня...ну не легко это понятное дело...ну ничего справитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Есть минутка

Мы растем, набираем вес. Спим, кушаем, какаем и кричим.

...

Лен, может, певицами станут. ;)

Терпения вам! Эти крики, к счастью, не навсегда.

 

Девочки,

всем привет

и кулачки на приятности и нужности!

245bf6221cb4d693907d750ac5243959.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесечка, поставь меня на перенос 30.06.2017

 

Ура! Зашла посмотреть твои новости, и они тут как тут! Держу кулачки и забрасываю памперсами!

 

Лена Иванова, У нас нервы сдавали тоже частенько. Не пренебрегайте успокоительными. Наши чувствовали эту нервозность и все только усугублялось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, на удачный протокол @@@@@@@

 

Абука, как у вас дела?

 

Лесечка, поставь меня на перенос 30.06.2017

хорошо, Ириш, как раз хотела обновить табличку, ждала когда ты напишешь :)

Ириш, я что-то не поняла :)ты написала, что у тебя крио На згт, а в итоге овул была и хгч кололи, значит все же в ец? Просто с необходимой поддержкой?

 

rio//rio,  мои самые самые пресамые крепкие кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, спасибо, дорогая. Собираю кулачки, чихи, пасмперсы, расчехляю эстафеты))) все пригодится!!!

 

хорошо, Ириш, как раз хотела обновить табличку, ждала когда ты напишешь :)

Ириш, я что-то не поняла :)ты написала, что у тебя крио На згт, а в итоге овул была и хгч кололи, значит все же в ец? Просто с необходимой поддержкой?

 

rio//rio, мои самые самые пресамые крепкие кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

вроде как на ЗГТ, но вот в правом яичнике стартанул фолликул, врач не могла это проигнорировать, поэтому укол хгч и потом только прогик - имитация овуляции. была ли своя овуля не знаю, но с мужем старались)))) с врачом встречаемся в пятницу на перенос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rio//rio, удачного переноса!@@@@@@

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, а киста эта не росла во время стимуляции? А большая была? У меня 2 см!

 

= самая счастливая =, спасибо, успокоила меня! Надеюсь и со второго что-нибудь да возьмут! Сегодня сама себя уколола и совсем не страшно! В пятницу едем на прием, посмотрим что там выросло! И как раз дадут новую порцию лекарств!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, на удачный протокол @@@@@@@

 

Абука, как у вас дела?

 

Лесечка, поставь меня на перенос 30.06.2017

У меня в этот день сын родился))) тебе наши @@@@@@

 

 

Мы в эти выходные тоже 5летие отмечаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...