Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, а у нас клетка. Жилетка + юбка.

 

Леся, Лиза, с недельками!!!

Лесен, фотосессию-то сделали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюшик,с годовасием твоих мальчишек!сильных им ангелохранителей,а родителям сил,терпения и всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
... А выгляжу я, э-э-э, мягко сказать.... совсем безобразненько. Такая корова стала - смотреть не могу!...

Ещё раз глянула на фото. Ты права, выглядешь отвратительно.

Лицо всё в пигментных пятнах, китаёзные глаза от отёков (или бухаешь?), волосы пакля конечно. И свою - 2 метра в диаметре - .опу за второклашкой спрятала, стыдобушка.

Ир, я тебя понимаю. :almirena:

Мля, чо с беременными гормоны творят!? :Crazy: Безобразненькая нашлась. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С новым учебным годом! Вот смотрю на ваши фоточки... красота.... теплота... А у нас как дождь в 12 ночи начался, так и до сих пор моросит, уже почти сутки, и температура +7 брррррр!

Ссылка на это сообщение

Анюшик, сыночков с годиков!!! Растите здоровыми, счастливыми, успешными)))

 

Деток-школьников, с новым учебным годом!!! Хороших им оценок, а родителям терпения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Школьников с новым учебным годом)

 

Сегодня ужасный день..весь день темпа 39.5-38(((

 

 

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Анюшик, Анюта, сыночков с годиком!!!

Счастья и здоровья твоим защитникам!!! Умелок много много и чтоб всегда все было хорошо!!! :)

 

Как такие два карапуза щекастых умещались у тебя? :) как ты вообще передвигалась и переворачивалась? :)

 

Я с одной малюткой скриплю при переворачивании:)

 

 

 

 

♥//Счастливая Елена//♥,  Леныч, ты крута на комплименты!!! :)

Обожаю тебя:)

 

 

Неее, я тогда свои вообще фотки выставлять не буду :)

 

А то вот так засрамят :)

 

//Счастливая Irina//♥,  Ириш, отлично ты выглядишь и ваще ничего не заметно! :)

 

Гормоны все же влияют?

У меня наоборот долго не пачкаются, укладываются конечно не ахти, но весьма... А краска норм ложится, хотя и безаммиач красилась, все норм. У меня седина прет, не могу смотреть, когда корни отрастают и прям как плешь, ужас....

 

Удачного учебного года всем!!! :)

 

Фотосессию не-а, не делали :)

У нас есть фотки со свадьбы в СПб, у меня много фото тоже с пузякой :)

Дома муж у кроватки пофоткал :)

Если получится, то на новой неделе еще пофоткаться получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да мы ходили на фотосессию, это было что то) один позирует второй ползет) еще не все фото готовы, фотограф специально к празднику прислала несколько, а коллаж мне мама сделала первое фото на самом деле первое знакомство я на кесаревом в отключке была и детишек мне принесли показать уже вечером вот тогда эти фото и получились)тортик что на фото это действительно наш тортик, очень вкусный была бы возможность с удовольствием вас угостила) А ты в каком стиле заказала именинный торт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  классно. А так дома отмечали? Шарики заказывала? Я торт еше не заказала, ток пряники на торт заказала. А так в стиле микки

 

Спасибо..ужасно мы(* темпа падает и снова растет..39(( я спать хочу, голова кружится( всю ночь не спали...

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  только температура. Врач поставил фарингит и зубы. Горло красное. Прописал ток мирамистин, виферон и лизобак...чет я не доверяю его назначениям. Завтра буду выщывать другого врача

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио) - 12.09.18 ХГЧ

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье :aistbp:

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Korrall плодовитый (34 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (34 нед), Крошка Лю (20 нед)

четверг -

kshikshi (34 нед)

пятница -

ludmi//mama// (35 нед), //Счастливая Irina//♥ (19 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (38 нед), Rimini (18 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузик понедельника, Люда, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

Наташа, выздоровления Павлуше!

У нас в городе поветрие какое-то, многие жалуются на высокую тт у деток.

 

 

А мы еще в пузо домике сидим... Папа наш очень нервничает, ему очень хочется увидеться познакомиться и конечно же на выписку попасть, а доча видимо ждет удачного момента :) или понравилось ей так у меня в животике :)

Пока тишина...

 

Завтра на прием и на весы... Надеюсь, вес не прибавился.. Сегодня вот только завтрак плотный был, весь день постараюсь на морсе и твороге прожить... Уж больно не охота в пц ложиться...

 

Людочка, с недельками !!!

Тоже скоро совсем на финишную прямую выходить :)

В сентябрятах у девочки 3 роды, стремительные.вот ночью в 4 утра родила в приемном покое, не успели в родовое даже перевести. А схватки в 2 с чем-то ночи начались... С малышом все хорошо :) Это ли не роды-мечта?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы с 16 августа всё никак не поправимся. Тоже в поликлинике подхватили вирусняк. Уже и я, и муж болеет. Горло красное, несколько дней высокая температура, потом сопли и кашель.

 

Теперь в поликлинику только в маске.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

пусть Павлуша поправляется!

1464618538_1565.gif

 

Анюшик,

Анюта, на годик в студии фоткались? Или ты сама такую фотозону забабахала?

 

Пардон, начитала упущенное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥

В студию ездили, у фотографа оборудована детская студия в квартире очень удобно уютно и никто никого не отвлекал мы были одни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...