Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро

Олива~ℓo√ﻉ~,  жарко...но видимо подхватили в больнице или хз где...(( темпу сбить так и не могу(

Наташа, это может быть розеола, если вы ей ещё не болели, там как раз три дня лихорадка с высокой тёмпой, а потом розовая мелкая сыпь, на солнце или свету проявляется ярче

 

Девочки, всем доброе утро!

 

Наташа, выздоровления Павлуше!

У нас в городе поветрие какое-то, многие жалуются на высокую тт у деток.

 

 

А мы еще в пузо домике сидим... Папа наш очень нервничает, ему очень хочется увидеться познакомиться и конечно же на выписку попасть, а доча видимо ждет удачного момента :) или понравилось ей так у меня в животике :)

Пока тишина...

 

Завтра на прием и на весы... Надеюсь, вес не прибавился.. Сегодня вот только завтрак плотный был, весь день постараюсь на морсе и твороге прожить... Уж больно не охота в пц ложиться...

 

Людочка, с недельками !!!

Тоже скоро совсем на финишную прямую выходить :)

В сентябрятах у девочки 3 роды, стремительные.вот ночью в 4 утра родила в приемном покое, не успели в родовое даже перевести. А схватки в 2 с чем-то ночи начались... С малышом все хорошо :) Это ли не роды-мечта?:)

А я прям ожидала что ты пойдёшь 3 сентября рожать, вот малипуська пригрелась))) но ей лучше знать когда появиться на свет Божий!!!

Лесенька, здоровых родов тебе и радостного появления малышки, Богородица тебе в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  сегодня 4 день. Сыпи нет. Темпу вроде сбила..тьфу тьфу 37.3...хотя обсыпан весь лоб..но тока лоб..я хз что этоможет на лекарство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька, я сама почему-то была уверена, что рожать пойду либо в августе, либо в самом начале сент :)

Ага, хорошо ей, пинается уже нехило так и выпрямляет ножки, что аж справа сверху пяточки видны :)а слева у пупка локотки выпирают :)

 

Даст Бог, все хорошо будет :)

Спасибо за пожелание :)

Обнимаю вас крепко крепко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  и лицо обсыпало..а при розеоле может быть ток лицо обсыпано?

 

ღЛесёнокღ,  обычно они затихают перед родами) видимо не хочет наружу

 

ღЛесёнокღ,  а она правильно лежит?

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька, я сама почему-то была уверена, что рожать пойду либо в августе, либо в самом начале сент :)

Ага, хорошо ей, пинается уже нехило так и выпрямляет ножки, что аж справа сверху пяточки видны :)а слева у пупка локотки выпирают :)

 

Даст Бог, все хорошо будет :)

Спасибо за пожелание :)

Обнимаю вас крепко крепко :)

Лесь, вот читаю и думаю, куда ты собралась?)))) первая , девочка, ЕР, родишь на сороковой неделе, не раньше , 40,3 моя ставка))))))

Ну или мой полы руками и мужетерапию делайте, только зачем? Положенный срок лучше любого «раньше». Удачи! И легких родов моя дорогая)))) ждём фоточек твоей красавицы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Лесь, осталось совсем чуть-чуть. Потерпите с дочей немного! Легких родов! Ох, как это волнительно... Долгожданная встреча не за горами! :love:

Ссылка на это сообщение

 

 

ღЛесёнокღ,  обычно они затихают перед родами) видимо не хочет наружу

 

ღЛесёнокღ,  а она правильно лежит?

Да, правильно, головное у нас. Не знаю, затихает или нет:)

 

Но движения такие , замедленные порой, места уже мало

 

Лесь, вот читаю и думаю, куда ты собралась?)))) первая , девочка, ЕР, родишь на сороковой неделе, не раньше , 40,3 моя ставка))))))

Ну или мой полы руками и мужетерапию делайте, только зачем? Положенный срок лучше любого «раньше». Удачи! И легких родов моя дорогая)))) ждём фоточек твоей красавицы :)

мы хотим папе приятное сделать :)

Все ж столько лет ждали:)

 

Тем более уже доношенные, не на 35 же неделе рожать :)

Ох, 40.3????:)

Принимаем ставки, господа :)

 

Сегодня меня прям все вспомнили, пишут, звонят, встретиться хотят :)

Не предвестники ли это? :)

 

Спасибо за пожелания, Моя дорогая землячка :)

Изменено пользователем ღЛесёнокღ
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Лесь, осталось чуточку ещё, мне кажется числа 15-17 родишь)))

 

Аисты летят)))

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, не торопи малышку, пусть ещё в домике посидит, мне кажется она родится 13 сентября, так что ждём эту дату, но если что как скажешь, так и будем двигать мебель, чтобы все прошло максимально комфортно и быстро.

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  Спасибо огромное, пусть малышка у Людочки растет и наедает щёчки, мамочке скорейшего восстановления и терпения.

Ссылка на это сообщение

Девочки пишу от имени нашей Людочки Korall, она родила 31.08 на 33й неделе доченьку Анечку. ЭКС. Все хорошо.

Чего ж так рано то??? Вес наверное совсем не большой 1700/1800 кг??? Но главное чтобы все в порядке было!!! И от нас кулачки на скорейшую выписку домой

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  и лицо обсыпало..а при розеоле может быть ток лицо обсыпано?

 

ღЛесёнокღ,  обычно они затихают перед родами) видимо не хочет наружу

 

ღЛесёнокღ,  а она правильно лежит?

Не уверена, но все возможно, а может и что то другое, Наташа

Ссылка на это сообщение

Девочки пишу от имени нашей Людочки Korall, она родила 31.08 на 33й неделе доченьку Анечку. ЭКС. Все хорошо.

Людочку, с рождением доченька, восстановления мамочке и здоровья им с малышкой)
Ссылка на это сообщение

Коралл плодовитый,

Людочка! Поздравляю!!! :flower:

 

6139704.jpg

 

ღЛесёнокღ,

делаю ставку на 10 сентября. ;)

 

Ой, это понедельник.

Давай лучше 9-го рожай! 09.09.18 - красиво! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коралл плодовитый,

Людочка! Поздравляю!!! :flower:

 

6139704.jpg

 

ღЛесёнокღ,

делаю ставку на 10 сентября. ;)

 

Ой, это понедельник.

Давай лучше 9-го рожай! 09.09.18 - красиво! ;)

10 врач прием назначила :)

Если не рожу еще:)

Но она меня сегодня тааааак на кресле посмотрела... Подруга сидела в коридоре, слышала, что я причитала там:)

 

Вот это треш по ощущениям конечно:)

 

Счастливая V@L911//,  Лерочка, тут как сказать, не тороплю, просто это такое событие в нашей с мужем жизни... Сообщить о беременности мне пришлось по вотс ап, тк муж за 5000 км был и связь чаще всего только через этот мессенджер , и что принцессу ждем тоже по телефону ... Нет, конечно, в первую очередь думаем о дочке, чтоб и здоровая, и доношенная:)

В общем, как получится:)

Тоже договариваемся с дочей, чтоб она сама выбрала себе дату :)

 

Девочки пишу от имени нашей Людочки Korall, она родила 31.08 на 33й неделе доченьку Анечку. ЭКС. Все хорошо.

Людочку с новорожденной!!! Дай Бог все хорошо у них! Здоровья и счастья мамочке и малышке!!!

 

ღЛесёнокღ, Лесь, осталось чуточку ещё, мне кажется числа 15-17 родишь)))

 

Аисты летят)))

таааак далеко Олечка :)
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  это я так что в голову пришло не смотрела на линеечку твою))) А там у тебя неделька осталась))) уже не буду перегадывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА// (крио) - 12.09.18 ХГЧ

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

 

 

002.gif

 

31.08.2018 -

Korrall плодовитый Люда, родила доченьку Анечку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье :aistbp:

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (35 нед), Крошка Лю (21 нед)

четверг -

kshikshi (34 нед)

пятница -

ludmi//mama// (35 нед), //Счастливая Irina//♥ (19 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (38 нед), Rimini (18 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузики среды, Юля и Люся, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, вот вчера хотела ещё поставить на 09.09, но меня опередили. Главное чтобы все хорошо было@@@@@@@@@@@@

Коралл поздравляю с дочуркой! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  какой карапузик. Это у аас фотосессия была уже?) Молодцы)

Это я фотографирую, фотографировала его дома, это как хобби у меня, но очень хочу чтоб в будущем стало частью работы.

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

так, твои обалденные постряпушки я увидела. :class:

А вот фото карапуза где????

 

ღЛесёнокღ,

ау! Ты ещё дома? ;)

Потерпи 4 дня. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...