Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

да да:)

Минимум двойняшки :)

 

Людочка, не затягивай только:)

 

обещай мне, что до нового года у тебя что-нибудь продвинется!

я очень постараюсь)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ,

Лесечка, спасибо за неожиданную эстафету, зая! :flower:

А теперь докладывай: ты родила????????????????????????

Воскресенье, блин, кончилось уже.

 

Лесик, этсамое... Может, ты лучше не мне эстафету отдашь, а Наташе Кусочку Счастья? А то ты еёную Оле передала. Но Наташе ведь самой эстафету очень нужно. Я уже перечница старая, гм гм, перетопчусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

Лесечка, спасибо за неожиданную эстафету, зая! :flower:

А теперь докладывай: ты родила????????????????????????

Воскресенье, блин, кончилось уже.

 

Лесик, этсамое... Может, ты лучше не мне эстафету отдашь, а Наташе Кусочку Счастья? А то ты еёную Оле передала. Но Наташе ведь самой эстафету очень нужно. Я уже перечница старая, гм гм, перетопчусь.

 

Ленусь, мы дома сидим, и в пузе:)

 

Доче очень нравится быть а тепле и со мной постоянно :)

Пока животик гладила, она то и дело подворачивалась под ладошку, неженка моя:)

 

Ох, не знаю когда родимся... Ждем завтрашнего приема у врача. Посмотрит, может снова как куклу на руку наденет...

 

Насчет эстафеты, Кхм, даже не знаю как лучше :)

Натуль, ты планировать не перестала? Я имею ввиду, вы не предохран с мужем?

Я просто как-то видимо не так поняла, что отложили на неопределенный срок, а там как раз будет кому передать эстафету.. Давайте решим дружно как-нибудь :)

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый Люда, родила доченьку Анечку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

************************************************************************************************************************

 

 

 

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье :aistbp:

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (35 нед), Крошка Лю (21 нед)

четверг -

kshikshi (35 нед)

пятница -

ludmi//mama// (36 нед),//Счастливая Irina//♥ (20 нед)

суббота -

ღЛесёнокღ (39 нед), Rimini (19 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

 

0_197de_581443e3_S

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

...

И моя последняя чудо-еб-беременная эстафета от Инночки Счастье пришла мне уже тогда, когда моя малышка уже была у меня в пузике, но об этом никто в темке еще не знал :) мне она очень нужна была тогда, т.к. я очень переживала и молила Боженьку сохранить мою долгожданную беременность :) тогда я поняла уже чуть позже, что раз Бог дал мне такую возможность, раз малышик со мной, то ему обязательно суждено родиться..... Эта эстафета переходит в руки мегапозитивной девушки, которая ну точно уже скоро порадует нас замечательной новостью в виде мигающих, рыдающих от счастья смайликов :) Да ведь, Ленусь :)

...

Пожалуй, приберегу я эту расчудесную эстафеточку. :confusion:

Наташа Кусочек Счастья, подожди, пожалуйста. :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!рождение малышки Олеси ждем с нетерпением всем домиком

Моя доченька танцует

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  спасибо дорогая)) но тебе тоже пригодится эстафетка)

 

ღЛесёнокღ,  мы предохраня5мся первые полгода ж нельзя беременить. В след цикле сдаю анализы и если что пролечиваюсь и снова планируем)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  молодечик))))) а вы в год стрмгли волосы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, прикольно, а что грустная такая? Моя тоже любит танцевать, но больше присядает и руками машет. Волосы у нас тоже плохо растут. У нас сейчас такой период что пальцем на все показывает и мы их, т. е. Ей нужно объяснять что и зачем. Если на кухне что-то готовлю, то лезет мне между ног или вперёд и виснет чтоб на руки взяла и все ей рассказала что делаю, что режу, куда ложу, что варю и т. Д. Вообщем висяк мамкин. У тебя дети щмежду собой играют или тоже за тобой по пятам ходят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, они хорошо играют,тянутся друг к другу,но и меня конечно тоже осаждают

 

Она сосредоточенная)))

 

Наташ,не налысо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как думаете девочки, на какое число мне маме билет заказывать?

Мама согласилась прилететь из России и помочь мне пока я буду рожать и какое-то время после. У меня пдр 1 февраля. Предпосылок к преждевременным родам пока нет ттт, плод один и никаких факторов риска тоже пока нет ттт, первую беременность переносила.

Думала на 15 января, но кажется рановато, может 20-25?

Не хочу сильно заранее ее звать, она не особо любит израильскую зиму.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Со страшей помочь. Муж со мной в больнице будет на родах и после, у нас так принято. Всякое надо будет делать: принести- отнести, подать, позвать, поговорить с персоналом и т.д. Одной рожать тяжко, ктото должен быть из членов семьи, причем близкий, все-таки интимный процесс. А ребенку там делать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rimini, со вторым ребенком не угадаешь)) мы тоже планировали, планировали и все получилось совсем иначе. Мы всем колхозом в госпиталь прибежали, я орала, чтоб увели Денниса, пока муж его передавал соседке, которая за ним приехала, я успела родить и муж все пропустил)) если можешь ещё немного подождать с билетами, то подожди и увидишь, как рано мальчик опустится, может это хоть как-то косвенно даст намек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz

Живот может опуститься только за несколько дней до родов. Держать там маму на чемоданах тоже не охота.

Ох, не знаю. Сейчас есть рейсы удобные на январь, в дневное время, по хорошей цене. А потом не знаю останутся ли. Не хочу чтобы она ночью или рано утром летела.

Ссылка на это сообщение

Rimini, да, это правда, что ждать можно долго и без гарантии... А у вас есть возможность какую-то подстраховку организовать для Мики, чтобы с ней кто-то посидел во время родов?

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,  есть у нас на крайняк. Сестра мужа например, но она работает, не хотелось бы ее напрягать.

Есть еще мой папа, но он с детьми вообще не умеет ладить и тоже работает еще.

Короче лучше бы мою маму.

 

Ссылка на это сообщение

Rimini, у нас ближайшие родственники в полутора часах от нас живут, вот они и неслись на всех порах, но не успели, пришлось соседку подключать. Мне кажется, вы на всякий случай план В всё-таки обсудите, хорошо, когда есть варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра у меня госпитализация в пц. Я очень волнуюсь, как что подумаю, слезы на глазах, от волнения...

Врач пощупала вчера... Шейка мягкая, но длинная, со слов врача километровая... В общем, сказала врач, что будут давать мифепристон ...

 

Кто что знает, напишите.. Конечно же хочу, чтоб с дочкой все хорошо было ,это самое главное для меня...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

слёзы счастья от волнения это хорошо. :)

Здорово, что кладут, будешь под надёжным присмотром, Лесик.

А мефипрестон это для стимуляции, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...