Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Wanna Twinz,

ой, Катюнь, лично я бы не смогла бы утилизировать криошек. Это же свои деточки. Я бы подсадила. Счастья слишком много не бывает. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олива~ℓo√ﻉ~, Оль, я вот жуткий планировщик по жизни, для меня действие с неизвестным финалом просто ночной кошмар. Что мне помогло в этой ситуации, это сразу же разработать план Бэ. То есть делаем эко, если результат А, то смотрим сюда, если результат Б, то смотрим сюда. Тогда ты не разделяешь свою жизнь на жизнь до эко и после, а просто встраиваешь это событие в обычное течение. Короче надо тебе определяться уже.

 

Wanna Twinz,

ой, Катюнь, лично я бы не смогла бы утилизировать криошек. Это же свои деточки. Я бы подсадила. Счастья слишком много не бывает. :)

Я боюсь по здоровью уже не вытяну, тяжело мне эта беременность далась, симфизит до сих пор даёт о себе знать. Нам теперь вопрос предохранения надо решать, никогда этим не занимались)) я честно говоря склона ещё подержать малявок, вдруг лет через пять пробьёт. Хотя сейчас это выглядит очень маловероятно... И муж больше не хочет, ему не нравится, что у меня крышу срывает от бессонных ночей)) и ещё такой момент... После рождения Денниса я знала, что будем ещё рожать, чтобы ни было, а сейчас у меня чувство, что моя семья в полном составе уже, все на месте. Короче непростой вопрос

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,

Оля, а ты не по ОМС разве?

я вот хочу по ОМС сначала попробовать, или уже лучше платно, там подход другой? Единственное у нас нет ЭКО центров, ближайший Питер

 

<p>

<br />Олива~ℓo√ﻉ~, Оль, я вот жуткий планировщик по жизни, для меня действие с неизвестным финалом просто ночной кошмар. Что мне помогло в этой ситуации, это сразу же разработать план Бэ. То есть делаем эко, если результат А, то смотрим сюда, если результат Б, то смотрим сюда. Тогда ты не разделяешь свою жизнь на жизнь до эко и после, а просто встраиваешь это событие в обычное течение. Короче надо тебе определяться уже.<br />
<br /></p> надо решаться, надо себя перебарывать, свои страхи, а то так у пустого корыта и останусь(
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, как у тебя с наследственностью по женской линии насчёт климакса? У меня вот все в 40 лет уже привет. Я выше написала, что может лет через пять соберёмся за третьим, а потом дошло, что мне уже не 30 даже... И скорее всего через пять лет я буду бороться с приливами и раздражительностью, а не вынашивать нового ребенка. Время летит быстрее, чем нам хочется. Хватит сопли жевать, действуй!

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,

ты можешь по ОМС и до сих пор сидишь на попе? :think1:Моя не понимать.

Я тоже не понимаю....

 

Ленусь, нет конечно, эт условно:) головка имеется ввиду только показалась , т. е. встала в родовые пути:)

По крайней мере, врачи сразу сказали, что волосатая:) :) :)

 

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  Оля, я ругала тебя ни раз, и не перестану это делать...

Я как уже писала ранее в темке с 2015 года. Это простите не много не мало 3 года...

Что ты сделала за это время со своей мечтой?

Съездили отдохнуть, сделала зубки.

Что сдала?

Что узнала про анализы и тд???

 

Ох девочки я так траванулась капец...слабость, рвота...голова кружится( сил нет

 

ღЛесёнокღ,  молочко пришло?

Молозиво пока.

 

Ты может промывание сделаешь или препараты прими какие-нибудь.

 

Скоро праздник вон у вас, поди еще много чего подготовили:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  да я напилась угля вроде легче...желудок пустой..но жуткая слабость(((

 

ღЛесёнокღ,  доча как спокойная?

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  оль давно надо действовать уже...хотя б по частям анализы сдавать и узи сделать...

Ссылка на это сообщение

Обновила подпись. :)

Люди, еле всё впихнула. :sorry:Как прЫятно-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Если в 2013-ом я оооооочень мечтала об эстафеточке, но мне её никто не передавал... То сейчас стыдно подвести вас, девочки. :embrace: Так и быть, рожу и сразу на пЭнсию. :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

 

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (36 нед), Крошка Лю (22 нед)

четверг -

kshikshi (36 нед)

пятница -

ludmi//mama// (37 нед),//Счастливая Irina//♥ (21 нед)

суббота -

Rimini (20 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузик субботы, Лиза с недельками и с экватором!!!

 

0_197de_581443e3_S

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ак у тебя с наследственностью по женской линии насчёт климакса? <br />
<br /></p> у мамы около 50ти М прекратились, у остальных не знаю. Тут по одной наследственности нельзя судить, у меня была резекция Я, и амг 1,4 был в 2014, сейчас не знаю может ещё меньше

 

Олива~ℓo√ﻉ~,

ты можешь по ОМС и до сих пор сидишь на попе? :think1:Моя не понимать.

конкретно прям не узнавала, но вроде как слышала по ОМС до 40ка, после уже только платно, правда?

 

<p>

<br />Олива~ℓo√ﻉ~,  Оля, я ругала тебя ни раз, и не перестану это делать...

Я как уже писала ранее в темке с 2015 года. Это простите не много не мало 3 года...

Что ты сделала за это время со своей мечтой?

Съездили отдохнуть, сделала зубки.

Что сдала?

Что узнала про анализы и тд???<br />

<br /></p> зубы не доделала, анализы давно не обновляла

 

Rimini,  с экватором

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />конкретно прям не узнавала, но вроде как слышала по ОМС до 40ка, после уже только платно, правда?

<br />

<br /></p> нет, сейчас убрали ограничение по возрасту. Оль, греби в ЖК. Начни уже. В Н-ске сейчас очередь 2 года! И то девчули надежды не теряют. А вроде как Питер, Москва, ожидание максимум пару месяцев. Попробуй хоть разок. Ну если все будет плохо, то может уже и поискать своего малыша среди уже родившихся деток? Ты же не просто так пришла в этот домик)
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆

зая, ты вот щас в октябре забеременеешь... А можно мне после тебя волшебную табличку повести? (наглый, типа смущающийся смайлик)

 

Rimini

Лиза, с экватором тебя! Осталось совсем чуть-чуть: половина пути. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

3,5 кг и то только потому что у жены брата на следующий день был день рождения и мы заказывали еще один уже для нее тоже на 3,5 кг, а так на 10 человек мы обычно 5-7 кг заказываем

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  ого вы едите))) у нас на свадьбе был торт в 4.5 кг на 25 человек и половина осталась)

 

Анюшик,  а кинь фотку тортика еще раз плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У нас все любят сладкую жизнь)

Я брату на 30 лет вот такой заказывала)

Ссылки скрыты.

Ну а у мальчишек вот такой был

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  я Юля. Нам с мужем по 32. Планируем с 23х лет. У меня спкя. За плечами 5 стимуляций, одна инсеменация и одна лапара. Результатов не было. Ни одной б не было. Вот наконец нас направили на ЭКО. В программу пока не включили т.к. нужно пролечить уреоплазму, кое что пересдать.

Изменено пользователем Юляша86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...