Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Анюшик,  аа ну у вас он высокий был просто. И сверху мастика да? Она тяжелая*

 

А у кого еще дни рождения были девочки сколько кг вы торт заказываете? Я запуталась уже(

 

simonatut //,  с первым зубиком))) шустрики вы..у нас всего 2 зуба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ

Если ты про дракона то основная тяжесть в основании а дракон внутри был из шоколадных шариков а сверху только мастика)

Ссылка на это сообщение

simonatut //,  с первым зубиком! У нас как восемь вылезло, так и все пока. Два месяца уже мучают десна, но новых пока нет.

Девчата, а сколько у вас стоит кг такого торта. У нас за 2кг нужно отдать 2.5-3тыс.руб. Представляю сколько за 4-7 кг, это же целое состояние и только на торт. Мы поэтому на годик не стали заказывать, на 1.5 тыс купили два очень вкусных и не маленьких торта. Пока папа один работает и ребёнок не понимает. А вот подрастет, будем заказывать.

Вообще, Наташа, ориентируйся на количество гостей, и на свои возможности. Если бюджет ограничен, можно заказать торт на 2-3 кг и купить дополнительно ещё вкусный, но не такой дорогой.

 

Аистов всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  аа ну у вас он высокий был просто. И сверху мастика да? Она тяжелая*

 

А у кого еще дни рождения были девочки сколько кг вы торт заказываете? Я запуталась уже(

 

simonatut //,  с первым зубиком))) шустрики вы..у нас всего 2 зуба)

Наташ, я сама пекла, примерно кг на 2,5

Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Я заказываю всегда у одного мастера у нее 1 кг 1000 руб что очень приятно цена не зависит от сложности торта)

Ссылки скрыты.

Тоже ее работа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  1000 р кг торта..вот и меня 4 тыс жаба душит отдать

 

Wild Strawberry,  я не умею печь(

 

Я заказала 2.300 торт и 6 капкейков..еще будут конфеты, барни, шоколадки, пряники и кукур палочки и зефирки на столе сладком. Думаю ж хватит на 12 человек?

 

Но дорогт отдавать более 3 тыс(* жаьа душит(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Олесю с Лидой выписали)))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Людочка большое!!! И вас с Принцессой!!!

Спокойных ночек, тебе спокойствия и скорого восстановления после родов!!! :)

Здоровья и счастья вам девочки:)

 

Да, девочки, на четвертые сутки нас выписали домой. Слава Богу по узи и по осмотру у меня все хорошо. У педиатра тоже к нам особо вопросов не возникало.

Уже наш участк педиатр вчера приходила, сказала что есть тонус в ножках. Посоветовала массаж, но я думаю, такая маленькая ж ее, не с месяца ли массаж начинают или еще позже?

Сегодня с мужем оформили дочке свидетельство о рождении, просила мамочку посидеть 3 часа с внучкой. Прописку и гражданство тоже нужно, Ну в общем, пока он тут, нужно хотя бы что-то сделать из бюрокр дел)

И бабушка молодец, справилась впервые в жизни поменяла подгузник :)

Скоро посмотрю, как, когда дочка проснется:)

 

Доча радует меня, ттт.

Постоянно благодарю Боженьку за Лидочку. :)

С 3 месяцев массаж, Леся

Ссылка на это сообщение

 

Натуль, вот и я тоже уже прочитала и у знакомой мамочки спросила.

А что сейчас нам с дочкой делать?

Ничего, в месяц оденешь надувной круг на шейку и пусть плещет ножками в ванне, пусть плавает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, делай массаж сама, смотри по месяцам в интернете) я только помню, что за первый год здорово 3 курса массажа пройти. Сами же делали в пол года только. И сразу столько умелок новых появилось.

С выпиской вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а я так и не понимаю что это за диагноз такой: тонус ножек/ручек? У нас такого кажется нет. Еще вроде нет такого диагноза как тонус матки и вегетососудистой дистонии

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...