Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Счастливая V@L911//, Лер, я всегда только беременяшек включаю, если табличка уже есть на ЭТОЙ страничке. Просто не вижу смысла через сообщение отправлять одно и то же.

 

смотри страничку 444, там на одной страничке 3 таблички, третий раз полностью отправила потому что месяц новый начался.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, девули). Я тут новенькая и пока не особо освоилась, где что и как. У меня будет сегодня решаться, возьмут в протик или нет. Так что жду. И на всякий случай начала искать инфу (че раньше не задумалась?������������). Перейду сразу к вопросу, может, и не в той темке, но если что ткните меня носом: а как выбираются препараты стимуляции?

Я имею в виду не "врач подбирает индвидуально с учетом анамнеза, гормонов и фолликулярного запаса", а как реально, по каким критериям, почему, например, менопур, а не хумог?

Изменено пользователем Goosel//
Ссылка на это сообщение

Goosel//, по вопросу не подскажу, если по квоте, то выбирают среди того что им дают. Если на комерческой основе, то не знаю чем руководствуются, никогда не задавалась этим вопросом :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  по опыту прошлых твоих протоколов и по опыту врача. У него всяко больше инфо что с учетом твоего анамнеза/возраста стоит пробовать на тебе. Наверное, так.

Добро пожаловать и скорейшего перемещения в ряды беременяшек! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//, Можно я отвечу, ибо наблюдала сей картину на той неделе.

В нашем перинатальном центре г. Твери, например, РЕ очень любит (на сколько я поняла из свежих стимулирующих лекарств) Менопур, но его почти всегда нет уже в наличии... даже гонал кончается быстро, и вот, моей дочери назначили (у меня лично на слуху, как довольно старый препарат) Пурегон, со слов врача - это жесткое лекарство, с ним надо особо аккуратно... и, кстати, ручек к нему не было в наличии, только у врача одна, сама она и колет.... вот так и живет наша "бесплатная" медицина.

 

 

писи: кстати, менопур моей красавице никак не подошел.. нам его отсутсвие пофик)))

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kshikshi, Вот облазила весь домик, а не могу нигде имени твоего найти :confusion: и да, смотри что нашла :D

Получила результат анализов, 6дпп, хгч <1,2. Видимо, пролет( пересдам еще послезавтра, но надежды как-то мало(

А сейчас уже вот 39 неделек :girl_in_dreams: скоро совсем встретишься с сыночком :kulachki:

Я вот тоже торопыжка, всегда рано ХГЧ начинаю сдавать :sorry: а в этот раз с Ebay 20 тестиков лежит на Б :malicious: (бонусом к тестам на овулю были) вот смеюсь, можно с 1 дпп мочить :Crazy:

 

Пурегон, со слов врача - это жесткое лекарство, с ним надо особо аккуратно... и, кстати, ручек к нему не было в наличии, только у врача одна, сама она и колет....

Меня в крайнем свежем тоже Пурегоном стимулировали, хорошо мои Я откликнулись на него, сейчас вот тоже овульку мою им подпинывать будем, завтра поеду затариваться ) надеемся одним картриджем на 300 обойтись, а вот ручку раньше так давали, с возвратом, а сейчас только покупать, а так неохота 1000 руб отдавать, тем более зная что больше она не пригодится (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже пурегоном выращивала свои суперовуляции.

 

kshikshi, Вот облазила весь домик, а не могу нигде имени твоего найти :confusion: и да, смотри что нашла :D

 

А сейчас уже вот 39 неделек :girl_in_dreams: скоро совсем встретишься с сыночком :kulachki:

Я вот тоже торопыжка, всегда рано ХГЧ начинаю сдавать :sorry: а в этот раз с Ebay 20 тестиков лежит на Б :malicious: (бонусом к тестам на овулю были) вот смеюсь, можно с 1 дпп мочить :Crazy:

 

 

 

Какой хороший пример всем торопыжкам откопала!

 

Audrey,  как ты там?? Перинку для снежинок основательно взбила?? Все готово для их здорового прорастания??

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, osinka//ЕСМЬМАТЬ, ну вот, старый проверенный Пурегон рулит... ну и ладненько... завтра у нее пункция.. посмотрим что там... я отпишусь только в воскресенье... ибо пишу только с ноута, а сама буду на другом конце света.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня в платных протоколах был Перговерис, а по ОМС кололи менопур. Но разницу особо не поняла. В коротких протоколах (один раз перговерис, один раз менопур) получалось по два годных к переносу эмбриона, в длинном (на перговерисе) - было четыре. Здесь, скорее, сама схема протокола роль играла. Ну а результат всегда один был по итогу - пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые пожелания и ответы). Смайликов в моб.версии не вижу, а так всем по цветочку и воздушные поцелуйчики посылаю.

Делаем платно, при прошлом посещении, моя ре говорила, что хумогом будем стимулироваться. Помскала в инете, кто пишет, что старый препарат, аналог менопура, но дешевле. Видимо, моя ре хочет в первом моем протоколе выбрать лекарство подешевле и не такое, которое даст супер ответ яичников (у нас мф+жф, у меня надежда только на один яичник). Ладно. Будем, значит, хумогом)). Название то какое интересное.

А тут обо всем болтаете, да?

Ссылка на это сообщение

Goosel//, Вот ты надеешься только на один яичник, а по факту все может быть неожиданно.

У моей дочери здоровые два яичника, а на стимуляцию, уже третий раз, отвечает только один... при чем О проходит поочередно в ЕЦ нормально в обоих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  у меня три раза свежие протоколы были с гоналом. Менопур делала в эко в ец и яичники мои молчали.

Тоже мф и жф, а в итоге еб :)

Чудеса случаются :)

Желаем с дочей тебе огромной удачи и чтоб протик закончился беременностью и родами в положенный срок :)

 

Подгузы наши ночные и утренний лови :)мы ночью дали жару, три часа не спали, чего хотели -не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

как ты там?? Перинку для снежинок основательно взбила?? Все готово для их здорового прорастания??

я да, готова ко встрече с детками)

Я вот сегодня сходила к психологу. первый раз в жизни. Мне понравилось. А то чем ближе перенос, тем сильнее трясет. 2 часа пролетели незаметно, наревелась от души у нее ( и ее кстати до слез довела, нормальная ли я?). Сейчас прям сильно легче.

кто-то обращался к психологам? что думаете, есть эффект или фигня это?

 

И кстати забрала сегодня анализы, ттг на л тироксине упал ниже нижней границы... это тоже не очень хорошо, да?

Ссылка на это сообщение

Audrey,

 

кто-то обращался к психологам? что думаете, есть эффект или фигня это?

 

И кстати забрала сегодня анализы, ттг на л тироксине упал ниже нижней границы... это тоже не очень хорошо, да?

 

Психологи фигня по моему мнению. Лично я не обращалась, но в моей окружении многие были по разным причинам (развод, проблемы с детьми, депрессия и проч.) никому не помогло. А уж в забеременеительном деле тем более не поможет, глубокое мое имхо.

ТТГ ниже границы нормы тоже наверное не оч. Я тоже на эльтроксине во время беременности и мне ттг отрегулировали так чтобы было в пределах нормы, но не выше 2.5.

 

Апчхиии на всех желающих мальчишечьим 22 недельным :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rimini, ну я так отношусь к психологам - лучше сходить и потом говорить, что не помогло, чем не ходить и думать, а что было бы, если бы я сходила)

я в любом деле так считаю - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я не говорю, что она мне поможет забеременеть, но то что мне стало легче, это факт

Ссылка на это сообщение

kshikshi, Вот облазила весь домик, а не могу нигде имени твоего найти :confusion: и да, смотри что нашла :D

 

А сейчас уже вот 39 неделек :girl_in_dreams: скоро совсем встретишься с сыночком :kulachki:

Я вот тоже торопыжка, всегда рано ХГЧ начинаю сдавать :sorry: а в этот раз с Ebay 20 тестиков лежит на Б :malicious: (бонусом к тестам на овулю были) вот смеюсь, можно с 1 дпп мочить :Crazy:

 

Меня в крайнем свежем тоже Пурегоном стимулировали, хорошо мои Я откликнулись на него, сейчас вот тоже овульку мою им подпинывать будем, завтра поеду затариваться ) надеемся одним картриджем на 300 обойтись, а вот ручку раньше так давали, с возвратом, а сейчас только покупать, а так неохота 1000 руб отдавать, тем более зная что больше она не пригодится (

 

кстати, в победном протоколе я держалась, хгч сдала ровно тогда, когда сказал врач))) а тесты я вообще не мочила, тк они не дают однозначного ответа да или нет, какие-то предположения))

Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//,

Лерусик! Подзарядка это святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)Её нельзя убирать.

А вот эстафетки там далеко не все. :( Так, что успели записать в какой-то период и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  привеееет)))))

Девченки.....я боюсь. Помогите советом. У меня печеночные пробы немного выше нормы. Боюсь что терапевт зарубит...что делать?

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение

Юляша86,  привет) вот и встретились снова)

Блин, я сегодня забрала анализы, у меня они тоже повышены, но мне ре перед крио переносом дала задание ток вичи и оак сдать, а в жк выписали на все подряд направляшки.

Не переживай, покажи как есть, может и прокатит. Если нет, пересдашь, этот анализ может прыгать даже от съеденного накануне.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

Audrey (крио) - перенос 06.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

 

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (39 нед), Крошка Лю (25 нед)

четверг -

kshikshi (39 нед)

пятница -

ludmi//mama// (40 нед),//Счастливая Irina//♥ (24 нед)

суббота -

Rimini (22 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

334d9b0742d587c09d238f12090431a3aec8ffae_hq.jpg

 

 

Пузики пятницы, Люда и Ириша,с недельками!!!

0_197de_581443e3_S

 

Аисты летят)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...