Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

я вот задумалась, а можно ли кофе натуральный после переноса и вообще в беременность? Я на работе 1 раз в день с утра пью обычно, после прошлого переноса пила, но там была неудача и теперь уже на воду дуть готова, лишь бы не спугнуть лялек.

я тоже на работе с утра чашечку кофе натурального завариваю ) с зефиркой вприкуску :confusion: Вообще рекомендуют не более 2-х чашек в день. Ну а если уж на то пошло, то зелёный чай сильнее кофе, а в свежезаваренном черном чае кофеина больше, чем в обычном растворимом или молотом кофе, с травяными надо быть ооочень аккуратными, так что остаются морсики клюквенные и компот из сухофруктов :sorry:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey,  @@@@@@@ на прикрепления деток, пусть сидят у мамы в животике до родов)))

 

Йулюку, с рождением сыночка!!! Здоровья мамочке и малышу

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

Audrey (крио) - ХГЧ 20.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

 

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

 

0_197de_581443e3_S

 

Аистов встречаем!!!)

 

depositphotos_181712626-stock-illustration-storks-with-babies.jpg

 

55146212-cig%C3%BCe%C3%B1a-est%C3%A1-volando-en-el-cielo-con-el-beb%C3%A9-encima-de-la-ciudad-ilustraci%C3%B3n.jpg?ver=6

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, срочный вопрос, при крио разморозке, как размораживаются клеточки, на сколько они жизнеспособны (я про статистику выживаемости)? Есть смысл замораживать одну?

Ссылка на это сообщение

Это я к чему вопрос, на 3 день после пункции из 4 только 2 хорошие.... сегодня, через час дочери скажут, на сколько они хороши, когда и что возможно заморозить и ей надо будет принимать решение.

Ссылка на это сообщение

Абука, сейчас технологии дают очень хороший результат заморозки/разморозки. Если эмбрион хорошего качества, то шансов у него очень много быть жизнеспособным после разморозки. Так что мне кажется, что стоит и 1 морозить. это же 1 потенциальный ребенок, а это немало ;)

 

Абука, перенос на какой день будет? лучше бы до 5 дня понаблюдать за ними. 3й день - критический для клеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, срочный вопрос, при крио разморозке, как размораживаются клеточки, на сколько они жизнеспособны (я про статистику выживаемости)? Есть смысл замораживать одну?

я считаю что смысл замораживать есть! статистику лучше в клинике узнавать. По данным разных клиник выживаемость эмбрионов после витрификации находится в интервале 80-90%
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня было первое крио (может и последнее, а вдруг там двойня ?)))), у меня 2 снежинки разморозились без проблем. да и вообще на форуме редко встречаю информацию, что при разморозке погибли у кого-то эмбрионы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, перенос на какой день будет? лучше бы до 5 дня понаблюдать за ними. 3й день - критический для клеток

 

Перенос сегодня, в 14.00.

 

Вот именно, что плохо, они на перенос самые лучшие, на заморозку смотрят до вечером 5 дня (это значит завтра)... мы так в тот раз потеряли 3 клеточки... типо, 4+ не морозят, но можно ж было их тогда подсадить, а на заморозку 5+.... но дочери не дали сделать выбор, сами все решили и ставили перед фактами... двух отличников подсадили, трех хорошистов похерили... а изначально было взято 17!.... как то так, вообщем(((

 

у меня было первое крио (может и последнее, а вдруг там двойня ?)))), у меня 2 снежинки разморозились без проблем. да и вообще на форуме редко встречаю информацию, что при разморозке погибли у кого-то эмбрионы

Сильно подозреваю, что о гибели они умалчивают...

 

Абука, на месте дочери я б эти 2 и переносила..смысл морозить?

вот думаю, что так и будет.
Ссылка на это сообщение

Абука

Не знаю как статистика а с собственного опыта было 2 крио протокола ( свежих не было) и оба раза разморозились хорошо без потери качества)

Ссылка на это сообщение

Абука,

Не знаю как статистика а с собственного опыта было 2 крио протокола ( свежих не было) и оба раза разморозились хорошо без потери качества)

Ну, вот собственно, что и спрашиваю. Спасибо... теперь ждем.

 

Всю информацию до дочери донесла, капельницу иммуноглобулина (да, да, у нее их было три в этом протоколе, цена одной 3500рэ :Hello: ) в 11.00 прокапали сегодня....ждемс....

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подсадили две клеточки 4--... шансов никаких, врачи сразу сказали((( плачу... столько сил...

 

На следующий Ц будут брать одну клетку в ЕЦ... ибо они тоже считают, что что-то тут не так с клетками и стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

Абука, не плакайте((((. Малышам у мамочки в животике понравится и они там будут жить еще 8-8.5 месяцев и родятся здоровенькими.

Это такой серьезный мф?

Ссылка на это сообщение

Goosel//, нет, с МФ все нормально. она от меня далеко и слез моих не видит... сама она спокойна... она уже спокойно ни во что не верит... и что // бывает только на фото.

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука, а более глубоко в сг копались? Я про всякик днк-фрагментации, анализе методом tunel и другое?

Я все равно зажала кулачки, чтобы ляльки в животике поселились. Пусть все отлично сложится.даже и из троечников деточки рождались, так что верим, надеемся и ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука,  искренне желаю, чтоб чудо пришло в ваш дом! И настраивайтесь сами и дочь настраивайте на позитив! Мысли материальны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...