Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,ещё актовегин в попу)))

Ох, этот актовегин... Я тоже про него сразу подумала. В ЖК сказали, что если в заключение не вынесли, значит пока все нормально. Буду ждать следующий скрининг, наверно. А актовегин я как раз в апреле колола (когда по Катюшиной схеме хр.эндометрит глушила) - ох и болючий он мне показался. А может у мужа руки не под то заточены))) Девочки, а если проколоть без назначений/показаний? как думаете? может навредить?

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Ириш, у меня было преждевременное старение, врач прописал мне флебодиа на месяц, там кажется как раз 30 таблеток. Все в итоге хорошо было. Курантил я пила по 1 т три раза в день. Фотосессию может у вас дома фотограф отснять, просто помочь ей это все привезти. Я б малютку не везла в суровые крещенские морозы так далеко:)

Хотя как мне мама вчера сказала, в одно одеяло, еще в одно, перевязала и пошла:)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, с месяцем Лидочку!время понеслось!

 

Newborn мне кажется лучше дома провести

 

//Счастливая Irina//♥, ага,болючий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, думаю, ну что же я сегодня должна сделать?!!! Конечно же, Лидочку поздравить с первым месяцем!!! Лесенька, здоровья вам, спокойных ночек и умелок по возрасту!

А фотографа привести совсем не вариант - за 200 км она точно не поедет))) А местных спецов у нас нет.

 

Вот про флебодиа тоже где-то слышала. А на каком сроке тебе ее прописывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, т.е. это по части гемостазиолога? В ближайшем будущем к ней не планирую. Почитаю ка я про эти таблетки подробнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, Классный активный мальчуган... вон мой, с линеечки, тоже сейчас рассказывают подруги, что когда мы собирались к кому-то в гости - там все пряталось, сильно активный мальчик уродился, он же в гости придя, все конструкторы соберет, все куда-то применит по своему, тем деткам месяц занятий было, а мой за час управлялся)))...

А сейчас, к своим годам, имеет свой бизнес и бежит, все так же, вперед своих сверстников...

 

Доча моя сдала вчера кучку анализов для гематолога, Д-димер взлетел, не смотря на клексан 0,6.. добавили вечернюю дозу +0,4... ну так, остальное в пределах нормы держится по крови... полет нормальный..

 

ღЛесёнокღ, Малышку красавицу с МЕСЯЦЕМ :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Спасибо, моя дорогая Иришечка:)

И вас с крошкой с недельками:) сидите до положенного срока :)

 

 

Насчет ньюборн фотосессии посмотри еще, можно же в две недели сделать, и потом в три месяца их тоже фотографируют. Ко мне домой должна была приехать девочка фотограф, предложила сделать фотосессию бесплатно, но накануне заболела и мы решили не рисковать, чтоб не заразить малышку, отложили до третьего месяца.

 

 

Флебодиа назначили на 29 неделе, толщ плац тогда была 3.2, степень 1-2. По 1 табл в день. Потом вроде все хорошо было. Во время родов только я не обратила внимания, да и врачи не показали и не сказали, какая плац была

 

Девочки, Спасибо вам за пожелания моей конфетке :) месяц прошел нереально быстро... В это время у меня еще были схватки, весьма переносимые :) светило солнце в родовой, прям все и сейчас за окном :) да уж, день появления на свет своего ребенка никакая женщина пожалуй не забудет:) я так радовалась тогда, что не надо было никаких таблеток и стимуляций:)

Дочка сама выбрала этот день:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня тож было старение плаценты

Так вот где все курильщицы собрались :D Узистка мне так про это курение настойчиво говорила, что я сама чуть не поверила :) Восемь лет, говорит, организм обновляется; мол, это все от курения. Я, блин, лежу, считаю, как дура, глазами хлопаю, че-то оправдываюсь))) Еще же и муж со мной был - такое ощущение неприятное, типа, бичевка закуренная! и как он со мной живет :D А не курим мы с ним с 2007 года; я, правда, могла раз в год на праздник с кем-нибудь легонькую сигаретку скурить :confusion: , а он-то вообще за эти годы ни разу не курил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, сладкую девочку и мамочку с первым месяцем, здоровья и счастья, и много умелок,скоро будет мамочку радовать песенками и гулением.

Ссылки скрыты.

 

Разбираем аистов.

Изменено пользователем Счастливая V@L911//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ир,я не курю,хз что с плацентой было

та я верю))) Я у нее и спрашиваю: а отчего это еще может быть? Она плечами жмет и снова мне про курение... ну, мол, может еще инфекция какая... Короче, ну ее в баню!!! Все у нас хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девули мои любимые :)

Мне и Лидочке очень очень приятно:)

 

Ириш, вот блин оказывается в чем дело:) я ж беременном цикле пару затяжек сделала у мужа:)

Вот тебе и последствия :)

Заядлые курильщицы:)

Ссылка на это сообщение

Ириш, вот блин оказывается в чем дело :) я ж беременном цикле пару затяжек сделала у мужа :)

Вот тебе и последствия :)

Заядлые курильщицы :)

Да-да, ай-ай-ай! ничего бесследно не проходит :D

 

А я представляю мой сидел и думал: "ну неужели, сучка, курит в тихушку???" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ир,по-моему да,последствием перенесенных болезней,всякие орви могут быть кальцинаты и петрификаты в плаценте

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  конфетку твою с 1 месяцем!))))

Спасибо Олечка:) от меня и от конфетки:)

 

ღЛесёнокღ,  с первой даткой маленькую девочку!!! Здоровья вам!!

Олечка, Спасибо за пожелание:)

 

Фотки с отдыха крутые:)

Дима вообще теперь классный малыш, хотя наверное и не малыш :)

Вон какой большой:)симпатуля:)

Теперь будет постоянно в теплые страны проситься :)уловил кайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, с мини даткой вас!

Ссылки скрыты.

 

Wild Strawberry, какие чудесные фото пупса на отдыхе! прям на расслабоне чувачок :love:

 

//Счастливая Irina//♥, вот это событий у тебя! с хорошим узи! молодец девочка, папе ручкой помахала?

очень ждем тут красивые фото с фотосессии, покажешь ведь хотя б парочку ? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...