Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олесь,у нас в любой день можно крестить!

о, Спасибо:)

Я конечно хотела бы индивидуально. Чтоб только мы были. Но мне и батюшка нравится в той церкви, где мы венчались. Он нас венчал одних, хотя речи не было о том, что мы одни хотим, и на исповедь я всегда именно к нему ходила. В общем, надо доехать после20 чтоб и надо мной молитвы прочитали и о крестинах спросить

 

ღКусочек счастьяღ,  Двойная или нет оплата уточню:)

Спасибо:)

 

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, да уж,двойня тяжело,вспомню как с Ромой одна до его семи месяцев,сейчас с двумя одна,мне не хватает своего пространства,свободы,просто одной посидеть...Но что ж уж теперь)

Но и время не хочется торопить,они так быстро растут...

А как у вас с коляской было? У нас как раз такая же разница будет

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, спасибо, Оля! :m0591:

 

Девочки на какой дпп на узи можно идти? у меня в выписке написано - 26.10. перенос был 6.10, т.е. это будет 20 дпп. Написала ре, типа все по плану? она ответила да. Раньше нет смысла идти, не видно будет? или как?

Ссылка на это сообщение

У меня из самых нужных вещей для ребёнка оказались -

Шезлонг. Очень удобно на кухне было с ним.

Мобиль. У нас тини лав. Купили в 1,5 месяца и он сразу на него начал залипать. У меня появилось время спокойно пить чай! Включала ему и все 20 минут он на него смотрел не отрываясь.

Ванночка, как ни странно. До сих пор купается в ней, когда мне лень набирать ванну. Сидит в ней с игрушками.

Молокоотсос. Ещё в роддоме, когда пришло молоко. И потом тоже, несколько раз пригодился. Когда было много молока, а Димка не успевал съедать. даже наморозила много молока, но не понадобилось

Комод с пеленальником - вещь. У меня б спина отвалилась переодевать и тд на кровати. До сих пор переодеваю на нем. После ванны тоже тащу в полотенце на пеленальник и там вытираемся, одеваемся.

Няни всякие не покупала и никогда не нужны они мне были, манеж тоже, на пол на коврики пазлы его выкладывала, и лежал играл. Соски принципиально не покупала и бутылочки тоже. Несколько раз кормила из бутылочки от молокоотсоса.

Бортики в кроватку не вешала, из постельного белья - простынь на резинке - кайф! Ну пеленку ещё клала в кровать, тк блевал он помногу и доооолго. До сих пор нет ни подушки ни одеяла.

Из одежды у нас боди которые не через голову надеваются, а на кнопочках, самое то было. Тк лето, жара. Потом слипы. Ползунки оказались самой ненужной вещью, хорошо почти их не было, неудобные, все время спадали. Боди+штаны - отлично. Слипы это вообще самая классная вещь.

Согласна с Люсей, некст, картерс - неубиваемые. Ещё h&m. После миллиона стирок вещи как новые. А из ДМ и тд, бюджетные, быстро теряют свой вид.

Хотя я вот ещё на али заказывала боди, которые в наборе типа 3 штуки за 500 руб, ну это я к примеру. Тоже на удивление порадовали качеством.

Пеленки мне пригодились. Муслиновые пеленки - супер!!

Я пеленала почти до 5 месяцев. Дёргал руками и просыпался. Пеленала, засыпал хорошо. Потом в середине ночи сам как-то руки доставал и спал все равно хорошо. В один момент как-то запеленала, положила, он как начал злиться и выпутываться, я опять запеленала. Он опять выбирается, психует. Положила спать без пеленки. Уснул и с того дня мы больше не пеленались)

 

Wild Strawberry, спасибо, Оля! :m0591:

 

Девочки на какой дпп на узи можно идти? у меня в выписке написано - 26.10. перенос был 6.10, т.е. это будет 20 дпп. Написала ре, типа все по плану? она ответила да. Раньше нет смысла идти, не видно будет? или как?

Мне назначено было на 21 дпп. Плодное яйцо уже видно будет, но возможно только оно и будет. Я ходила на 23 дпп, уже и эмбрион был, но сердечка ещё не было. Лучше б я подождала и попозже чуть пошла, чтоб сразу все увидеть. Подруга ходила на 21 дпп, только Плодное яйцо увидели, она помню потом все переживала, а вдруг эмбриона не будет)

Не надо раньше идти. Добавишь себе переживаний только. Иди как назначено. А так вообще Плодное яйцо видно при хгч больше 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Симонатут, манежа нет и по мне он не нужен
А мне очень помог в своё время мы с 4 до 9 - ти месяцев им активно пользовались. Помощников не было, я целый день с дочей одна, муж на службе, моя мама 700 км, его 3600 км.. А так детё в манеж, игрушек побольше и сделать че нить можно было. Но мы с 5- ти месяцев ползали, причём активно, а в манеже можно по кругу ползать и никуда не упрощать :D

 

В один момент как-то запеленала, положила, он как начал злиться и выпутываться, я опять запеленала. Он опять выбирается, психует. Положила спать без пеленки. Уснул и с того дня мы больше не пеленались)
у нас этот момент был по приносу с РД, поэтому с ручками мы не пеленались, а вот ножки до месяца свободно пеленали, не было тогда малявочных штанишек, нам одни маленькие ползунки по большому блату достали.

 

Audrey,  первое узи через 3 недели после переноса) смотрят сколько и где ПЯ

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  ааа, ну тогда да. У меня долго не ползал. Поэтому спокойно там лежал на полу, пока я что-то делала. А когда научился ползать, никакой манеж уже не помог бы. Ему надо было чтобы я была рядом, полз за мной. Так что думаю манеж стал бы поводом для истерики)

 

По поводу пеленания конечно все детки разные. Кто-то и с рождения хорошо спит, раскинув ручки ножки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, Вик, ну, что-ли "поехали!"?!! С Богом, дорогая! АПЧХИ на тебя заразно-прилипучее! Зажимаем с доченькой кулачки за вас с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не подведите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да,Люся, рюкзак эргобеби.Вообщем вывод такой, все индивидуально, мы тоже уже активно ползаем по кровати или на полу, но холодно на улице и мне кажется сквозняк есть все равно...

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Мишенька мой Слава Богу растет, были на узи сердечка, дырочка закрылась в сердечке, медикаменты отменили. Стал общительный очень, улыбки раздает, рассказывает что то на своем))) хорошо опирается на ручки и смотрит по сторонам, с животика на спину переворачивается, пытается так же со спины на животик))

 

Девочки я увлекаюсь фотографией, добро пожаловать на мою страничку в инстаграмме riffel_photo.with.love<br />

<br /></p> Мишутка большой молодец у тебя!))) в ИГ подписалась на тебя

 

9 дпп хгч 326!!!!!!!!!!!!!!!!!! кажется, там не 1 малыш :girl_dance:

отличный хгч, держу @@@@@ за двойную)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, куда сунуться не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно мониторить во время стимуляции в длинном протоколе?

На ум приходит только эстрадиол. ФСГ и ЛГ нужно, нет?

ТТГ был 2,43 четыре дня назад.

Ну и по крови мониторить буду еще (ре назначила только Д-димер, РФМК, фибриноген).

Завтра поеду сдавать (3 полных дня стимуляции), а послезавтра с утра к ре за назначениями и первым УЗИ :mamamia: . Ощущение, что я вечно все забываю и сделаю не так, как надо)))

 

О, у меня сегодня ровно 8 месяцев с начала планирования :mama:

Изменено пользователем Goosel//
Ссылка на это сообщение

Девочки,

вы меня простите ради бога за прямоту, но давно чешется тут написать...

Точнее, побухтеть. :malicious:

 

99,9% из вас делали эко. Лично пережили все особенности зачатия в пробирке.

Ежеминутно и ежесекундно думали о своих малышах, которые пока фолликулы, потом ЯК, потом эмбриончики, потом у вас в животиках... Душа болела за каждого из них, за каждого молились, чтобы всё было хорошо. Не так ли?

 

Вопрос: откуда у вас вот это... ммм... даже не знаю как верно назвать... Бестактность, что ли?

 

Вот вы тут сейчас делаете ставки на Леночку Одри: двойня ли там у неё или один, у кого какой хгч был на такой же дпп и сколько в итоге малышей...

А вы никогда не думали, что ваши размышления могут больно ранить человека? :(

Вот ей буквально несколько дней назад подсадили её двух живых детишек, хороший хгч даёт надежду, что обе её долгожданные, выстраданные кровиночки прикрепились и растут в ней.

А тут некоторые пишут: "думаю, что один только останется...", "у меня с таким хгч был один малыш..."

 

Вы же все понимаете, что хгч сейчас не показатель количества малышей, а лишь предположение.

И с обычным хгч бывают двойни, и с большим хгч бывает 1 ребенок, а ещё порой клетки делятся на близнецов...

До УЗИ можно только гадать.

Так зачем вы тревожите беременюшечку??? Дайте её насладиться вдоволь своим счастьем беременности и надеждой, что всё получилось в самом лучшем виде!

 

Это девушке с ЕБ можно рассазывать о своих предположениях о количестве эмбрионов на основании результатов хгч. Ей всё будет в радость.

А экошечки знают гораздо больше и переживают за каждую своею лапусечку.

 

Некоторые тут в темке считают, что я помешана на двойнях, так как всем подряд пророчу двойняшек.

Да просто я стараюсь поддержать девочек.

Не секрет, что почти все экошечки мечтают о двойнях. Викуля вон вообще о тройне грезит. ;)

Так давайте все вместе верить в чудеса и поддерживать друг друга, девчонки! ;)

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  написала лишькак было у меня..тк многие видя как и я огромные цифры уверены в двойне...а потом наоборот разочарования и тп. Все рады будут чтоб была и двойня и тройня, но увы есть факты, и обнадеживать зачем в это ж время? Писать лишь б написать я смысла не вижу тоже, что думаю то и говорю

Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  ну прям сразу бестактность (((

Я не писала что один останется. Просто написала, что думаю что один. Главное ж что все получилось!!

А потом мы будем предполагать, мальчики у неё там, девочки и тд. Это тоже бестактность будет? ((((

Никто и не хотел как-то зацепить Лену, обидеть... Все высказали своё мнение, кто-то поделился опытом.

Да и мне тоже переносили двух, по хгч мне говорили что не двойня точно, у меня и в мыслях не было ни обижаться, ни то что это может ранить как-то, уж тем более.

 

 

А вообще сейчас сижу и думаю, во я была смелая, двоих подсаживать решилась... В следующий раз только одного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  мне тож никто не помогает совсем, но мы б и не сидели в манеже как мне кпжется)))) ползаем всюду...а он места много занимает)

Ссылка на это сообщение

Лена, я тоже думаю что сама ты лишка перегнула палку, никакой бестактности в предположениях нет, а потом меня всегда например возмущают " адвокаты", ты то чего впряглась в это, не понравится ей, она сама напишет - девочки, не гадайте на кофейной гуще, сделаю узи - все будет понятно!!!

А потом все мы здесь прошли через многое, и опыт какой то имеется, и знания, ты же не считаешь маму, которая Вам всем здесь предсказывает малышей бестактной,???? Думаю что нет, всем это наоборот нравится, так и с " предсказаниями" по ХГЧ девчонки без задней мысли высказываются, вот и я писала свой ХГЧ , и что я тоже бестактно себя повела?

Изменено пользователем Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,

вы меня простите ради бога за прямоту, но давно чешется тут написать...

Точнее, побухтеть. :malicious:

 

99,9% из вас делали эко. Лично пережили все особенности зачатия в пробирке.

Ежеминутно и ежесекундно думали о своих малышах, которые пока фолликулы, потом ЯК, потом эмбриончики, потом у вас в животиках... Душа болела за каждого из них, за каждого молились, чтобы всё было хорошо. Не так ли?

 

Вопрос: откуда у вас вот это... ммм... даже не знаю как верно назвать... Бестактность, что ли?

 

Вот вы тут сейчас делаете ставки на Леночку Одри: двойня ли там у неё или один, у кого какой хгч был на такой же дпп и сколько в итоге малышей...

А вы никогда не думали, что ваши размышления могут больно ранить человека? :(

Вот ей буквально несколько дней назад подсадили её двух живых детишек, хороший хгч даёт надежду, что обе её долгожданные, выстраданные кровиночки прикрепились и растут в ней.

А тут некоторые пишут: "думаю, что один только останется...", "у меня с таким хгч был один малыш..."

 

Вы же все понимаете, что хгч сейчас не показатель количества малышей, а лишь предположение.

И с обычным хгч бывают двойни, и с большим хгч бывает 1 ребенок, а ещё порой клетки делятся на близнецов...

До УЗИ можно только гадать.

Так зачем вы тревожите беременюшечку??? Дайте её насладиться вдоволь своим счастьем беременности и надеждой, что всё получилось в самом лучшем виде!

 

Это девушке с ЕБ можно рассазывать о своих предположениях о количестве эмбрионов на основании результатов хгч. Ей всё будет в радость.

А экошечки знают гораздо больше и переживают за каждую своею лапусечку.

 

Некоторые тут в темке считают, что я помешана на двойнях, так как всем подряд пророчу двойняшек.

Да просто я стараюсь поддержать девочек.

Не секрет, что почти все экошечки мечтают о двойнях. Викуля вон вообще о тройне грезит. ;)

Так давайте все вместе верить в чудеса и поддерживать друг друга, девчонки! ;)

Лен)))) чет даже решила написать)! Вот тебя понесло то в философию))))) у мну 11 протоколов, никогда с описаной выше твоей позиции не думала, по мне так , прости но слишком мудрено. Давай ещё каждую яйцеклетку ребёнком представлять. Очень даже можно по хгч судить о двойне, но по самым первым значениям.

А по хгч Лены двойня стопроцентная) в 4 раза хгч скакнул, Леночка, чихов давно нет, памперсов тоже но 4 львиных кулака тебе в поддержку ;) от моих королевичей, пророчу и тебе разнополую двойню) ох и трудно их растить и воспитывать, но это уже другая счастливая история, которая будет и с тобой!

 

Вика! Очень хочу поддержать тебя, давай уже мобилизуй все свои силы и беременей !!! Хватит отлынивать)))

Я до сих пор не понимаю почему у тебя не получается! Все вспоминаю твой первый протокол, как так вот??? Вроде так легко все получилось и я думала ну со второго точно..

ты примени все что мы тут делали , если есть возможность сходи раза 2-3 в барокамеру, на крайняк как Оксана тонометром сдавливай руку, пироксикам по схеме, красные Труселя, полосатые носки, не знаю, рыбкукупи что ли)))) я вон аиста шила в своё время :) и главное, делай перенос на полный мочевой! Вот есть в этом что то , у меня самой все имплантации были при переносах на полный мочевой!

В общем я жду //!

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Милые мои, не ссорьтесь!

Каждую из вас обнимаю, ни на кого не обижаюсь, всем желаю только добра и позитива!

Подсаживая двоих, я хотела увиличить шансы на благополучный исход, понимая, что вероятность двойни все же мала. Сейчас, видя эти цифры, очень боюсь на самом деле двойни, а тем более тройни, понимаю, как это должно быть тяжело выносить и выростить. Если случится так, что двойня, значит так тому и быть. Буду счастлива, если нет - приму как данность и тоже буду счастлива. У меня ещё 2 снежинки есть) так что если двойня сейчас не получится, пойду ещё через неск лет на крио)

Благодарю за все ваши примеры!

 

♥//Счастливая Елена//♥,  Ленусь, ну бухтишь ты зачётно! Хихи) чмок тебя!

 

N a t a l y,  спасибо! Про полный мочевой - подтверждаю, мне в свежем протоколе никто про это не сказал, я поздно узнала, начала пить судорожно воду, но было как бы поздно, а в этот раз прям из дома начала пить и на кресле думала, что ещё чуть и лопну) и да, полосатые носки и красные трусы были!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Викуль, Мы с Лидусиком - Сладусиком держим кулачки за тебя :)

Крепко крепко,!!!

И желаем, чтоб в этот раз ну обязательно все получилось!!! :)

 

Ленусь никто ставки вроде и не ставил. Теперь будем иметь ввиду, когда совсем скоро будешь показывать нам тут свои тесты или цифры хгч, Мы все ж станем предположения умалчивать :)

 

Давай уже порадуй нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

В протоколе:

63571293_14.gif

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (26 нед)

четверг -

kshikshi (40 нед)

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (25 нед)

суббота -

Rimini (24 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои дорогие!

Я ржу над тестами, не могу) 3 шт разных замочила сегодня. Тест - драйв в графике :)

А динамика воть

Ссылки скрыты.

 

Когда же полоски сравняются? Когда хгч за 1000 перевалит? Я не переживаю, просто негодую) а муж мне вчера популярно с точки зрения химии все объяснил, что тесты - это как гадание на кофейной гуще. Но все равно так интересно) это же впервые у меня, так что тестоманю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчули, куда сунуться не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно мониторить во время стимуляции в длинном протоколе?

На ум приходит только эстрадиол. ФСГ и ЛГ нужно, нет?

ТТГ был 2,43 четыре дня назад.

Ну и по крови мониторить буду еще (ре назначила только Д-димер, РФМК, фибриноген).

Завтра поеду сдавать (3 полных дня стимуляции), а послезавтра с утра к ре за назначениями и первым УЗИ :mamamia: . Ощущение, что я вечно все забываю и сделаю не так, как надо)))

 

О, у меня сегодня ровно 8 месяцев с начала планирования :mama:

 

Девочки, никто не подскажет или не пнет меня в нужную темку, а? :strashno:

а то я у ре забыла спросить(.

Изменено пользователем Goosel//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...