Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey, и мне ре так сказала, что только узи. Но, по ходу дела, я перестраховщица та еще :m0591: .

Лан, эстрадиол и кровь только тогда.

Спасибки.

Ссылка на это сообщение

Вот проснулась я ночью ... в энное место сбегать.. ну и мимолетом беру телефон и за хожу к нам в домик, а там... :D вот реально прослезилась, хотела сразу ответить, но с телефона неудобно отвечать (хотя я уже приноровилась в табличке мелкие изменения с телефона делать :malicious: ), решила оставить всё на утро :D

В процессе 8 протокол ЭКО (самой жутко от этой цифры) он же 4-й криоперенос и он же последний. Решено было делать его в ЕЦ с минимальной стимуляцией. Надеюсь и верю что будет малыш (ши) ;) Ну а если всё же нет...То для чего-то этот путь нужен был нашей семье. Не смотря на урон моему здоровью многое изменилось в плане наших семейных отношений, вот даже не знаю, произошли бы эти перемены , если бы нам были даны детки сразу? Да и мы более внимательно стали относится к своему здоровью. И если раньше я была настроена на два исхода протокола положительный и ещё положительный :Crazy: следствием были сопли, слёзы, истерики, депресии, то теперь я приму ситуацию несмотря на исход, я готова принять. Вот мне в этом Лена Осинка всегда нравилась, у неё всегда было 2 плана :)

Дорогие мои девочки,

подходит к концу 6 год моего общения с вами в этой темке, мне тут хорошо тепло и уютно)

Очень хочу поблагодарить Танюшу с Ромочкой и Викусей ещё раз, я была приятно удивлена вчера вечером и очень растрогана) и пусть сюрприз был небольшим, но я вот куплю с него утрик, или крайнон :think1: (уже есть 6 крайнонов от Иришки) будет пополнение в моих суперзабеременителях :D

❆ Счастливая Викуся ❆, с началом беременного протокола, зая!

Ленусь, держи кулаки крепче :D:embrace:

❆ Счастливая Викуся ❆, с началом беременного протокола, который через 8-8,5 месяцев детишек принесет!

:reverans::flower:

❆ Счастливая Викуся ❆, спасибо! а тебя с началом самого офигенного времени! скоро уже будем за тебя переживать, а потом радоваться

:reverans::molitva:

❆ Счастливая Викуся ❆, Вик, ну, что-ли "поехали!"?!! С Богом, дорогая! АПЧХИ на тебя заразно-прилипучее! Зажимаем с доченькой кулачки за вас с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не подведите!

:strashno::molitva: Спасибо вам мои хорошие, будьте с доченькой здоровы! А я вот бацилками обмажусь пока беременяшными :D

 

Точнее, побухтеть.

Ленусь не бухти :embrace: всё же очень приятно что ты так переживаешь за девочек :flower:

Некоторые тут в темке считают, что я помешана на двойнях, так как всем подряд пророчу двойняшек. Да просто я стараюсь поддержать девочек. Не секрет, что почти все экошечки мечтают о двойнях. Викуля вон вообще о тройне грезит.

Викуля с 20-ти лет хотела много деток, но вот там, сверху, решили всё по другому. А потом меня часто "мучали" сны что у меня двойняшки, причем они такие реалистичные, а тройня...ну вы представляете, ну помучаться с беременностью (прекрасно понимаю что выносить тройню труд тяжелый), да потом годик, а потом приходишь весь такой усталый с работы, а к тебе орава бежит, обнимает, целует и это ТВОЙ мир из ручек-обнимашек, болтушек и поцелуйчиков :love: , это о мечте, но даже если не будет оравы, а будет один сладкий карапуз, то ему втрое больше любви достанется :malicious: (ведь во мне её уже на троих :girl_in_dreams: )

Викуль, как то на просторах интернета увидела эту картинку и почему то сразу подумала о тебе, не знаю и не могу даже предположить почему, но именно о тебе, а было это месяца 3-4 назад, я помнила что ты собиралась в свой " последний" вагон, и я решительно сохранила эту картинку именно для тебя!!! Я не буду загадывать или предполагать что и как ( а то тут Ленуся распереживалась за прогнозы;-)

Так вот это просто тебе, и я уверена ты все поймёшь

Пусть все системы будут готовы к запуску

Ссылки скрыты.

 

Аисты!!!! Викуля вас ждет

 

 

В поисковик так и ввела " аист летит к Вике картинка" ;-))

Спасибо Наточка :embrace: и картинку и аистов заберу в график :D:P

Вика! Очень хочу поддержать тебя, давай уже мобилизуй все свои силы и беременей !!! Хватит отлынивать))) Я до сих пор не понимаю почему у тебя не получается! Все вспоминаю твой первый протокол, как так вот??? Вроде так легко все получилось и я думала ну со второго точно.. ты примени все что мы тут делали , если есть возможность сходи раза 2-3 в барокамеру, на крайняк как Оксана тонометром сдавливай руку, пироксикам по схеме, красные Труселя, полосатые носки, не знаю, рыбкукупи что ли)))) я вон аиста шила в своё время и главное, делай перенос на полный мочевой! Вот есть в этом что то , у меня самой все имплантации были при переносах на полный мочевой! В общем я жду //!

Натали, ты всегда советами помогала, спасибо тебе за это огромное :flower::embrace: стараюсь, очень :D Вот и никто не знает почему :sorry: На барокамеру с радостью бы, но не могу :sorry: про тонометр да, есть у меня, надо поделать, а так уже каких только танцев с бубном я не танцевала :Crazy:можно диссертацию защищать и перенос у меня всегда (ну только в Ёбурге нет) на полный мочевой.

Викуль, Мы с Лидусиком - Сладусиком держим кулачки за тебя Крепко крепко,!!! И желаем, чтоб в этот раз ну обязательно все получилось!!!

Лесенька, целую вас с Лидусиком в обе щёчки! :heart::embrace:

0_12e160_8dfcc9ad_orig

29f407d128e01c89b17f219933bf8f69.gif

 

Audrey, Лен, полосочки красивые :kulachki: :kulachki: :kulachki: а по интенсивности, у нас Люся делала на одну порцию несколько тестов, эвиков, и они разные были, смотря сколько реагента нанесут на полосочку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  вот-вот. Муж мне говорит - почему в химии используют реагенты только для ответа на вопрос - есть ли в этом растворе такое-то вещество, но никто не определяет по лакмусовой бумажке концентрацию)

Спасибо! После УЗИ обчихаю тебя тут, ты пока готовься) запасайся платками, чтоб утираться после)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  с началом победного протокола!! Все получится, вон сколько людей в вас верит!!!

 

У меня 2 года назад в октябре был мой счастливый)))

 

Кстати вот первый пролетный, мне делали перенос на полный мочевой пузырь, а второй раз прям перед переносом в туалет отправили. Говорит только на пустой.

Пироксикам кстати, да. Я пила. За 2 часа до)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лайков больше нет :sorry:Олива~ℓo√ﻉ~, Wild Strawberry, Олечки, спасибо :embrace::flower: :flower: :flower:

 

После УЗИ обчихаю тебя тут, ты пока готовься) запасайся платками, чтоб утираться после)

Ок! Жду)))
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,Леночка, спасибо! :embrace::flower: :flower: :flower:

Все-все ваши кулачки и пожелания утащила в график :D

Ну и встречаем наших пернатых друзей :D

getImage?id=147187436147&idx=0&thumbType=32

 

0fa118a69c9b.png

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля, с началом самого только положительного протокола, пусть он закончится рождением малыша или парочки, посылаю тебе самую главную рыбку, она тебе обязательно поможет!!!!

2ac9790de6f1158a08400ae15a80bcdd.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  пусть поотокол закончится рождением здорового малыша)

 

Мне перенос на полный мочевой делали вроде

 

Мне перенос на полный мочевой делали вроде

Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//, Лерочка, спасиииибо :flower: :flower: :flower: у меня ещё твои шоколадки, пачечка остались ;) вот растребушила, кушаю утром с чайком :D

ღКусочек счастьяღ, Спасибо Наташа :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, А че ругать то? Я сама, помнится на 6 дпп 3-х дневок ходила :malicious: а РЕ на 8 дпп назначала :D так что всё хорошо, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, зажимаю кулачки, пусть он будет только положительный.

а моя подружка просто кремень, ХГЧ у нее назначено на 19 октября, это 11 ДПП, вот сказала что будет так и сдавать, тестов не делает, но зато каждый день мне докладывает о всех симптомах и ощущениях, ну и конечно волнуется и переживает, спрашивает меня обо всем, я уже ей сказала сделай тест и успокойся (и мне так будет спокойнее), но она не хочет)))но вот чувствую я что все у нее хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, а что удивляться, я вон сегодня с суток пришла и тоже тест замочила, совсем крышу снесло, думаю на нашей чудо беременной волне и меня зацепит)))а ведь сегодня у меня только 20 д.ц))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,тааак, и какой результат там был?

 

Счастливая V@L911//, Моя все тесты, которые я скупила в аптеке... а я все там скупила, оставила мне дома, за 200км от нее)))

 

Audrey, от них поздно приходит результат... 22-24.00... раньше, достаточно редко, но бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, и наши с Сашкой куличики в копилочку,помоги тебе Господи!

 

Абука, кулочки на беременный результат!

Ссылка на это сообщение

я вон сегодня с суток пришла и тоже тест замочила, совсем крышу снесло, думаю на нашей чудо беременной волне и меня зацепит)))а ведь сегодня у меня только 20 д.ц))))

ну и пусть что 20-й, пусть цепляет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

❆ Счастливая Викуся ❆,тааак, и какой результат там был?

6 дпп 3-х дневочек - 7, 8 дпп - 69,1 (двойня)

 

❆ Счастливая Викуся ❆, и наши с Сашкой куличики в копилочку,помоги тебе Господи!

:embrace::reverans: Сашульке поцелуйчики :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  солнышко с замечательным тебя ХГЧ, теперь ждём долгожданного УЗИ со стуком сердечек)))

Моя подруга на нашем форуме не сидит, ей видимо меня одной хватает)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...