Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey,  чудесная дата и будет замечательное УЗИ))) верю в это!!!

Изменено пользователем Счастливая V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляша86, не переживай! 19 комиссия и потом ждать звонка из клиники ? Или как тебя оповестят ?

Я на УЗИ не ходила рано ещё . Записалась только на 26.10

 

Абука, ну как там ваши результатики?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Абука, очень и очень жаль,пусть дочка отдохнет и что то нужно кардинально менять....

 

У дочки гистера была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, :-(((((((((((((...

Отдохнуть и с новыми силами, в ец, сг изучать более углубленно, на гистеру вон выше наводку дала мама Ромашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

В протоколе:

63571293_14.gif

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (27 нед)

четверг -

kshikshi (40 нед)

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (25 нед)

суббота -

Rimini (24 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

334d9b0742d587c09d238f12090431a3aec8ffae_hq.jpg

 

 

Пузик среды, Люсенька, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

 

Ksyu happy♥mom//, Привет ветеранам от старичков :Hello::P Спасибо Ксюшенька :embrace: все кулачки утащила, сижу любуюсь :Crazy:

Викуль, поставь меня в табличке на подзарядку что ли ))), а то все никак не дойду до ре, пора снежиночек забирать, второго малыша уже очень хотим, постою позаряжаюсь, глядишь быстрее действовать начну.

исполнено!

149befa634396ae91380591259ebbd62.jpg

 

kshikshi, АУУУУ!!! Как дела? Сыночек ещё не на ручках?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Абука,  очень сочувствую вам и дочке ( поревите, успокойтесь и на следующий раунд борьбы за свое счастье. Все получится непременно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Абука, очень жаль, что снова не получилось. Единственное, я бы пересдала ещё на 9 день, чтобы точно убедиться. Ну и непонятно, что-то не то с эмбриологией, возможно, в клинике или с СГ раз у таких молодых мало эмбрионов хорлшего качества получается. Все протоколы в одной клинике были? Стимуляция ещё вызывает вопросы, что с хорошим АМГ мало клеток растят, а если и много, то оплодотворение слабенькое.

От чистого сердца желаю Вашей дочке всё-таки добиться своей цели в виде долгожданного карапуза или двух.

 

Девочки, что такое гистера?

Гистероскопия - прицельное исследование матки, если своими словами. Если более научно - это малоинвазивный метод визуального осмотра полости матки и состояния ее внутренней поверхности посредством оптической системы — гистероскопа. Смотрят, что там внутри, так как некоторые мелкие образования - полипы на УЗИ могут не видеть, а они очень даже мешают наступлению Б, если их находят в процессе исследования, то могут сделать раздельно-диагностическое выскабливание, это обновляет эндометрий и на него обновленный, гораздо лучше дети цепляются ;)

Ссылки скрыты.

Кстати, у нас в клинике гистера обязательна перед ЭКО.

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  спасибо, добрая фея ;), буду заряжаться ))))))

Изменено пользователем Ksyu happy♥mom//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули.

Я пришла от ре и с нерадостными новостями.

Растет только 6 фолликов(((. Я расстроена. Амг в разных лабах то 3.33, то 4.12.

В правом яичнике, кроме энд.кист и нескольких мелких ничего нет. Все остальное в левом яичнике.

У нас МФ, мы даже свою морфологию не знаем! Я так хотела, чтобы хотя бы около 10 як получилось, чтобы компенсировать часть пустых+часть незрелых+остановившихся в развитии из-за мф.

Ан нет, видимо. Глаза на мокром месте. Я понимаю, что в реальности может оказаться все по-другому, но...

Вот как чувствовала, что 150 ме для меня мало. Хотела больше сразу и потом на понижение. Ре не согласилась, испугалась гиперы и моего яичника с кистами.

Ссылка на это сообщение

Goosel//, я думаю ре все правильно делает,и у тебя еще пункции не было,а это пока прогноз.гипера,поверь,ничего хорошего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Goosel//, дорогая! ну ты чего???? а ну перестань расстраиваться!

во-первых, лучше качество, чем кол-во

во-вторых, те, которые мелкие, еще могут догнать большие

в-третьих, гипера - это действительно серьезно и доктор права, что бережет твой организм

в-четвертых, от души желаю, чтоб все шесть клеток добыли, оплодотворили и они превратились в перкрасных эмбрионов,а потом и деток. ты представляешь, 6 клеток - это 6 потенциальных детей! 6!

Так что выше нос :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вот какой вопрос размышление.

Ну, видимо ХГЧ 5,9 на 5ДПП - это хвост от ХГЧ перед пункцией (11 сутки там были)...

вчера 13 сутки ХГЧ и 7 ДПП - 2,7... походу тоже хвост... допустим...

 

А какого ф..га взлетел Д-димер, аж до 2132, при норме до 440???

 

Гематолог расстроилась, назначила клексан 0,6 два раза в сутки и все....

 

 

писи: конечно, завтра контрольное ХГЧ, послезавтра поход к РЕ и я ее забираю домой.

 

Goosel//, в нашем ПЦ это норма... растить мало клеток, но зато "качественных"... по моим наблюдениям, разницы в качестве относительно количества не усмотрела((( - по квотам..

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука

А можно вопрос? Нельзя ли настоять у репродуктолога большей дозы гормонов и рост клеток до 20 шт? Просто у меня в клинике моя врач считает нормой 20 клеток если организм позволяет, и да в свое время у меня была ударная доза гормонов стимуляция 1,5 недели и уход в крио потому что гипера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Абука, очень жаль.я так понимаю, дочке не подходит свежий протокол, ее организм, а точнее кровь очень сгущается, это похоже на мой вариант, ей нужен только крио, чтобы организм отдохнул после протокола, восстановился и только после этого переносить снежинки, я понимаю, что вам с ней надо ещё найти хорошую клинику, чтобы была отличная эмбриология, чтобы вам они могли заморозить эмбрмошек.У нас в Питере это например Ава,у моей подруге с их МФ взяли 10 клеток, из них 5 отличников заморозили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в нашем ПЦ это норма... растить мало клеток, но зато "качественных"... по моим наблюдениям, разницы в качестве относительно количества не усмотрела((( - по квотам..

я вроде уже здесь разок писала, а может темки путаю, но повторюсь. Разговаривала неоднократно в нескольких клиниках, по квотам не должно быть более 5-6 ЯК, за большее кол-во репродуктологов мягко говоря журят..., т.е. они потом мильон объяснительных вынуждены писать. И это невзирая даже на МФ, когда в принципе, необходимо большее кол-во ЯК, учитывая множественные потери при оплодотворении. Моя РЕ в прошлом году, в свежем пошла на это, хотя мы не ожидали что на пурегон мои яичники так откликнутся, более того сама бегала к заведующей чтобы разрешили про ИКСИть хотя бы 6 штук, потом строчила объяснительные (бадами, которые мой муж пил, или вернее ел :Crazy: подняли СГ до нормы, а так у нас морфология 0-2% в течении пяти лет была) в итоге эти 6 только и дожили до 5-го дня :sorry: Я вообще своей РЕ очень благодарна, никто с квотниками не носится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука,

А можно вопрос? Нельзя ли настоять у репродуктолога большей дозы гормонов и рост клеток до 20 шт? Просто у меня в клинике моя врач считает нормой 20 клеток если организм позволяет, и да в свое время у меня была ударная доза гормонов стимуляция 1,5 недели и уход в крио потому что гипера.

Когда ехали вступать в протокол, по дороге об этом и говорили, что нам надо Гонал и вот такая же доза (где 17 клеточек взяли в прошлом году), правда там ни одну не заморозили(((.... по приезду, Гонала не оказалось, выдали другое лекарство с нормальное вроде дозе, но на 2 сутки врач испугалась активности клеток и срочно дозу уменьшила... вот тут и началось начало конца(((... взяли 4 клеточки всего на 11 ДЦ из них две 4-- подсадили....чепопало короче.. в декабре подадим на квоту в другую клинику...

 

Счастливая V@L911//, нам обещали парочку подсадок без стимуляций из ЕЦ...

Клеточку взяли - пробирка - подсадка.. прям уже вот в ноябре

 

я вроде уже здесь разок писала, а может темки путаю, но повторюсь. Разговаривала неоднократно в нескольких клиниках, по квотам не должно быть более 5-6 ЯК, за большее кол-во репродуктологов мягко говоря журят..., т.е. они потом мильон объяснительных вынуждены писать.

 

Вот, ясно, спасибо, будем думать над этим вопросом... "дружить" с кем надо, значит еще дружнее...

Ссылка на это сообщение

по квотам не должно быть более 5-6 ЯК, за большее кол-во репродуктологов мягко говоря журят..., т.е. они потом мильон объяснительных вынуждены писать

ну например для пациентов с спкя - большое кол-во клеток неизбежно, поэтому ну что ж делать - пусть пишут какие хотят объяснительные) нам - главное же результат.

У меня с самого начала было понятно, что все будет расти как на дрожжах даже на минимальной дозе.

Ссылка на это сообщение

У меня была стимуляция,из 14 добыли 12,оплодотворились 7,дожили до 5 дня 5,была гиперстимуляция 1-2 степени,но я настояла на подсадке,хотя меня смотрел директор клиники,запретил,но сказал по усмотрению врача,моя поддержала меня

Ссылка на это сообщение

Абука, про квоту на 5-6 клеток первый раз слышу, подруга делала по квоте, взяли 10 клеток, точнее 13, но 3 были некачественные и в работу их не взяли, а в ец конечно хорошо, но подумайте о крио.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливая V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...