Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ну вот я уже писала, повторюсь, у нас в клинике офисная гистероскопия является обязательной перед протоколом, т.е. в протокол просто не возьмут, пока врач не увидит результаты гистероскопии. А у нас директор клиники, она же и репродуктолог, стояла у истоков ЭКО, т.е. еще в 1985 году, когда делали первое ЭКО в России, она, тогда ещё молодой врач, уже принимала участие в этом процессе, т.е.просто так из праздного любопытства назначать эту процедуру не будет. И как она говорит, что ну вот допустим есть проблемы с эндометрии у пациентки, смысл переносить на него даже очень хороших эмбрионов, все равно ведь не приживутся, а пока не посмотришь внутрь матки гистероскопом целостной картины не видно, даже на самом лучшем аппарате УЗИ опытнейшим специалистом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksyu happy♥mom//

хм, а мне гистероскопию не делали.

Сдала кровь с мазками и всё, можно сказать.

Помню, во втором протоколе, начитавшись тут, спросила у ре, мониторить ли д-димер. Нет, говорит. Окей, чо.

Сейчас, обарачиваясь назад, порой думаю: дуракам везет - это про меня. )))

 

Ссылка на это сообщение

Ksyu happy♥mom//

хм, а мне гистероскопию не делали.

Сдала кровь с мазками и всё, можно сказать.

Помню, во втором протоколе, начитавшись тут, спросила у ре, мониторить ли д-димер. Нет, говорит. Окей, чо.

Сейчас, обарачиваясь назад, порой думаю: дуракам везет - это про меня. )))

Ну повезло, да ))) Но у тебя и получилось достаточно быстро, значит не было проблем с эндометрием. Во многих клиниках не назначают гистеру сразу, но после нескольких неудачных попыток уже как бы само напрашивается, что надо где-то ещё капать. У нас вот назначают перед первым протоколом, хотя конечно не дешёвая сейчас процедура. Если когда мы только начинали в 2011 году, офисная гистероскопия стоила 4 тыс, сейчас 12 тыс. Казалось бы, залезть в матку и посмотреть ))). Мне вот самой перед крио, думаю, 100% назначат ее сделать, после КС перед протоколом назначают, чтобы посмотреть состоятельность рубца и матку изнутри после родов. Это в нашей клинике, в некоторых только УЗИ довольствуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ещё надо дойти до врача сначала ))), а там решим.

 

Работу, вождение (учусь сейчас), ещё забирать ребенка из садика не позже 18:30 и посещение репродуктолог не так просто совместить )))), но будем как-то стараться, сейчас вот муж чуть посвободнее, он довольно часто может забирать Тёму из сада, завтра хочу позвонить в клинику, записаться на приём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

В протоколе:

63571293_14.gif

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (27 нед)

четверг -

kshikshi (41 нед)

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (26 нед)

суббота -

Rimini (24 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

334d9b0742d587c09d238f12090431a3aec8ffae_hq.jpg

 

 

Пузик пятницы,

Иришка , с недельками!

 

0_197de_581443e3_S

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, спасибо, дорогая! Нос заложен, сижу чихаю. АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Пусть беременные бацилки летят на всех желающих)))

Завтра едем на 3Д+4Д УЗИ!!! Так интересно все это увидеть!

Я "подсела" на Авито! Завтра надо объехать в городе порядка 10 адресов с детскими вещами))) Даже мобиль в кроватку уже присмотрела! Ну чёкнулась мать, не иначе))) Куртку себе зимнюю за 2500 нашла. На осень брала на WB - через неделю уже можно продавать))) В зимнюю переодеваться. Месяца не проносила. Теперь решила новую не брать - потом ее все-равно не поносишь; жалко снова тратить деньги на разовую вещь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я "подсела" на Авито! Завтра надо объехать в городе порядка 10 адресов с детскими вещами))) Даже мобиль в кроватку уже присмотрела! Ну чёкнулась мать, не иначе))) Куртку себе зимнюю за 2500 нашла. На осень брала на WB - через неделю уже можно продавать))) В зимнюю переодеваться. Месяца не проносила. Теперь решила новую не брать - потом ее все-равно не поносишь; жалко снова тратить деньги на разовую вещь.

Ирин, это режим гнездования и экономии у тебя включился :D молодец!

 

и желаю супер-пуперного узи! это космос, а не технологии! :heart:

Ссылка на это сообщение

и желаю супер-пуперного узи! это космос, а не технологии! :heart:

Спасибо, Лен! Скоро и у тебя будет! ;)

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет!!!

 

//Счастливая Irina//♥, с недельками вас с пузожителем)). Легких и благополучных родов в срок.

 

Девочки, у меня же щас стимуляция идет, аппетита совсем нет. Смотрю на запеченного в духовке лосося и прям воротит. Что делать? Что кушать? А то за весь дееь только оилет, чернослив и вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//, Да можно и не кушать, на резких диетах дофиха девочек заБ естественным путем, не запланировано, тасказать стресс для организма.

 

Добрый день, всем. ХГЧ у нас 1,2 на 9ДПП... были сегодня у врача... я сама там была :girl_mad: ....

 

Про гистеру... ну мы же начитались, что там прям чистка какая и на пол года в ауте.... а оказывается у нас это можно сделать за 4500рэ и вот да, перед протоколом, просто посмотреть, отщипнут и на анализ, не вопрос. но, кстати, никто никому не предлагает... так, вопрос, а на какой ДЦ енто делают? чето не спросила.

 

Дело в том, что нам предложили ловить ЯК в естественном Ц, вот прямо следующем... она на стимуляции, что только что была, якобы очень хорошая должна быть...

теперь вопрос, и как теперь быть? куда успеть гистеру вставить?

 

Ksyu happy♥mom//, Я полностью с тобой согласна. На гонале 250 все у нее росло отлично ровно год назад.

 

про ДЦ поняла.. и я тоже хочу, кстати, это пройти... ну так... профилактика... будем подумать... еще раз всем спасибо, ваше мнение для нас очень важно :reverans:

Ссылка на это сообщение

Абука

Еще вспомнила мне моя врач как только я к ней пришла назначила пить ИНОФЕРТ это биологически активная добавка по отзывам в интернете и по словам моего репродуктолога этот препарат значительно улучшает качество яйцеклеток. Я его пила весь подготовительный этап до пункции я пила 4 месяца ( просто у меня этот этап затянулся никак ТТГ не могли наладить) почитайте про него может он вас заинтересует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//, Да можно и не кушать, на резких диетах дофиха девочек заБ естественным путем, не запланировано, тасказать стресс для организма.

 

Добрый день, всем. ХГЧ у нас 1,2 на 9ДПП... были сегодня у врача... я сама там была :girl_mad: ....

 

Про гистеру... ну мы же начитались, что там прям чистка какая и на пол года в ауте.... а оказывается у нас это можно сделать за 4500рэ и вот да, перед протоколом, просто посмотреть, отщипнут и на анализ, не вопрос. но, кстати, никто никому не предлагает... так, вопрос, а на какой ДЦ енто делают? чето не спросила.

 

Дело в том, что нам предложили ловить ЯК в естественном Ц, вот прямо следующем... она на стимуляции, что только что была, якобы очень хорошая должна быть...

теперь вопрос, и как теперь быть? куда успеть гистеру вставить?

 

Ksyu happy♥mom//, Я полностью с тобой согласна. На гонале 250 все у нее росло отлично ровно год назад.

 

про ДЦ поняла.. и я тоже хочу, кстати, это пройти... ну так... профилактика... будем подумать... еще раз всем спасибо, ваше мнение для нас очень важно :reverans:

 

Я делала гистеру на 11 д.ц., у меня уже был дф 18-19 мм. Нужно делать 7-11 д.ц., но кому-то делают и во вторую фазу. Гистера мне не сбила ни цикл, ни овуляцию.

Делали мне с выскабливанием, написано "деликатным". Нужно найти врача, который очень нежно к этому делу подойдет. На след.цикл уже обычный эндик был.

Вот у вас два варианта сейчас:

1. Продолжать уперто делать протоколы, взять клеточку в ец с целью дальше заморозить, и посмотреть, какой эмбрион получается в ец. Если все ок-заморозить и идти в след.цикл так же в ец и так несколько циклов подряд, накапливать эмбрионы в крио. Затем, как наберете криошек, пойти на гистеру и потом сразу после лечения/физио (месяц-два) идти на подсадку.

2. Сейчас обследовать мужа, делать дочке гистеру и идти в протокол в другой клинике.

 

Мое имхо: оба пути имеют место быть, но клинику вам однозначно менять. И еще быть готовыми к подсадке, т.е. к примеру, сделаете эмбрион в ец, то эндик (хотя бы курс физио пройти!) ко времени протокола долежн быть готов.

Изменено пользователем Goosel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука,  с целью посмотреть и увидеть, если что не так с эндометрием, до 10, максимум 11 ДЦ лучше делать гистеру, дальше эндик уже начинает меняться к овуляции и на таком плохо уже видно. Иногда назначают в конце цикла, но там по показаниям и точно не помню каким ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! 13дпп 2575 хгч!!!

отличный хгч!

Ттт на вас!

 

Абука, я два раза делала гистеру,обе офисные. Одну последнюю одновременно сделала с аспирац биопсией на 21 дмц. А в след цикле наступила еб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! 13дпп 2575 хгч!!!

Класс!!! Отличного роста и дальше @@@@@

 

 

Тройня. ;)

Поздравляю с прекрасным хгч! :flower: Ждём узи. ;)

Ты же сама писала, чтобы не гадали сколько малышей )))) На самом деле все расскажет точно только УЗИ, но по росту ХГЧ похоже на то, что прижились оба ;);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

В протоколе:

63571293_14.gif

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (27 нед)

четверг -

kshikshi (41 нед)

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (26 нед)

суббота -

Rimini (25 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

334d9b0742d587c09d238f12090431a3aec8ffae_hq.jpg

 

 

Пузик субботы,

Лиза , с недельками!

 

0_197de_581443e3_S

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Я от ре.

Правый яичник молчит, оттуда не будет як.

Все только в левом яичнике: дф 20 мм, 2-3 по 18 мм, остальные по 12-16 мм.

Эндик 8.7.

Кто в ступоре-тот я.

Сегодня вечером в 21:30 триггер-хгч 2х5000 ед.

Диферелина сегодня уже нет получается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...