Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Goosel//, думаю если 6 ооцитов будет,это хороший результат,главное сколько эмбрионов получится и до 5 дня доживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@шк@м@м@Ром@шки,  спасибо, но даже 6 ооцитов-это вряд ли. Ре сказала "на 3-4 ортентируемся. Срберу-то я, конечно, все, что смогу".

Только вот:больше як-больше шансов на то, что часть доживет до 5 дня с таким мф.

Лежу, тюленю. Настрой-упаднический.

Пошла повышиыаю хоть.

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  отставить упаднический настрой!

Только позитивные мысли! Только вера в успех!

Не расстраивайся! Тебе сейчас это вообще не нужно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//, тебе Наташа писала у нее 3 клеточки взяли,итог сынишка вон какой растёт.по себе знаю от настроя очень много зависит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас поняла... озадачилась... новый свежий, именно протокол, сейчас ни в какой клинике не хочется... будем ловить клетки в ЕЦ и пусть рОстят до 5ДЦ... на гистеру и расширенную СГ сейчас надо нацелится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей подруги тоже пришел отрицательный ХГЧ, она в шоке,поддерживаю ее, будет собирать деньги на повторную попытку, остались ещё 4 эмбриошки в двух соломенках.

Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//, очень жаль!я восхищаюсь девушкам,которые идут на 5,10 попытки,очень большое желание стать мамой!у меня наверное "лёгкая"дорога к детям...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы мои золотые! Супер поддержка от вас идет. Всех целоваю, обнимаю и лучи добра посылаю.

Мой результат тоже пока вполне хороший. Даст Бог и Вселенная, все получится в этом протоколе и я уже с этого года буду беременная и в следующем детки родятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, меня сегодня много, и все мои сообщения истеричной ноткой пропитаны.

Я псих ненормальный с синдромом отличницы.

Подскажите, капельку укола хгч 2х5000 потеряла (воздух выпускали)-не страшно ведь?

А то в памятке у меня указано, что лекарство нельзя терять.

Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//, ну ты ее поддерживай там, она не одна такая(((...

 

У нас 1 ДЦ..... через неделю на контрольное УЗИ как оно там че после ЭКО и ловить клеточку...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, У меня, в свое время, кончились свечки противозачаточные и я подумала, ну все равно через месяц свадьба - рожу после диплома - нормуль и сразу заБ - родился СЫН.... проходит 3 года, думаю, пора дочь - на тебе ДОЧЬ... сразу, с первых Ц.. куда проще путь к детям... а вот к внукам посложнее получается(((.... эххх...

а, вспомнила, в 39 захотела третьего, но СГ совсем никудышная, только ИКСИ, тут сын сказал, мама не парься, ща мы тебе внуков настругаем..

 

Девочки, какой фирмы покупать тестики на ебей?

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука,  я заказывала вот эти

Ссылки скрыты.

Но мне надо было именно для овуляции, а бонусом идут и на Б)

 

Шли месяца 2.

 

Для овуляции неплохо, мне понравилось. А на Б ещё не пробовала, ждут своего часа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука, конечно ты так со своей дочерью,помогаешь,молодец!я как то привыкла все сама плюс расстояние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама подробностей эко и не знает..я и не рассказывала всего...

у меня мама тоже всего не знает, да и скептически настроена, поэтому я с ней не делюсь, а вот доча знает почти всё, ну не вдаваясь в мельчайшие подробности, и морально меня очень сильно поддерживает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

Викуль, как настроение? Как самочуствие?

Смотрю, у тебя узи хорошее. Тьфу тьфу тьфу!

Вика, а в криопротоколе когда подсаживают? Дней через 5 после О? Или как?

Ссылка на это сообщение

вот писала-писала, а потом хоп....и всё исчезло :girl_mad:

♥//Счастливая Елена//♥, настроение переменно-беременное :Crazy: самочувствие тоже вроде норм! Иногда голова болит, но это у меня в протоколе норма, да и погода чудит, а на погоду я сильно реагирую (старость подкрадывается незаметно :malicious: ) УЗИшечка да.. эх...вот бы мою ораву сейчас стимульнуть :malicious::Crazy:8дц: ПЯ 9шт, ДФ-11,5 мм, ЛЯ 7 шт, ДФ-9 мм, Эндик 3,5мм :( вступил в фазу пролиферации, как обычно, маловат...Наварила тыквенного сока с апельсинами, заварила малину с липой сижу пью m0599.gif Во вторник следующий прием.

Вика, а в криопротоколе когда подсаживают? Дней через 5 после О? Или как?

ну у меня же не было вот такого протокола ещё, у меня все крио на ЗГТ были :sorry: , там на 5-е сутки приема прога, вообще вроде как на 5-е после овули, но читала что некоторым почему-то и на 4-е подсаживают, ну поживем - увидим - узнаем, не долго осталось :D

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

В протоколе:

63571293_14.gif

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (27 нед)

четверг -

kshikshi (41 нед)

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (26 нед)

суббота -

Rimini (25 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, дыааааа)))) пока не могу отказать себе в этой радости :yes:

Goosel//, поздравляю! и желаю, чтоб свадебка прошла на ура и все 6 оплодотворились. Иксить их будут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  все будут икси, у нас мф, да и клеток немного. Сколько оплодотворились-не сказали. Ждать чт-пт, чтобы узнать.

Судя по прочитанному около 50% оплодотворяются?

Ссылка на это сообщение

Судя по прочитанному около 50% оплодотворяются?

не факт! У меня в первом протоколе тоже взяли 6 ЯК, все ИКСИ, оплодотворились все, правда потом 2 подсадили, а 2 в крио. В крайнем свежем из 22 фоликов 18 ЯК оплодотворились, до 3-х суток 15 эмбриончиков. У нас тоже сильный МФ. Вот не можем мы через 3-и сутки перевалить :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, до 5 дня сколько доживали в твоих протоколах?

 

Тьфу, блин, после наркоза не то написала, что имела в виду))).

Хотела сказать, что около 50% оплодотворившихся с мф остаются на 5 дни)))). И этому результату еще радоваться нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...