Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, а нужно узнавать у ре, сколько ЯК оплодотворилось? а то меня прям чет не тянет, не хочется, чтобы открывали, смотрели, думала попозже узнать, а муж прям хочет узнать.

 

ой, фсе, написала уже ре :molitva::strashno:

Ссылка на это сообщение

4 як оплодотворились. 2-нет.

Я поседею до дня переноса с нашим мф, боюсь 3-4 дня...

 

♥//Счастливая Елена//♥, ❆ Счастливая Викуся ❆, спасибо за кулачки :reverans::love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Викуля, с наступившим тебя!!!! Когда столько человек тебе желают исполнения желания, оно должно непременно сбыться, столько энергии!!!

Я желаю что все звёзды сошлись именно в тот день, когда у тебя будет подсадка и наступит беременность!!!

Викуль, а вообще, хорошего тебе настроения!!! И приятных хлопот в ближайшие лет 50!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kshikshi, урааа! Поздравляю вашу семью с прибавлением! Желаю много вкусного молочка и спокойных ночей побольше! Как назвали? Вес и рост?

 

Юляша86,  хоть бы это знакомство было супер удачным и позитивным и принесло долгожданный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kshikshi,  поздравляю с рождением сыночка, здоровья и счастья малышу, родителям любви и терпения!!Твой аист к тебе уже прилетел!!!ура!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, что то врач отмазывается, хотя я прошла 9 попыток в одной клинике и мне говорили что в моем случае так и ни как иначе, типо всё они со мной испробовали. В итоге я 10ю попытку сделала в др клинике совершенно другой подход. Стимуляция именно для моих спкя-яичников и взяли всего 10як а не 30 как обычно, всё отличного качества, много заморозили и первое крио удача.

Перед крио я обязательно прошла гисиеру, проходила ее в предполагаемое окно имплантации, брали на анализ эндометрий смотреть рецепторы в нем, оказались слабые, врач расписала на 3 месяца лечение и удача. Поэтому гистера хорошая вещь... особенно если есть пролеты, стоить сделать... верьте, молитесь, обязательно получится.

 

Наши крепкие крепкие кулачки на развитие бусинок

 

Ух тыыы, ттт на вас, растите и развивайтесь как положено..

 

Викуль,с Днем Рождения тебя, счастья, здоровья, успехов во всем. Я верю что скоро тебя вознаградит Боженька счастьем материнства, главное молиться и очень верить в это. Эстафета моя обязательно сработает, ведь она от Маришки волшебная.

Обнимаем тебя с Мишкой крепко крепко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, ❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Спасибо вам девочки :embrace:

Дорогие мои девочки, спасибо огромное всем за поздравления и пожелания!

87268190_kartinkaspasibo.gif

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

e820b1d4d42e7e394b076d2ee793ad9a--craft-stamps-whimsy-stamps.jpg

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - 15.10

 

Audrey (крио) - УЗИ 26.10

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

 

12.gif

19.10.2018 -

kshikshi родила сыночка! Поздравляем!

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

 

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (28 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (26 нед)

суббота -

Rimini (25 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да у нас прям беременях совсем мало стало(((

 

kshikshi,  с рождением сыночка) растите здоровыми

 

Привет всем. Мы до сих пор болеем..вирус ппц не проходит..уже неделю( завтра врача вызывать придется(((

 

Ходила в жк думала анализы сдам..аж 2 р нифига у них не сдать..ну хоть на кровь дали направления для гематолога....а остальн аж на 8 тыс сдавать

Ссылка на это сообщение

kshikshi, поздравляю-поздравляю-поздравляю! здоровья и счастливой, долгой жизни с любимыми и любящими людьми! Мамочке-быстрейшего восстановления и спокойных ночей, поддержки от семьи! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Audrey, удачного и счастливого завтра УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девчули, всем привет.

Я довольна сегодня, гемостаз нормализуется по-немногу (д-димер стал 267, а был 765, продолжаю Клексан).

Девочки, завтра еду сдавать анализы перед подсадкой (протокол свежий, длинный).

Мой список:

-гомоцистеин

-эстрадиол

-прогестерон

-ТТГ

-мазки

Может, подскажете, что еще сдать, раз уж вены дырявлю?

Изменено пользователем Goosel//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  удачи!

Ну чтож... Познакомилась я с доктором. В целом все устраивает. Пока в протокол не попадаю т.к. киста у меня. Да и цикл затянулся. Назначены витамины и таблетки. Приход в след.месячные. пока так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой малыш родился в пятницу, ЕР, все прошло отлично, мы дома уже. Бросаюсь во всех памперсами!

поздравляю с рождением сыночка))) пусть растёт здоровым, Славный мальчиком))))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...