Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули! Все хорошо, 2 пя там где надо!

Я в эйфории

вау вау вау! Я так и знала, как чувствовала))) поздравляб

Перенесли двух малышей-пятидневок: отличника и троечника

06.11 на хгч.

 

На крио не осталось никого.

@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юляша86, киста желтого тела?

Что врач сказал? какой протокол предложила ориентировочно?

Про кисту не уточняла. Просто сказала что она с кровопотеками. Пока ничем она меня не обнадеживала. Просто сказала прийти на 5 ДЦ и дальше будет думать.

 

Audrey,  хорошие новости!!!! Поздравляю шепотом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, Речь идет сейчас о ЕЦ, протокол был в прошлом Ц ;)

 

Goosel//, Ну пусть тебе крио и не понадобиться... ждем :tectik:

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

РАЗБИРАЙТЕ

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Audrey, поздравляю с чудесами) такое волшебное чувство целого мира внутри) подписалась на тебя в инста (я @dnevnik_marketologa), тоже мельницу люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//,  спасибочки! Это точно!

Чувство и правда необыкновенное. Сколько я о нем мечтала и представляла, но в реальности все ещё круче)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  3.11 сердечки смотреть, а может и слушать)

Ты как? Морально и физически

я хорошо, волнение накрывает периодически) вчера хгч укололи чтобы красопеточка моя лопнула, с сегодняшнего дня крайнон)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥, ага, в четверг)))

 

Вот думаю, тестов 20....и 2 мама чек)) и Иришкин ещё)) с 1 дпп мочить начинать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆

я бы начала мочить за день до подсадки. Чтобы видеть как выходит вколотый хгч и появляется беременный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я к вам за советом, Мишка у нас был спокойным ребенком. Кушал, спал и т.д хорошо, но вот уже неделю его как подменили, капризничает, накормить теперь большая проблема, головой мотает, плачет, пососет 5 минут и бросает бутылочку. Делает все что угодно, вертит головой, смеется, болтает на своем но не ест, кормлю иногда насильно, чтоб хоть что то съел..а он пососет и в слезы. Думал А зубки может так рано, но десна вроде светлые, причем видно что есть хочет, не знаю уже что думать... Стал есть всего 600мл в день( даже физиотерапевт заметила,что он похудел.Уже поменяла и соски разных форм и размеров и смеси...2го нас Только записали к врачу. По развитию врач ставит нам 3-4месяца... У кого нибудь так было?

 

Викуль, Мы с Мишкой всё наши кулаки зажали... все время о тебе думаю.. Боженька обязательно поможет. Прям будь уверена. Я помню вышла после посадки и подумал А что хочу близняшек, так и получилось именно близняшки. Так что всем будет обязательно замечательно, мы с Мишкой обнимаем тебя крепко крепко

 

Поздравляю от души, растите как положено и сидите до положенного срока. Это счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюш, обнимаю тебя с Мишуткой! :embrace:

По развитию врач ставит нам 3-4месяца...

Катюш, он соответствует гестационному сроку, дай Мишутке чуть времени, скоро он догонит свой возраст от рождения :) а ротик, у него заглядывала в горлышко? Стоматита нет?

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

e820b1d4d42e7e394b076d2ee793ad9a--craft-stamps-whimsy-stamps.jpg

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - перенос 01.11 animashka24.gif

 

Audrey (крио) - УЗИ сердечки 03.11 serdechki-81.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (28 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (27 нед)

суббота -

Rimini (26 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюш, обнимаю тебя с Мишуткой! :embrace: Катюш, он соответствует гестационному сроку, дай Мишутке чуть времени, скоро он догонит свой возраст от рождения :) а ротик, у него заглядывала в горлышко? Стоматита нет?

Да, врач им очень довольна, он у нас в последнее время прям очень оживился, прям говорушкин, улыбки всем раздает, с папой у них прям вообще любовь любовь, только папу видит и Соловьем поет и говорит и говорит и главное всё разные звуки с разным выражением лица) всё вокруг интересно, все рассматривает. Вот мне девочка пишет что такое поведение может быть обусловлено тем,что у него скачок развития. Через месяц нам разрешили потихоньку прикорм вводить.

Не моя хорошая я не тороплю его и так масик столько пережил, про возраст написала чтоб девочкам было лучше ориентироваться с советами.

Когда зевает я смотрю в ротик, все хорошо.

 

Вчера ходила к Данечке, убралась у него, пообещала маленькую елочку декоративную ему принести на Рождество... эх, тяжело это все...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, дай Бог Мишеньке и вам здоровья и сил, малышок-герой. Пусть радует маму с папой!

Данечка ангелочек, присмотрит за братиком.

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, дай Бог Мишеньке и вам здоровья и сил, малышок-герой������. Пусть радует маму с папой!

Данечка ангелочек, присмотрит за братиком.

Спасибо большое и мы вам с Мишуней делаем исполнения самого самого заветного желания.

 

 

Девочки я загрузила фото в график с больницы поэтапно. Не знаете почему некоторые ссылки с радикала не отображаются фотографиями, хотя если переходить по ссылке, фото открывается?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  смотрела и рыдала, пусть Мишенька за двоих теперь растет и старается кушать, дарит любовь и радость вдвойне. Часть фотографий не открывается ((((

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  смотрела и рыдала, пусть Мишенька за двоих теперь растет и старается кушать, дарит любовь и радость вдвойне. Часть фотографий не открывается ((((

Лерочка не знаю почему но вроде если на ссылку нажать, она откроется, или тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...