Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, ком в горле, на глазах слезы... Светлая память Данечке. Богатырского здоровья Мишеньке. Счастья вашей семье и маленькую доченьку через пару лет :kiss2::embrace:

 

Лерочка не знаю почему но вроде если на ссылку нажать, она откроется, или тоже нет?

Открывается стартовая страница Радикала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  сил вашей семье! Я смотрела и у меня в голове не укладывается, как благодаря медицине, чуду и технологиям таких крошек поднимают.

Очень - очень соболезную вашей утрате, но пусть дальше все будет только хорошо!

Здоровья вам всем и много - много счастья!

А доченьку через пару лет лучше все же не маленькую, а большенькую) кг на 3500 хотя бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, ком в горле, на глазах слезы... Светлая память Данечке. Богатырского здоровья Мишеньке. Счастья вашей семье и маленькую доченьку через пару лет :kiss2::embrace:

 

 

Открывается стартовая страница Радикала.

 

Спасибо моя родная, чуть позже тогда попробую всё перезагрузить.

 

Пока нет времени заново делать, нам сегодня пол годика, пока Мишка спит, тортик стряпать буду.

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  сил вашей семье! Я смотрела и у меня в голове не укладывается, как благодаря медицине, чуду и технологиям таких крошек поднимают.

Очень - очень соболезную вашей утрате, но пусть дальше все будет только хорошо!

Здоровья вам всем и много - много счастья!

А доченьку через пару лет лучше все же не маленькую, а большенькую) кг на 3500 хотя бы)))

Спасибо вам большое, да я безумно благодарна врачам, мы попали в одну из лучших клиник Германии, там малышей с 21й недели выхаживают.

Как сказал муж врачам, они вторые после Бога уникальную работу делают... они нам теперь как вторая семья. На Рождество буду печь торт, сладости и поедем поздравлять персонал.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, блин, Катюш, ну конечно же... С полугодовасием Мишеньку!!! Здоровья, много новых умелок, улыбок, радости и меньше капризов. Смотрю на твою линеечку и думаю ну завтра же судя по линеечке (совсем число из головы вылетело).

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, блин, Катюш, ну конечно же... С полугодовасием Мишеньку!!! Здоровья, много новых умелок, улыбок, радости и меньше капризов. Смотрю на твою линеечку и думаю ну завтра же судя по линеечке (совсем число из головы вылетело).

Спасибо моя хорошая. Поцелую его от тебя, он такой сладкий, я бы его съела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  посмотрела фото, какие ж дети махонькие, прям сердце сжималось... Часть фото тоже не открывается... Мишутка у тебя умничка))

 

<p>

<br />нам сегодня пол годика, пока Мишка спит, тортик стряпать буду.

<br />

<br /></p> и с 6 месяцами вас!!! Здоровья вам

, счастья, улыбок, счастливого детства. Чмоки вас)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я к вам за советом, Мишка у нас был спокойным ребенком. Кушал, спал и т.д хорошо, но вот уже неделю его как подменили, капризничает, накормить теперь большая проблема, головой мотает, плачет, пососет 5 минут и бросает бутылочку. Делает все что угодно, вертит головой, смеется, болтает на своем но не ест, кормлю иногда насильно, чтоб хоть что то съел..а он пососет и в слезы. Думал А зубки может так рано, но десна вроде светлые, причем видно что есть хочет, не знаю уже что думать... Стал есть всего 600мл в день( даже физиотерапевт заметила,что он похудел.Уже поменяла и соски разных форм и размеров и смеси...2го нас Только записали к врачу. По развитию врач ставит нам 3-4месяца... У кого нибудь так было?

 

 

Викуль, Мы с Мишкой всё наши кулаки зажали... все время о тебе думаю.. Боженька обязательно поможет. Прям будь уверена. Я помню вышла после посадки и подумал А что хочу близняшек, так и получилось именно близняшки. Так что всем будет обязательно замечательно, мы с Мишкой обнимаем тебя крепко крепко

 

 

Поздравляю от души, растите как положено и сидите до положенного срока. Это счастье

 

Катюша, посмотри календарь кризисов, только скорректируй на ваш возраст

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Посмотрела,наревелась, сколько же вам пришлось пережить.

Мишеньку с шестью месяцами! Здоровья ему богатырского! Данечке пусть земля будет пухом....А вашей красивой семье счастья безграничного!

 

 

Audrey,  поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Открываются все фотографии, ссылки надо копировать и вставлять в отдельные странички и грузится нормально... Здоровья Михаилу, отличного здоровья, что б вас он радовал...

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Открываются все фотографии, ссылки надо копировать и вставлять в отдельные странички и грузится нормально... Здоровья Михаилу, отличного здоровья, что б вас он радовал...

Спасибо большое, я скопировать ссылки на новый день и они открылись, наверное лимит был исчерпан для одного дня

 

Спасибо моя хорошая

 

Спасибо дорогая Ларисочка

 

 

Изменено пользователем ❀❦ KATℰℛINA ❦❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  поздравляю!!!! Желаю лёгкой беременности, доходить до 38 недель)))))

Щас если найду где ты писала про инстаграмм, тоже подпишусь.

 

 

 

Крошка Лю//. Мне понравился твой дневник маркетолога))) тоже подписалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня нет слов,хочется просто обнять и забрать немного боли,но так нельзя,опыт,да уж,у каждого он свой и своя цена... не поворачивается язык(рука) сказать (написать), что так надо...пусть облачка для Данечки будут самыми мягкими,а брат чувствует защиту брата,я не представляю когда подрастет Мишутка и увидит каким он был и сколько сил и трудов стоило родителям поднять маленького человечка....низкий поклон вам,родителям!!!!

С полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  поздравляю!!!! Желаю лёгкой беременности, доходить до 38 недель)))))

Щас если найду где ты писала про инстаграмм, тоже подпишусь.

 

 

 

Крошка Лю//. Мне понравился твой дневник маркетолога))) тоже подписалась)))

 

Спасибо большое :-)

 

А у Audrey в подписи написан инстаграм, открой любое сообщение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  я думаю у него возраст такой, мы в это время прикорм уже начинали. Только смесь он тоже мало ел((

Наташенька напиши пожалуйста про прикорм? Как начинать? С чего, ? Нам 4 по развитию, не рано ? Видела в ушки продают с 4х месяцев их можно?

Были в клинике сегодня, ребенок набрал за 2 недели всего 67 грамм( посмотрели все, ни к чему не придрались. В пятницу опять взвешиваться. Переживаю. Но врач пока не беспокоится, говорит жизнерадостный, врачу сегодня улыбался много.

 

Ой какая лапуся,умничка Викуль

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Поздравляю вас от души, растите главное здоровенькие, светлой и доброй жизненной дороги малышу

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  я начинала с брокколи, потом цв капуста и кабачок. Начинала с ложки, потом 3 ложки, потом полбаночки, потом баночка. Обысно если детки вес не набирают, то назначают кашки в прикорм сначала. То что вам по развитию 4 м5с я даж не прдскажу..лучше с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...