Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  я начинала с брокколи, потом цв капуста и кабачок. Начинала с ложки, потом 3 ложки, потом полбаночки, потом баночка. Обысно если детки вес не набирают, то назначают кашки в прикорм сначала. То что вам по развитию 4 м5с я даж не прдскажу..лучше с врачом посоветоваться.

Врач говорила через месяц, но сегодня заикнулась,если вес не будет набирать раньше введут

 

Девочки с новогодней игрой. Играем???

Изменено пользователем ❀❦ KATℰℛINA ❦❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!!

Катюша моя любимая девочка, с полугодием сыночку, и светлой памяти Данечке... Ты все знаешь. Молюсь за Мишеньку постоянно как за своего ребенка, Мы почти семья с тобой...

 

 

Одри, очень рада за тебя с малышами, сидите до положенного срока в пузо домике:)

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Поздравляю с рождением Сыночка!!!

Крепкого здоровья и счастья ему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  нереально клёвая зайчиха!

Восхищаюсь людьми, у которых руки из правильного места растут) я не из их числа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

e820b1d4d42e7e394b076d2ee793ad9a--craft-stamps-whimsy-stamps.jpg

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - перенос 01.11 animashka24.gif

 

Audrey (крио) - УЗИ сердечки 03.11 serdechki-81.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (28 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (27 нед)

суббота -

Rimini (26 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат всем привет, я здесь новенькая. Расскажу свою ситуацию. Мне 36 лет, ни одной беременности, на эко направление по смешанному фактору с мужем.

Был длинный протокол, стимуляция была Гонал 150 ед. На стимуляцию ответил только левый яичник было 5 фолликулов. Пункцию делали на 14 дц и на ней оказалось, что все фолликулы пустые. Репродуктолог фолликулы промывала 7 раз, поэтому не обнаружение не возможно, они просто все абсолютно пустые.

Пожалуйста откликнитесь кто сталкивался с подобным, или может слышал у кого так было, у врачей такие ситуации редки.

Ссылка на это сообщение

Lensave, у одной моей знакомой такая была история. синдром пустых фолликулов или как-то так называется. несколько раз стимулировали и все впустую. потом удалось добыть 1 клеточку и в итоге девочка у нее прекрасная.

Если я не ошибаюсь, то они экспериментировали с триггером. типа кололи хгч и не получалось, как только сменили триггер, все ок

Ссылка на это сообщение

Lensave, привет.

А какой амг?девочки тут советовали иноферт,вроде гомеопатия положительно влияет на яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение

'Т@шк@м@м@Ром@шки

АМГ 1,54, вроде не безнадежный ещё.

 

Lensave, у одной моей знакомой такая была история. синдром пустых фолликулов или как-то так называется. несколько раз стимулировали и все впустую. потом удалось добыть 1 клеточку и в итоге девочка у нее прекрасная.

Если я не ошибаюсь, то они экспериментировали с триггером. типа кололи хгч и не получалось, как только сменили триггер, все ок

спросила своего врача про этот синдром так как тоже начиталась, она мне сказала нет такого синдрома все дело в препаратах и схеме стимуляции. Ну вообще до этого я стимулировалась клостилбегитом. А эта была первая моя серьёзная стимуляция на уколах. Может поэтому, я уже не знаю что и думать. Вроде и успокоиться надо, но никак.
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  с полугодиеи Мишутку!

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  с полугодием мишутку!! И ура его героическим родителям! Надеюсь самое сложное для вашей семьи осталось позади.

Спасибо огромное девочки

Ссылка на это сообщение

У кого деточки повзрослей. Нужна помощь)

Посоветуйте девоньки. Что выбрать? Верхняя обычная большая, нижняя с пультом вперед назад ездиет. Набор инструментов шуруповертна батареках, трек где машинка переворачивается. Из этого нужно выбрать 2 подарка для мальчика 3 года. Как думаете что взять?

Ссылки скрыты.

 

Фраза его мамы он будет рад чемунить на колесах....я прям в смятении

 

Да что ж я опять открываю страничку) аистов много много и памперсов наших)))

 

Мальчику купили планшет обучающий и вот надо докупить чтоб подарок приличный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 3 года для мальчиков важно, чтобы у машины обязательно открывались как минимум двери. А еще лучше капот, багажник и люк.

 

Из картинок набор инструментов непременно понравится малышу.

 

Бывают еще такие комплекты: машина с отверткой или самолет с отверткой, даже кот с отверткрй. Ребенок учится навыку владения отверткой и юному автолюбителю конечно же интересно самому чинить транспорт.

 

99,9% мальчишек в восторге от пожарных машин.

 

А вот на пульте может быть рановато для 3 лет. Лучше тогда уточнить у родителей, играет ли уже с игрушками на пультах.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

e820b1d4d42e7e394b076d2ee793ad9a--craft-stamps-whimsy-stamps.jpg

Наш забеременительно-родительный ОКТЯБРЬ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - перенос 01.11 animashka24.gif

 

Audrey (крио) - УЗИ сердечки 03.11 serdechki-81.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (29 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (27 нед)

суббота -

Rimini (26 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

Пузик среды, Люсенька, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука, как у дочки дела? Что решили делать?

 

Вчера вернулись от РЕ... она сказала, что растет 1 ДФ и к дню О можтно было б взять только одного.... ну, как то не верю (ну хоть 2 то там выросло б сами)... чесслово... проверять не будем, так решили мы с дочерью (это можно легко сделать, наша местная УЗИстка моя соседка по даче)..

С сегодняшнего дня наша РЕ уходит в небольшой отпуск... все и отменили... т.к. эту клеточку по сути надо брать было б завтра((...

 

Но, сделали там же Гистеру (кто настаивал, я вас читаю внимательно :reverans: ), для дочери это было несколько неожиданным, но и чудненько, не успела она испугаться и потрястись, ночь не спать накануне таксказать)))... сдали анализ в лабораторию, будем ждать результат..

 

Кстати, про гистеру, наша РЕ сказала, что в таком возрасте ее никто и не назначает, поэтому мы проскочили мимо, но если хотите - да не вопрос, пошли сделаем...

 

Сегодня РЕ назначила укол ХГЧ 9000, и всю схему поддержки....

 

писи: у нас пока выбора нет, до НГ мы слушаемся нашего РЕ.

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, добрый день! не совсем вас понимаю.

у вас же ец был? без стимуляций? если да, то как раз ситуация с 1 дф - это норма. на начало цикла в Я много фоликов, но когда какой-то 1 из них выбивается в лидеры, для остальных это команда сидеть и не высовываться. поэтому ситуация, когда у женщины сами собой овулируют например 2 фолика - это исключение из правил, так бывает очень редко.

а хгч она вам назначила, чтоб он точно лопнул, а не перерос в кисту. В общем действия ре на мой взгляд вполне обоснованы.

 

молодцы, что гистеру сделали, ждем результат! кстати, он когда готов будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, Отлично, вот именно по этому мы следуем всем наставлениям нашего врача... она даже расписала ПА по датам ;) .

 

Во, кстати, я так и не поняла для чего колят ХГЧ, спасибо, просвятила. Результат примерно ожидать 10.11... из-за праздников чуть удлинили сроки.

 

 

проблема там с эмбиологией, и не в персонале проблема, а возможно в оборудовании или растворах... в коридорах после протоколов все сидят и рассказывают о 100% неудачах за последние пару месяцев... все ж стараются взять координаты тех, с кем в палатах и у всех пролеты(((... в чем проблема, конечно мы не узнаем достоверно...

 

А, еще, в моей семье норма созревать несколько Фоликулов в Циклах... там у бабушки и мамы были многоплодные разнояйцевые Б... у меня не было...ну эт я так.. отступление.

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, все в норме.. она сама все делала (минут 7, я сидела в соседнем кабинете, там очень удобно, три помещения), все писала в карточку...карточка в поликлинике... вслух просто все в норме, эндометрий тонковат. Но эндометрий у нее и так растет всегда так, в дни О резко догоняет до нормы. Врач дала контейнер с биоматериалом, и сказала куда отвезти с сопроводительным документом в платную лабораторию.

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...