Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука, если честно, то я не поняла,если сделали гистеру, то по идее вы и так пропускаете этот цикл, и почему назначен ХГЧ тоже не понятно, стимуляции не было и на каком основании фоллик должен лопнуть при помощи него, зачем, он и так лопнет или его все таки планируется забрать? То что на 6 день видели 9 фолликулов, не показатель что доминантных будет несколько, я это прошла сама, после пролетного протокола ходила на УЗИ, тоже увидели на 5 день много, тут же решили стимулировать, но по итогу взяли 3 клетки.При этом в моем организме по факту подтвержденных УЗИ созревает 2-3 фоллика постоянно(генетика и возраст).В общем честно говоря я не очень понимаю вашего врача.

 

ღКусочек счастьяღ, мы брали в подарок большой кран, ребенок был в восторге, своему брала большую машину, чтобы в случае необходимости ребенок мог в ней что нибудь перевозить и себя заодно)))

Изменено пользователем Счастливая V@L911//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука,  я врача не понимаю вашего...в ец 1 домин фолликул это очень хорошо...странная врач однако

 

ღЛесёнокღ,  с крещением вас! Пусть ангел оберегает доченьку

 

Счастливая V@L911//,  изначально мы планировали дарить планшет и кофту теплую...но в послд момент купив планшет уже мама его заявила что хотят машину...в итоге кофта отпала стали искать машину)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, ттт,сладенькая!с ангелохранителем Лидочку!

 

Наташ,как то странно по мне говорить ,что дарить,это наверное хорошая практика....

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  лапуська..ттт...только худенькпя такая, прям дюймовочка. сколько вы весите?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  там 7 пятниц на неделе((( сразу б сказали было б проще...а так одно думали, теперь другое вот(но заказала ту большую машинку и планшет есть и есть пазлы машинки. Еще купим шарик машинку и я думаю норм ж подарок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  поздравляю с крестинами, пусть теперь ангел хранитель всегда стоит за спиной Лидушки и охраняет ее от всех бед, а крестная поможет доченьке расти в любви и радости.

 

Доченька очень похожа на мамочку, стройная и красивая, ттт

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля, миллион кулачков на завтра, пусть перенос будет самым удачным и беременным, завтра ты официально станешь беременяшечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//, Я тоже мало что понимаю, но при осмотре врач делала все очень аккуратно, сама так и сказала, Ц не пропускаем, возможность имплантации не исключаем... вообщем, делаем, как она назначила...

 

ღКусочек счастьяღ, да 1 ДФ нормально.. это я рассчитывала на большее, судя по УЗИ на 6ДЦ.

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Мы вчера покрестили нашу Лидочку:)

Теперь у нашего Лидусика - сладусика есть Ангел Хранитель :)

Я два дня перед крестинами очень переживала, как все пройдет, один раз даже заплакала в пн от напряжения, но слава богу все прошло отлично. Вчера такой хороший солнечный день с утра был. И теперь 30 октября будет нашим семейным праздником :)вчера отметили девять лет со дня Венчания и таинство крещения нашей доченьки.

Я в график сейчас закину фото доченьки. Вечером удалю :)

с крестинами вас))) пусть анег хранитель бережёт Лидочку))) доченька миниатюрная красотка)))

 

Открыла страничку))) Пускаю Аистов)

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  лапуська..ттт...только худенькпя такая, прям дюймовочка. сколько вы весите?

 

 

в месяц весила Лидочка 4 кг. Теперь на прием 12 ноября пойдем, узнаем. Она у нас тяжеленькач,вес набирает, но даже массажистка сегодня сказала что у нас в рост много уходит.

И мышцы не успевают расти и приходят в тонус.

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, Спасибо,Олечка :)

Да, Мы аккуратненькие :) ты когда начинаешь походы по врачам?

 

Лерочка , Танюшка и Наташенька, Спасибо большое за поздравления :)

Мы так рады, что покрестили нашу сладусичку :)теперь на душе стало спокойнее:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  Лесенька, поздравляю вас с крестинами доченьки!

Ссылки скрыты.

Спасибо дорогая наша Вика :)

Закидываем тебя нашими пахучими подгузниками на удачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука,  наоборот в это цикле больше вероятности забеременеть. Эндометрий пощипали, говорят это благоприятно для прикрепления!!

Удачи!!

 

ღЛесёнокღ,  с крестинами вас!!! Дочка такая лапочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля, на завтра тебе на самый беременный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ღЛесёнокღ,  с крестинами доченьку!!!! Такая хорлшенькая миниатюрная малышка ))), по комплекции на моего Тёму похожа, у меня тоже маленьким был длинный и стройный ))), в принципе и сейчас такой же, стройняшка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ღЛесёнокღ,  с крестинами доченьку!!!! Такая хорлшенькая миниатюрная малышка ))), по комплекции на моего Тёму похожа, у меня тоже маленьким был длинный и стройный ))), в принципе и сейчас такой же, стройняшка ))))

Спасибо Ксюшенька:)

Ну да, Мы и сами высокие и стройные, не в кого толстячком быть :)

Хотя кушаем часто, полностью на гв :)молочка хватает:)

 

Оленька, Леночка и Лорик, Спасибо мои дорогие девочки! :)

Это наше чудо, я плачу до сих пор от счастья, глядя на нее и вспоминая, через что пришлось пройти...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  мои тебе крепкие кулачки на завтра! И аааапчхиии, чтоб все прошло супер беременно! Во сколько перенос будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

Лесечка, ну наконец-то ты показала своё сокровище. ;)

Такая милая крохотулечка! :kiss2: И этсамое... уже налицо задатки супермодели. Стойняшка!

48847e6c1d82.gif

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Вик, вот прям самые крепкие кулачки!!@@@@@@ Ты всю себя вложила в этот цикл, так пусть он закончится через 8.5 месяцев рождением здорового ребенка! Надеюсь и жду вместе с тобой!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  ура! Успела! С Крещением Лидочку! Она такая крошечная лапочка))))

Спасибо, Леночка :)

Крошечка наша всем передает приветики и благодарности :)

 

 

ღЛесёнокღ,

Лесечка, ну наконец-то ты показала своё сокровище. ;)

Такая милая крохотулечка! :kiss2: И этсамое... уже налицо задатки супермодели. Стойняшка!

48847e6c1d82.gif

Спасибо, дорогая :)

И тебе желаю такую же лапочку дочку, чтоб как мамочка красотка была:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...