Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки!! Это настоящее счастье!

Единственное почему мы так долго были в роддоме -это из-за меня, гемоглобин упал до 50, пришлось делать переливание крови , подняли до 85 и выписали ! С дочей все хорошо слава Богу! Имя Алиса -моя девочка из страны чудес!!!

Ссылки скрыты.

доча с прической родилась :) славненькая, ттт :) имя красивое :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Мы первую ночь дома!! Поэтому пишу только сейчас!!

 

Мы родились 26 июня в 02-20, путём ЭКС, на сроке 37-38 недель, 7/8 по апгар, 54см, вес 3470! Доченька!

Просто отошли воды, а шейка была совсем не готова, рисковать не стали и сидели кесарево))

 

Ссылки скрыты.

 

Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки, здоровья и счастья малышке и расти на радость родителям.

 

И для всех наших мамочек с малышами и планирующим

 

Абука, желаю доченьке увидеть долгожданные полосочки и положительный хгч, верю в чудеса.

 

Девочки, все готово, всем спасибо кто за меня переживал :). Эмбрион разморозился, хэтчинг сделали, перенесли одного отличного качества 3АБ. Я дома уже, не поехала обратно на работу.

Лесечка, меня можно дальше двигать на положительный хгч 10.07.2017 ;)

Ириша, этот раз будет самым беременным, молюсь за твою кроху и ждём четырехзначного хгч 10 июля.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SkaZka-ПУЗ, с рождением принцессы!!! Имя классное! Фоточки загляденье! Восстанавливайся по-скорее. Здоровья вам, молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  Иришечка, дорогая!

С волшебной беременной эстафетой тебя!!! Пусть танюшкина эстафета подарит тебе совсем скоро Долгожданное счастье!!! :)

Так радуюсь за тебя! :) лови мои обнимашки!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ну пришло наверное время передавать эстафету, надеюсь она сработает!

в этот раз я с надеждой на успех желаю еще раз познать счастье материнства Иришке-Irina_79!стала оч родной и близкой, дорогая, пусть аист прилетит к вам и подарит кулечек огромного счастья!

А-а-а, Танечка, зая, я плачу))) Так трогательно и неожиданно. Спасибо тебе, моя хорошая!!! Обещаю сделать все возможное, чтобы оправдать твои надежды. Мильон кулачков тебе на встречу с доченькой!!! Блин, столько лет на БП, а вот эстафета первая. Ну в этот раз все точно получится! И в следующем году я тоже смогу передать дальше беременную эстафету! Спасибо-спасибо-спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Иришечка, дорогая!

С волшебной беременной эстафетой тебя!!! Пусть танюшкина эстафета подарит тебе совсем скоро Долгожданное счастье!!! :)

Так радуюсь за тебя! :) лови мои обнимашки!!! :)

Лесенька, спасибо за добрые слова! Теперь и у меня есть фея-волшебница! Плачу от радости)))

 

Seledochka, спасибо, Ир! Как ваш выпускной? Ты постройневшая и похорошевшая, наверняка, затмила всех?!!

Протокол опять пришлось отложить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SkaZka-ПУЗ,  поздравляю с рождением дочки! Легкой жизненной дороги Алисе!

 

Ирина79, с эстафетой! Пусть поскорее сработает!

 

Девочки, еще раз спасибо за кулачки, чихи и пожелания!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina_79, выпускной прошел хорошо! Не верится, что сын уже такой взрослый :girl_cray:

Ага, похудела нормально так, по крайней мере себе нравлюсь, муж тоже доволен)))

Теперь голова кругом о поступлении, это что-то! такая неразбериха с этими конкурсным баллами хоть на бюджет, хоть на платной основе. Давно меня так не трусило, переживаю очень. Сын молодец, ЕГЭ сдал хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Seledochka, удачного вам поступления! В какую сферу планируете?

 

А я со своим слоновим весом топчусь на месте. Вообще не знаю почему не могу себя в руки взять, вроде и делаю попытки, но никак не могу себя перебороть. Вот утешаю себя тем, что была в ИК и это мне мешало))) Не хочется ведь признавать, что сама виновата :)

Ссылка на это сообщение

Irina_79, я за б-ти всегда много набираю, потом диета на гв, и мне хорошо и ребенку, конечно вкусняшек хочется, но куда деваться...

Ссылка на это сообщение

Seledochka, удачного вам поступления! В какую сферу планируете?

 

А я со своим слоновим весом топчусь на месте. Вообще не знаю почему не могу себя в руки взять, вроде и делаю попытки, но никак не могу себя перебороть. Вот утешаю себя тем, что была в ИК и это мне мешало))) Не хочется ведь признавать, что сама виновата :)

Спасибо! Планируем на экономическую кафедру.

Приходи в похудательню темку, я там как раз дискутирую насчет . Мало кто признается, что много ест и удивляются, почему же не худеют))) мозг он такой фантазер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, так вот не обидно бы было, если это при Б случилось. А то только четыре "пустых" протокола и 10 кг за год :( Вот и надо их скинуть, а то страшно представить, если к этому весу еще вес за Б добавить... Надо, надо худеть к протоколу; пните меня, девочки.

 

Seledochka, я ее почитываю иногда. Вдохновляюсь вашими результатами. А то, что ем лишнее, я не спорю; сама это понимаю, не знаю как себя перебороть.

 

О, вы на экономический?! Молодцы! Мальчишки редко в этом направлении идут.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, страшно начать, а потом все нормализуется.

У меня из прошлого летнего гардероба только платье осталось, все остальное велико. Надо обновиться.

С протоколом пока ничего не понятно, пью ОК от кисты, но что-то яйки болять, не знаю почему, может киста так и сидит, зараза.

Ссылка на это сообщение

Seledochka, ох, сколько раз я начинала... :) В далеком 2011-м очень шикарно удалось схуднуть почти на 15 кг. Потом более-менее придерживала; периодически скидывала 3-5 кг, когда снова набирала. А вот за последний год никак себя в руки не возьму. Может нравится мне это состояние лжебеременности - живот как на шестом месяце круглый год :) Эх...

Пусть твои бяки все поскорее пройдут; пока боевой настрой не пропал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  я тебя поздравляю с эстафеткой и пусть б поскорей наступит

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  желаю тебе легких родов

 

я перемерила сегодня все...и все маленькое кроме 2 сарафанов(( даж шорты которые тянутся...ппц отрастила жопу

 

сегодня по ноге упал на меня стенд...косточка опухла на ноге..больно ходить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки у кого выписка сентябрь и октябрь была или будет в чем вы выписывались? я нашла конверт но надаю тк мне кажется он теплый...или прд низ одеть совсем тонкое чтото?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...