Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❆ Счастливая Викуся ❆

Викусь, а поволшебить? (Наверное, глупая идея, но до кучи. )

Берешь какой-то предмет или пузырек с водой. Подписываешь "мой гомоцистеин". Рисуешь шкалу на стене или еще на чем. Подвешиваешь рядом со шкалой "гомоцистеин" и снижаешь его до нужной отметки, там фиксируешь (скотчем к примеру).

Готова получить тапками по голове, но вот с красными трусами на люстре я и замуж вышла, и третее эко вышло удачным.

О! И труселя на люстру повесь заодно.

Мои тебе кулачки: @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ღЛесёнокღ

может, Счастливая Ириночка согласится открыть новый домик?

Чудо наше расчудесное. )))

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  жена декабристка! Я прям сочувствую вам. Но и восхищаюсь принятым решением. Молодцы! Семья едина. Держитесь даже на краю света!

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, вот прилетит будем опять думать,он все таки хочет подготовить почву,он сейчас не там,на Камчатке,в отпуск оттуда полетит

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш , я представляю на каком ты сейчас распутье стоишь, точнее какие страхи и сомнения тебя одолевают, но семья есть семья конечно, и тебе все же в какой-то степени рядом с мужем, с его поддержкой будет проще, Да и спокойнее... Если вариантов никаких, то надо с этим смириться, как бы грустно это не было.. У меня муж ездит за 5000 км от дома на работу, тоже далеко от жизни находится их месторождение, но правда на материке, и то, и медведи и всякое бывает. желаю тебе сил и терпения, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Анюшик, какие класснючие, просто супер мальчишки, так бы и затискала и зацеловала их мягкие щёчки.И конечно огромное спасибо за первые локоны, они очень волшебные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оленька, Леночка и Лорик, Спасибо мои дорогие девочки! :)

Это наше чудо, я плачу до сих пор от счастья, глядя на нее и вспоминая, через что пришлось пройти...

Я до сих пор плачу

Попросилась к тебе в инсту

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  удачи!!! Мы все в вас верим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а мне только дай повод всплакнуть... Ещё если песню какую услышу про детей, все, слезы рекой

может тест сделать?)))) плаксивость от умиления к году обычно проходит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я спокойно...слезы не лью...он рядом..чего реветь?))

 

 

Я б хотела поучаствовать...ждем кто будет организатором. Я так люблю посылочки. До сих пор вспоминаю прошлогоднюю нашу

 

Анюшик,  со стрижечкой карапузов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, расскажи какие успехи у Димочки?

Пока только 8 зубов, передние. Щас моляры лезут, десны вверху опухли очень, он сам ноет все время, руки во рту постоянно, ночью каждые 2 часа просыпается.. С криком - Ам!!

Ну а так, научился собирать пирамидку, причём сам, я не учила. Теперь по 20 раз в день разбирает и собирает)))

Ест в принципе всё. Особенно любит фрукты и помидоры.

Гуляем уже без коляски, сам везде ходит. С горки кататься любит.

А так он достаточно спокойный, особо никуда не лезет. Дикий немного. К детям другим ноль интереса. Сам не подходит, а если к нему подходят, за меня прячется. Взрослым улыбается всем, просто прохожим...

Мама не говорит))) меня зовёт - баба. Очень приятно))) особенно на улице, как начнёт меня звать - баба, баба)))) причём говорю ему - скажи мама. А он в ответ - баба. Папа у нас тоже или баба или дядя.

На своём много болтает. Озвучивает многих животных. Ну и так его уже понять можно. Любит книжки. Это ппц. Вечером иногда аж до истерики. Орёт - ка!! Ка!!! И на полку тычет. Причём конкретные нужны, с машинами. И вот сидит листает. И машинки любит. Машины везде у нас. Тащится от трактора. На улице если увидит, счастья столько!

Сам ест руками, ложкой пока не очень получается, не может зачерпнуть. К горшку не приучаю ещё.

А, ещё обнимать научился и целовать. Я прям млею. Как обнимет, да так прям крепко прижмется.... А целует - рот откроет и прижимается открытым ртом))) недавно ноги мне целовал. Я в шоке. Я сидела на диване, нога на ногу, он внизу был. Взял такой меня за ногу и в ступню прям так чмок))))

Вообще с ним конечно клево. Ни разу ни на 10 минут не расставалась с ним, ни с кем никогда пока не оставляла. Всегда вместе))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну мож с месяц. Когда прошу - поцелуй маму, сразу рот открывает и идёт)))) несколько раз с утра, просыпается и тянется целовать))))

Ого, бьёт из за чего?

Диман меня несколько раз стукнул, когда чего то не дала, что он хотел. Психанул и по ноге ударил. Беседы вела с ним, сказала что нельзя маму бить, он разревелся...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки Сегодня наша первая стрижка)

 

От нас всем желающим куча памперсов кулачков ну и раз такой день по первому отстриженому локону на удачу!!!)))

щекастики такие расчудесные))) с первой стрижкой)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  просто так может замахнуться ударить..для него как игра это..я ругаю..он обижается и плачит, но через пару часов снова может сделать так же..одно дело по ноге бьет..а другое в лицо может замахнуться..дикий бывает будтт

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  как интересно рассказываешь! Супер! Я прям млею, представляя все это)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  смешная какая Вика! Певица - диджей) шкодная! И с тушенкой супер фото)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...