Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапочка какая она у вас..

 

Ссылки скрыты.

Девочки Сегодня наша первая стрижка)

 

От нас всем желающим куча памперсов кулачков ну и раз такой день по первому отстриженому локону на удачу!!!)))

Такие большие уже пупсики стали... классные стрижки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша, обнимаю вас всех :embrace:

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

d28bc6a8421a744ac4bdf68d031c5565.jpg

Наш забеременительно-родительный НОЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - ХГЧ 10.11 animashka24.gif

 

Goosel// - ХГЧ 06.11 animashka24.gifanimashka24.gif

Audrey (крио) - УЗИ сердечки 03.11 serdechki-81.gif:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 МатьЧемпиона (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

 

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (29 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (28 нед)

суббота -

Rimini (27 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

Пузик субботы, Лиза, с недельками!

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Привет! У нас все хорошо! 2 сердечка есть!

ура Леночка :)

Такое счастье))) рада за тебя :)

 

Аистов всем планюшкам и конечно же наши подгузники!!!

Девочки, разбирайте и заражайтесь :)

 

Танюш, Вика и Ромчик сладкие братик с сестренкой :)

Видно что Викуля спокойная:)ттт:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олечка, добавила в иг:)

 

Как мне нравится ваш Димка :)

Такой классный малый и родители очень красивые :)

 

У нас дочка вчера первый раз в баню ходила:)

Бабушка напарила ее там, весь вечер в итоге гуляла пришли домой, уложила спать в час и проспали до 6.40:)

Вот это кайф:)

Всегда бы так:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Audrey, вот даже и ничуть не сомневалась в твоих малышах, теперь ждём чихов и в срок рождения двух красавиц или красавцев, ну или в идеале королевичей)

Ссылка на это сообщение

Audrey,  ура) легкой беременности

 

Деточки у всех симпапульки)

 

ღЛесёнокღ,  а не рановато парить в таком возрасте?

да там пар постольку поскольку . Веником один раз и в тазике сполоснули с мылом чуток:) вот я или жена моего кума паримся так паримся :)

Дышать нечем :) я до бер 17 лет в баню хожу каждую субботу, до этого тоже то в деревне, то у знакомых. И в беременность тоже редко пропускала:)

 

Анют, мальчишки лапотульки, забыла отметить вашу крутую стрижку :)

 

Счастливая V@L911//,  Лерчик, кидаем в тебя наш свеженький, вот сейчас менять как раз его буду :)прям персонально :)

Давай не подведи :)

 

Викуль, в тебя все наши заразные флюиды посылаем :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  спасибо большое мои феечки, от таких прицельных и пахучих обязательно случится чудо)

Audrey,  спасибо огромнейшее, чувствую, что они будут заразными))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  так, ты давай не сачкуй, а 6.11 порадуй нас тут хгч своим! Ааапчхи от нас с детками!

 

❆ Счастливая Викуся ❆,  Вика, тебя это тоже касается! Аааааппппхииии! Чтоб даже не думала увильнуть;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, красавчик! Мы тоже любим обниматься, да так крепко до мурашек. Очень любит купаться, из ванны вытаскиваю с плачем и выгибаниями. Зато подмываться не любит,наложит в штаны втихаря и бежать от меня. Несу мыть с ревом, пока воду настраиваю, говорю ей смотри в зеркало какая ты не красивая когда плачешь, сразу улыбается и начинает обниматься, показывает как любит. Понимает все, головой качает да или нет. Появилась телефонозависимость, любит смотреть свои фото и видео про нее. Обучарики всякие тоже бы смотрела,но не даю, трафика не хватает , приедет папа установит вай-фай. Прячу телефон и не показываю, но если кто-то позвонит,ходит караулит чтобы потом видео смотреть, прячу,ревёт. Как у вас с этим делать? Читать любит, но теперь сама выбирает книжку и тыкает пальцем на то что я должна говорить, а потом что у нее это тоже есть. Тоже любит все рассказывать, а ещё ломать, все разбирает. Зубов у нас девять, десятый лезет моляр. Кушать без ложки не будет. Одну ей,второй кормлю. Макароны и жаренную картошку руками ест, творог, толченку ложкой,половина мимо. С супом капец, грею в кастрюльке себе и ей. Ей мну в отдельной тарелке, а перед ней ставлю кастрюльку. Из нее хоть не так выплескаешь все и пока она в этой кастрюльке ковыряется, кормлю ее быстро с ее тарелки и сама ем периодически отбирая у нее ложку с кастрюльки, типа мама тоже хочет. После полы все равно мыть. С горшком никак и не мучаю .

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, да уж, как ты в такой глуши все время одна с детьми. А муж вечером домой приходит как с обычной работы? А я вечно ною когда по пять недель одна. Мне тебя читать почаще надо....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, ну вот когда в Анадыре жили,не сказать чтоб прям глушь,столица Чукотки все таки),но из за непогоды постоянно дома торчали,пока с 4 этажи спущу коляску и т.д. короче даже вспоминать не хочу

Приходил в 8-9 вечера,с апреля по настоящий момент в Ульяновске,папа прилетал на 3 недели

Мама моя в Москве,сестра за 120 км,свекровь в 70 км,прошу золовку посидеть чтобы сбегать к ортодонту по поводу брекетов,свекровь,она заведующая,иногда забирает к себе в сад,вот сейчас он там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, Аминь! Мы постараемся)))

 

Правда, чет тесты не ярчают.5

Немного осталось до хгч.

Может, вы тут знаете, сколько выводится укол хгч 1500 (российского, обычного) из крови/мочи.

Мне Счастливая Викуля объясняла, но прям с тестами непонятное творится у меня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...